Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Всех девушек с праздником!

Автор Juuurgen, марта 8, 2011, 00:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snn

Всех девушек, а также переодетых мужчинами бабушек, а также переодетых девушками дедушек, а также парней, мужиков и настоящих мужчин, короче, всех, у кого есть мтДНК, с Праздником!
:UU:

Тем, у кого нет Y-хромосомы, отдельные поздравления и пожелания красоты и женственности!

heckfy

Присоединяюсь к поздравлениям, всех женщин с праздником. Мы вас любим. :yes:

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Rashid Jawba

Всем дамам мои наилучшие пожелания  и благословение Аллаха !
Радуйтесь себе - и мир ваш !!
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Тайльнемер

Цитата: snn от марта  7, 2014, 22:33
всех, у кого есть мтДНК, с Праздником!
Спасибо!

А я поздравляю женскую часть форума!

Марго

Спасибо за поздравления. По Восьмыммартам все мужчины такие милые...  ::) С цветами... А эсэнэнь, вон, аж цельное дерево припёр! Обожжжжаю!   :-[


Nevik Xukxo

Поздравляю индивидов параллельно-перпендикулярного пола. :)

Awwal12

Присоединяюсь к поздравлениям прекрасной половины форума! :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Ну что ж, я поздравляю всех представительниц прекрасной половины человечества, которые прочтут этот пост, и желаю счастья, счастья, только счастья и крепкого здоровья :)

Mercurio

Поздравляю прекрасную половину ЛФ с международным женским днем! Замужним желаю семейного счастья, незамужним - найти свою вторую половинку или хорошего, наполненного романтикой и флиртом, "стародевства."! Вообще, хотел бы всем тётенькам пожелать обыкновенного женского счастья (не знаю, как оно выглядит, но наслышан о его существовании), материальных благ (не знаю, входит ли это в понятие "женское счастье"), здоровья (особенно женского, в последнее время данная группа нозологий становится все более агрессивной), побольше положительных эмоций, и еще счастливого года лошади, пусть он принесет вам всего самого наилучшего! С 8 марта!
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Poirot

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья, любви, мира!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

А я никого не поздравляю, это праздник феминизма и разрушения традиционных ценностей. Это как если бы день гея сделали.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


I. G.

Цитата: Валентин Н от марта  8, 2014, 10:34
А я никого не поздравляю, это праздник феминизма и разрушения традиционных ценностей. Это как если бы день гея сделали.
этот праздник сексистский и советский. Прошу не применять!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

RockyRaccoon

Присоединяюсь к поздравлениям! Форумчанки Прекрасного Пола, желаю вам неизбывного, неиссякаемого женского счастья!  :UU: :UU: :UU: :UU: :UU:

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Herobrine

Извиняюсь за то, что немного припозднился. Всех женщин с праздником!
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Марго

Спасибо всем, поздравившим со вчерашнего утра. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр