Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Квас

Цитата: Toivo от мая 11, 2011, 23:19
Offtop
Цитата: Квас от мая 11, 2011, 22:44
Хочу, чтобы все посты о мировом суржике, Степи и пр. оказались собраны в одной ветке и не покидали бы её.
basta уже выпилил тот безумный диалог, что мы на пару с hodzh'ой устроили. Радуйтесь.

optime! Но это только начало. Теперь отсюда: Есть ли учебник украинского языка на русском?
Пишите письма! :)

Awwal12

Хочу крепко связать половину форумчан. Бросить их всех в сырую комнату без окон, с голыми стенами и тусклым красным освещением. Надеть чёрный плащ с капюшоном. И войти в эту комнату с включённой бензопилой наперевес....

А потом, нахохотавшись вдоволь, выключить пилу.

А вы что подумали?? Ну и маньяки!..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2011, 23:48
Хочу крепко связать половину форумчан.
а Тигрэ входит в эту половину?
yóó' aninááh

Joris

Хочу в отпуск. Да.
yóó' aninááh

Awwal12

Цитата: Juuurgen от мая 11, 2011, 23:54
а Тигрэ входит в эту половину?
Пока вроде нет...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

«День 1-й. Тот чудак, который нас связал и бросил сюда, зачем-то нарядился в черный плащ с капюшоном. Пожужжал чем-то похожим на бензопилу, при этом громко хохоча. Есть подозрение, что он маньяк»
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2011, 23:56
Цитата: Juuurgen от мая 11, 2011, 23:54
а Тигрэ входит в эту половину?
Пока вроде нет...
это хорошо
yóó' aninááh

Pinia

Цитата: Python от мая 11, 2011, 23:56
«День 1-й. Тот чудак, который нас связал и бросил сюда, зачем-то нарядился в черный плащ с капюшоном. Пожужжал чем-то похожим на бензопилу, при этом громко хохоча. Есть подозрение, что он маньяк»
:D
All people smile in the same language!

mnashe

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2011, 23:48
Хочу крепко связать половину форумчан. Бросить их всех в сырую комнату без окон, с голыми стенами и тусклым красным освещением. Надеть чёрный плащ с капюшоном. И войти в эту комнату с включённой бензопилой наперевес....
А потом, нахохотавшись вдоволь, выключить пилу.
А вы что подумали?? Ну и маньяки!..
Есть известная передача «Голые и смешные». Некоторые сценки там прикольные (когда снимают ошарашенные взгляды сначала на неожиданный стриптиз, а потом — на камеру), а некоторые — изумляют, а то и побешивают — неужели это не постановочное? Там иногда немолодые люди весьма рискуют сердечным приступом. Ну и всякие там срывания переодевалок на пляжах и т.п. — представляю, какие бешеные деньги пришлось бы выплатить авторам передачи в суде, если б это снималось в США, а не в Одессе.
(Это мой ответ на вопрос «что вы подумали?»).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

hodzha

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2011, 23:48
А вы что подумали??
маленький мальчик в Doom долго играл,
комп барахлил и вдруг замолчал.
маленький мальчик от скуки взрыдал,
пилку включил и играть продолжал.... :uzhos:

hodzha

Цитата: Квас от мая 11, 2011, 22:44
Хочу, чтобы все посты о мировом суржике, Степи и пр. оказались собраны в одной ветке и не покидали бы её.
хочу чтобы все граммарнаци были собраны в одной клетке и не покидали бы ее.

Demetrius

Цитата: Квас от мая 11, 2011, 22:44
Хочу, чтобы все посты о мировом суржике, Степи и пр. оказались собраны в одной ветке и не покидали бы её.
:+1:

addewyd

Хочу оторваться ,наконец, от компа, встать, и сделать себе чашку чая.

Demetrius

Offtop
Цитата: addewyd от мая 12, 2011, 06:14
Хочу оторваться ,наконец, от компа, встать, и сделать себе чашку чая.
А я этим занимаюсь не отходя от компа. ;D

addewyd

некст итерейшн:

хочу обустроить своё рабочее место таким образом, чтобы...

А вот уж нет!

а то ваще не буду никогда вылезать отсюда...  не, жутковато.

Demetrius

Не вылезать всё равно не получится... Хочется верить.

addewyd

У меня вот серьга в ухе. Просто так. Иногда спрашивают что сие значит? Ну не знаю что ответить.
Это ещё ладно...
Но Очень хочу, чтобы уродов, которые проходя мимо  агрессивно  чуть не в крик: "сними серьгу!"
устраняли на этапе предупреждения беременности.

А почему хочу? Потому что бесит и подмывает в морду дать..  А этого я не хочу.

Offtop

Бессонная ночь побуждает бредить... 

Драгана

Хочу сыпАццо пораньше с этой долбаной работы, до 8 вечера тут куковать!  :wall:

myst

Don't like your job? Just change it.

Драгана

Цитата: myst от мая 12, 2011, 12:30
Don't like your job? Just change it.

Охохо, все не так просто... Не буду уж тут обсуждать проблему трудоустройства девушек с педагогическим образованием в нашей Раше... не буду про это!


Хочу кофе. Ну и пусть уже вечер! Все равно ложусь не раньше 12! :)

myst

А зачем вообще работать девушкам с педагогическим образованием? Муж-то на что?

I. G.

Цитата: Awwal12 от мая 12, 2011, 21:43
Цитата: I. G. от мая 12, 2011, 13:37
I. G. будет удостоена этого развлечения?  ;)
Зачем? Вас мне просто по-человечески жаль.
И я не припомню, чтобы ваши посты меня когда-нибудь злили - по крайней мере, так, как злят иные посты многих других...
А что жалеть? У меня собственная голова на плечах. Я за нее отвечаю.
А экстрим я люблю, жаль, что меня не позовут в темную комнату с включаемой бензопилой.  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: Awwal12 от мая 12, 2011, 21:43
как злят иные посты многих других
:smoke:

Ngati

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2011, 23:48
Хочу крепко связать половину форумчан. Бросить их всех в сырую комнату без окон, с голыми стенами и тусклым красным освещением. Надеть чёрный плащ с капюшоном. И войти в эту комнату с включённой бензопилой наперевес....

А потом, нахохотавшись вдоволь, выключить пилу.

А вы что подумали?? Ну и маньяки!..
вам бы диазепамчика попить курс.  :smoke:
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Alone Coder

Если не пресечь бредопостинг на корню, то скоро на ЛФ будут писать одни тролли. Посчитайте, сколько знающего народу уже сбежало? Roman, WM, Bhudh, Гринь... А новые пришли? Нет!