Author Topic: Основные переводческие трудности в иссл-ии когнитивной лингвиски  (Read 1838 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline walterdolnezz

• Newbie
Это тема моей дипломной работы.Работа сложная и по нейролингвистике,практическая часть исследования должна быть основана на переводе любой непереведенной книги Гриндера или Бендлера(лучше гриндера).
Был бы признателен если бы мне подсказали какая из его книг непереведена,на каком ресурсе ее можно заказать и адреса лингвистических библиотек в городе Москва.
Если вы не знаете ответов на эти вопросы,можете мне покидать литературу в интернете или дипломные-курсовые работы по этой теме.) 8)

Это тема моей дипломной работы.Работа сложная и по нейролингвистике,практическая часть исследования должна быть основана на переводе любой непереведенной книги Гриндера или Бендлера(лучше гриндера).
Был бы признателен если бы мне подсказали какая из его книг непереведена,на каком ресурсе ее можно заказать и адреса лингвистических библиотек в городе Москва.
Если вы не знаете ответов на эти вопросы,можете мне покидать литературу в интернете или дипломные-курсовые работы по этой теме.) 8)
форум мертвый? :umnik: ни одного ответа,зато уже почти полтинник просмотров. :wall:

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: