Author Topic: Мультфильмы  (Read 56460 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Nekto

« Reply #100on: May 20, 2012, 22:37 »
А вот этого мультика не помню:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fLoouSIMWTs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fLoouSIMWTs</a>
 :donno:

Offline pik

« Reply #101on: June 12, 2012, 16:19 »
"Спокойной ночи, малыши" в 20:00 и "Надобраніч, діти" в 20:45 - это было святое.  :'(

+1   ;up:

мне нравятся работы современных европейцев
http://www.youtube.com/watch?v=hVIPxd5v6P8

мульт. сериалы в наше время оч. дорогое удовольствие для создателей = )
-  обожаю раздел цитат.

Что вы, сюда нормальные люди не заходят. (c) arseniiv

Offline Nekto

« Reply #102on: August 13, 2012, 21:11 »
Мультик про индейцев:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PoGM1Zh9XpM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PoGM1Zh9XpM</a>

« Reply #103on: April 20, 2013, 23:51 »
Советские психоделические мультики: http://cannabis.alfamoon.com/multsssrwhite.html
А никто не напомнит как назывался советский психоделический мультик, в котором растение (кажется верблюжья колючка) весь мультик громко просит пить-пить(!) ?  :)

Фантик!  :)

« Reply #104on: June 1, 2013, 22:47 »
Самый смищной мультик всех времен и народов по версии советского ТВ 80-х:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DXmfXacqqc0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DXmfXacqqc0</a>
Кажется в "Утренней почте" показывали урывками.
Сейчас конечно такое смотреть страшно, а тогда помнится мой папик "угорал" как сумасшедший.  :fp:

Offline sasza

« Reply #105on: June 2, 2013, 01:29 »
Кажется в "Утренней почте" показывали урывками.
В "Утренней почте", вроде, мультиков никогда не показывали. Мужыкальная передача ж. А показывали в какой-то ежедневной утренней программе, которая во время Перестройки появилась.

Offline Alexi84

« Reply #106on: June 2, 2013, 16:16 »
Искал вчера в интернете мультфильм "Муфта, Полботинка и Моховая Борода". В хорошем качестве так и не нашёл! :( А жаль - в этом мультике есть что-то необычное...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Online Hellerick

« Reply #107on: June 2, 2013, 16:44 »
Искал вчера в интернете мультфильм "Муфта, Полботинка и Моховая Борода". В хорошем качестве так и не нашёл! :(

Эти вас не устраивают?  :donno:

Едва ли хоть один советский мультфильм по качеству мог претендовать на больше чем 480 строк.

Offline Timiriliyev

• Верх доброжелательности
    • Erener Ötöq
« Reply #108on: June 2, 2013, 17:01 »
Люблю "Смешарики". :-[ Хороший такой, спокойный мультсериал, без насилия, без издевательств над кем-то, без противостояния, тонкая ирония и искромётный юмор в приемлемых пределах. До 2007 и после 2009 - говно.
Правда — это то, что правда для Вас.

Offline Лом d10

« Reply #109on: June 2, 2013, 17:07 »
грустный мульт - http://www.youtube.com/watch?v=cSGjknVJkSY

Offline Timiriliyev

• Erener Ötöq
« Reply #110on: June 2, 2013, 17:26 »
Кстати, кто не знает, обязательно посмотрите мульт "Северная сказка". Мне мама рассказывала подобную сказку. (үс уол мамалара өлөр)

Offline Nekto

« Reply #111on: June 8, 2013, 21:41 »
Искал вчера в интернете мультфильм "Муфта, Полботинка и Моховая Борода". В хорошем качестве так и не нашёл! :( А жаль - в этом мультике есть что-то необычное...

А про шо там?

Люблю "Смешарики". :-[ Хороший такой, спокойный мультсериал, без насилия, без издевательств над кем-то, без противостояния, тонкая ирония и искромётный юмор в приемлемых пределах. До 2007 и после 2009 - говно.

Лунтик лучше!

На днях посмотрел "Дикую планету".  :uzhos:
Музыка там кавайная - да, а вот всё остальное... смотреть только под веществами... :tss:

Кстати, кто не знает, обязательно посмотрите мульт "Северная сказка". Мне мама рассказывала подобную сказку. (үс уол мамалара өлөр)

Шо-то моралистское? Да ну нафиг! Посмотрите лучше ворона Кутха - поприкольнее будет.

Offline Alexi84

« Reply #113on: June 8, 2013, 22:06 »
А про шо там?
Это о накситраллях, маленьких существах вроде гномов. :) Мультфильм по книге эстонского детского писателя Эно Рауда. У меня в детстве была такая книжка, и вот теперь захотелось посмотреть мультик, который я помню очень и очень смутно.
Надо сказать, эстонским мультфильмам вообще присуще какое-то необъяснимое своеобразие.  ::) Есть что-то притягивающее, а что именно - не знаю.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline Nekto

« Reply #114on: June 8, 2013, 22:08 »
Не, муммитроллей не люблю... :no:

Offline do50

« Reply #115on: June 8, 2013, 22:08 »
Особенно бесили кукольные.
+100500
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Online Hellerick

« Reply #116on: June 8, 2013, 22:12 »
+100500

Но они всё-таки были лучше, чем выполненные в стиле «тряпочки и бумажки на стекле».

Offline Nekto

« Reply #117on: June 8, 2013, 22:18 »
Этот мультик вполне себе ничего, хоть и на любителя.

Online Damaskin

« Reply #118on: June 8, 2013, 22:22 »
+100500

"Рейнеке-лис" Старевича неплох.
Колико ити далече, толико ведати меньше.
Сего ради мужь мудръ не ходитъ, а весть,
не видитъ, а нарицаетъ,
не делаетъ, а совершаетъ.

(Стезя благодатная)

Offline Alexi84

« Reply #119on: June 8, 2013, 22:25 »
+100500
Не все. Некоторые кукольные мультфильмы мне нравятся - про домовёнка Кузю, про дядюшку Ау, про чертёнка №13.  :)

Offline Nekto

« Reply #120on: June 8, 2013, 22:27 »
Да, хорошие мультики.

Offline Timiriliyev

• Erener Ötöq
« Reply #121on: June 9, 2013, 13:08 »

Лунтик лучше!
Лунтик отличается простеньким сценарием, тупыми диалогами и не менее тупыми персонажами, и вообще расчитан на трёхлетних детей. А вот Смешарики (2007-2009) - другое дело, для искателей скрытого глубинного смысла много работы. :eat:

Шо-то моралистское? Да ну нафиг! Посмотрите лучше ворона Кутха - поприкольнее будет.
Северная сказка - злая поучительная сказка о том, как умерла мать трёх сыновей, которые веселились, пока та болела. Музыка мульта сильно давит.

Offline Nekto

« Reply #122on: June 9, 2013, 16:53 »
Лунтик отличается простеньким сценарием, тупыми диалогами и не менее тупыми персонажами, и вообще расчитан на трёхлетних детей.

А вот не надо гнать на Лунтика!  :down:
Хотя да - после 4-х уже дети как-то остывают к нему.

Offline Timiriliyev

• Erener Ötöq
« Reply #123on: June 9, 2013, 19:47 »
Лунтик отличается простеньким сценарием, тупыми диалогами и не менее тупыми персонажами, и вообще расчитан на трёхлетних детей.

А вот не надо гнать на Лунтика!  :down:
Хотя да - после 4-х уже дети как-то остывают к нему.
Я бы хотел начать срач "Смешарики vs. Лунтик vs. <что-то другое>, или Что показывать детям", но не буду делать этого. :green:

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
« Reply #124on: June 12, 2013, 19:22 »
Лунтик фигня. Смешарики круче.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: