Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Испанские …асы против еврейских …асов

Автор Wolliger Mensch, июня 15, 2010, 11:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Цитата: piton от июня 23, 2010, 21:30
Цитата: Bhudh от июня 23, 2010, 21:20
piton, как у Вас Искандерова фраза оказалась моей?!
Свят-свят, не знаю. Вроде выделенное ввел короткой цитатой. Не проверял, понятно. Наказание за участие в этой теме, возможно. Нам обоим.
Такое иногда бывает.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Искандер

Цитата: Валентин Н от июня 23, 2010, 21:24
Цитата: Искандер от июня 23, 2010, 21:16
Более того там есть моменты, от которых не то что нормальный человек - закостенелый моралофаг в осадок выпадет.
например? :what:

Цитата: Иисус по Лк14:26 от
Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником.

Цитата: Иисус по Мф10:34-36 от
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его.

Цитата: Иисус о своей матери по Мф12:46 и Мк3:31 от
То мне не мать, а вы мне и мать, и братья

Ну и немного классики - это вроде про афро-африканцев:
Цитата: Втор23:3 от
Аммонитянин и моавитянин не может войти в общество Господне, и десятое поколение их не может войти в общество Господне никогда

Про общество нацистов-потребителей
Цитата: Втор6:10-11 от
Когда же введёт тебя Господь в ту землю.. с городами, которых ты не строил, И с домами, наполненными всяким добром, которые ты не наполнял, и с колодезями, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться.

Ну и корону мисс феерии-июнь получает
Цитата: Лев11:6 от
У зайца есть копыта.

А так чтоб реки крови и всякий блуд - это мне ковыряться надо - это больше в ВЗ, в НЗ только высказывания, приписываемые ИХ о женщинах.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Wolliger Mensch

Цитата: Искандер от июня 23, 2010, 22:12
Цитата: Иисус по Мф10:34-36 от
...и невестку со свекровью ее.

Вах. Невестки обычно готовы разделиться со свекровями своими и без вмешательства сыновей божьих. Мужик реально был не при делах (что значит, когда с бабами не якшался)...
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Iskandar

Цитата: Wolliger Mensch от июня 23, 2010, 21:38
Ого. Регуляризация?

Это вообще-то индийское Тримурти ;D

Цитата: piton от июня 23, 2010, 21:41
Все приятное в жизни либо аморально, либо вредно для здоровья, либо от этого полнеют (с)

Да ну... Сковорода не согласен.

Цитата: piton от июня 23, 2010, 21:44
Искандар, но вам же хочется советский чиЗбургер?

Это я как должен понять, аморально и очень гетеросексуально?  :what:

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Yitzik

Цитата: Iskandar от июня 23, 2010, 21:37
я спрашиваю зачем хотеть то, что грешно, вшивно и срамно?
Я готов спросить тоже самое. Но это как плавкий предохранитель. То есть если вдруг мысль такая всё же пробежала, просто гони ее гэть, а не мучайся ощущением собственной ущербности.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Валентин Н

Цитата: Искандер от июня 23, 2010, 22:12
ЦитироватьЕсли кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником.
Цитата: Иисус по Мф10:34-36
ЦитироватьНе думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его.
Всё правильно :yes:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Iskandar

Цитата: Yitzik от июня 23, 2010, 23:25
а не мучайся ощущением собственной ущербности.

Теперь понятно, это мне нравится.

Ngati

Цитата: jvarg от июня 24, 2010, 06:08
Цитата: Валентин Н от июня 23, 2010, 18:40
Тут чё все с ГС уклоном? Кроме нас с искандером?
Нет. Еще я без всяких уклонов.

пора составлять списки 8-)
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Iskandar

Цитата: jvarg от июня 24, 2010, 06:08
Цитата: Валентин Н от июня 23, 2010, 18:40
Тут чё все с ГС уклоном? Кроме нас с искандером?
Нет. Еще я без всяких уклонов.

А я разве такой? У меня отсутствует мужской первичный половой признак - футболодебилизм.

Искандер

Iskandar - услыхав такОе половина бразильцев сказала "да ты гей", увидев ваш аватор вторая половина ответила "сто пудов".
Так чта культурные различия это вам не чёрное и белое.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Искандер от июня 23, 2010, 21:16
А, да — и Авраам гулял с другой, и жена знала, и он потом её домой привёл, и жена терпела.
Об этом поподробней, пожалуйста.
В известных мне источниках ничего подобного нет, так что мне любопытно, какие есть альтернативные источники.
Цитата: Iskandar от июня 23, 2010, 21:37
Страшно-нестрашно, я спрашиваю зачем хотеть то, что грешно, вшивно и срамно? Зачем мучить себя мечтами о бутерброде с сыром-колбасой и наслаждаться, что ли, его запретностью?
Iskandar, я прошу прощения за неточный перевод. Поспешил.
Правильнее было перевести не «я хочу», а «мне хочется» («я хочу» было бы «אני רוצה»). Мой перевод звучит как «я активно мусолю мечты о нарушении запрета».
А это на самом деле тоже запрещено (см. 4:15:39 – эти слова повторяет каждый еврейский самец два раза в день — весьма актуально!)
Перевод «мне хочется» указывает, что я здесь пассивен. Просто пришло откуда-то: или извне (от других людей), или от инстинктов (от животной натуры).
Израильтяне, кстати, так и говорят: «ба ли», букв. «пришло мне» (= мне захотелось).
Такие приходящие желания не являются грехом, поскольку человек здесь пассивен. Однако, необходимо развивать внутреннего стражника, который не позволит этому внешнему вихрю (הרהור) войти внутрь и стать действующей программой (מחשבה).


Что касается меня: нет у меня никаких желаний – ни внутренних, ни внешних — ни к бутерброду с колбасой, ни к мясу вообще, тем более некошерному. Тем более не бывает, и никогда не бывало, никакой тяги к мужукам. В детском и подростковом возрасте мне вообще намного интереснее было с девочками (сейчас — почти нейтрально, зависит от конкретного человека). Так что, с точки зрения «науки», я, конечно, извращенец ;)
А вот гетеросексуальные фантазии мне приходят вполне. Разные. И стыдиться здесь нечего, пока это только мимолётные фантазии.


Главное, что я хочу сказать: если у человека есть тяга к запрету, в этом нет никакого греха. Если firewall работает исправно, такой человек вполне может (и должен) быть полным праведником (да, и regn мог им быть! — свободу выбора никто не отмненял).
Проблема возникает тогда, когда человек по той или иной причине (незнание, пропаганда греха, искажённая система ценностей, и т.п.) выключает свой firewall, или не даёт ему развиться. Сперва мечтает о грехе, потом переходит к делу.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: mnashe от июня 24, 2010, 11:59
А вот гетеросексуальные фантазии мне приходят вполне. Разные. И стыдиться здесь нечего, пока это только мимолётные фантазии.
Кто посмотрит на женщинe с вожделением, тот уже блудодействовал с ней в сердце своём!

На чужих жён слюни пускать - грех, на девушек же - нет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Yitzik

Цитата: Валентин Н от июня 24, 2010, 12:10
Кто посмотрит на женщинe с вожделением, тот уже блудодействовал с ней в сердце своём!
Валентин, вы не врубились в тему! Это же сказал еврей? Таки да! А потому он тут именно файервол имел в виду. Типа, сегодня ты мысль допустил - она превратилась в намереньие - завтра к делу перейдёшь - и ты уже ноэф и рашаъ.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Алалах

Цитата: Валентин Н от июня 24, 2010, 12:10
Цитата: mnashe от июня 24, 2010, 11:59
А вот гетеросексуальные фантазии мне приходят вполне. Разные. И стыдиться здесь нечего, пока это только мимолётные фантазии.
Кто посмотрит на женщинe с вожделением, тот уже блудодействовал с ней в сердце своём!

На чужих жён слюни пускать - грех, на девушек же - нет.
как же на девушек не грех, Вы же их "портите" своим взглядом.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Искандер

Цитата: Мнаше и ещё кто-то с той стороны дебатов от В детском и подростковом возрасте мне вообще намного интереснее было с девочками
Вот некоторые психологи это тоже причисляют к стадии гомос-ного развития сексуальности. Но не все - некоторые вообще считают что социализация с другим полом в возрасте 10-15 не означает ничего конкретного - просто форма социализации.

Цитата: Б-г или кто-то там от имени Его... от Кто посмотрит на женщинe с вожделением, тот уже блудодействовал с ней в сердце своём!
Я ж говорю - в библии много глупостей.

Цитата: Мнаше от может (и должен) быть полным праведником (да, и regn мог им быть! — свободу выбора никто не отмненял).
А оно ему надо? Может он мясо по-французски любит, а ЙЙ не велит.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Алалах

Цитата: Искандер от июня 24, 2010, 12:38
Цитата: Мнаше и ещё кто-то с той стороны дебатов от В детском и подростковом возрасте мне вообще намного интереснее было с девочками
Вот некоторые психологи это тоже причисляют к стадии гомос-ного развития сексуальности.
да, простым людям психологов не понять. Дружишь с мальчиками - проявляешь гомосексуальность, дружишь с девочками - тоже проявляешь гомосексуальность. Ушел в монастырь - подавил в себе гомосексуальные мотивы. Как страшно жЫть! Кругом одни ....  мальчики.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Искандер

ЦитироватьДружишь с мальчиками - проявляешь гомосексуальность, дружишь с девочками - тоже проявляешь гомосексуальность.
М-да уж - вот и выходит, што тащемта лололо и Нгати прав.
Но не бойтесь, если вы вошли в возраст, и вам нравятся девочки, а к мальчикам вас как-то не тянет - можете жить спокойно - ничего уже не изменится. С кем бы вы там в детстве не дружили.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Yitzik от июня 24, 2010, 12:34
Валентин, вы не врубились в тему! Это же сказал еврей? Таки да! А потому он тут именно файервол имел в виду. Типа, сегодня ты мысль допустил - она превратилась в намереньие - завтра к делу перейдёшь - и ты уже ноэф и рашаъ.
Да это понятно. Я это к тому написал, что Мнаше говорит гомомыслей не было, а гетеромысли это нормально, вот и грю, что смотря какие, ато тоже не всякие нормальны.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Iskandar

Цитата: mnashe от июня 24, 2010, 11:59
Правильнее было перевести не «я хочу», а «мне хочется» («я хочу» было бы «אני רוצה»). Мой перевод звучит как «я активно мусолю мечты о нарушении запрета».
А это на самом деле тоже запрещено (см. 4:15:39 – эти слова повторяет каждый еврейский самец два раза в день — весьма актуально!)
Перевод «мне хочется» указывает, что я здесь пассивен. Просто пришло откуда-то: или извне (от других людей), или от инстинктов (от животной натуры).
Израильтяне, кстати, так и говорят: «ба ли», букв. «пришло мне» (= мне захотелось).

Спасибо за разъяснения

Валентин Н

Цитата: Алалах от июня 24, 2010, 12:36
как же на девушек не грех, Вы же их "портите" своим взглядом.
ЩИТО?

Цитата: Искандер от июня 24, 2010, 12:38
Я ж говорю - в библии много глупостей.
Вожделеть бэушную тётку это такое же извращение, как пускать слюну на шашлык из помойки.
Вы когда шашлык увидите на свалке вы же не захотите его съесть?

Цитата: Искандер от июня 24, 2010, 12:38
А оно ему надо? Может он мясо по-французски любит, а ЙЙ не велит.
расшифруйте

Цитата: Искандер от июня 24, 2010, 12:38
Вот некоторые психологи это тоже причисляют к стадии гомос-ного развития сексуальности.
Это хороший оправдание для пропаганды гс - смотрите сколь латентных гс, которые в себе это падавили надо их раскрепостить.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

Цитата: Валентин Н от июня 24, 2010, 13:04
Цитата: Алалах от июня 24, 2010, 12:36
как же на девушек не грех, Вы же их "портите" своим взглядом.
ЩИТО?

Цитата: Искандер от июня 24, 2010, 12:38
Я ж говорю - в библии много глупостей.
Вожделеть бэушную тётку это такое же извращение, как пускать слюну на шашлык из помойки.
Вы когда шашлык увидите на свалке вы же не захотите его съесть?


Цитата: Искандер от июня 24, 2010, 12:38
А оно ему надо? Может он мясо по-французски любит, а ЙЙ не велит.
расшифруйте

Цитата: Искандер от июня 24, 2010, 12:38
Вот некоторые психологи это тоже причисляют к стадии гомос-ного развития сексуальности.
Это хороший оправдание для пропаганды гс - смотрите сколь латентных гс, которые в себе это падавили надо их раскрепостить.

1) Ото-то оно самое. Мне кажется это был сарказм.
2а) Бушная тёлка говорите. Ню-ню. Если и это у вас извращение - то то что гомо вы считаете извращением - вообще ни о чом не говорит.
2б) А вы когда-нибудь готовили шашлык с самого начала? - шерсть горелую сдирали? - кишки мыли? - дерьмо с брюха выполаскивали? - кишки вырезывали? -хотя бы просто мясо разделывали?
Брезгливость - иногда - очень полезный рефлекс - чтоб какой болезнетворной грязи не подхватить, но внутри каждого из нас по кишкам перетекает дерьмецо - надо это помнить.
3) Мясло по этому рецепту сбрызгивают молочком и тушат под сыриком, А Яхве почему-то против.
4) Чо-то бред какой-то. Вы чо конкретно имели ввиду? Что-то типа сговора психиатристов, превращающих гетеро в гомо? И потом - Вы не прочитали что ли, что в подростковом возрасте период не совсем стрейт заинтересованности считается нормой и для развития гетеросексуальности? Вообще пропоганда гс - бред феерический, это же экономически невыгодно.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр