Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Алексей Гринь, марта 27, 2010, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

autolyk

Цитата: Алексей Гринь от января 20, 2011, 12:02
Экий вы юморной. В переходный период всегда жить сложно. Благодарить тов. Сталина нужно, что превратил аграрную страну в индустриализованную, а то жили бы вы сейчас в хлеву.
А А. Гринь жил бы где?
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Алексей Гринь

Цитата: Лукас от января 20, 2011, 12:04
Так Советский период весь состоял из переходных периодов.
Ну не весь. Довоенная индустрализация, потом послевоенное восстановление. Дальше уже относительно стабильно... Было бы стабильнее, если бы не буржуазные прихвостни. То бишь, расшатывали хрупкую систему, а потом всему миру тыкали, мол, вот как у них не хорошо. То же с Северной Кореей сейчас. США и ведомая ими собачья свора вводят различные эмбарго Сев. Корее и просто псих. давление, а потом... одаривают подачками в виде гум. помощи. Западный мир доволен — США в очередной раз проявили героизм.
Стратегия у них такая — тихонечко самими развалить, а затем подать руку помощи. Таким образом они на крючок сажают честной народ, преданность на века. Не удивлюсь, если окажется, что Гитлер — проект США, так как именно после войны вся западная Европа подсела на США.
肏! Τίς πέπορδε;

Alexandra A

А Кайзер Wilhelm II  - чей проект? Тоже ведь хотел захватить Европу и весь мир.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Damaskin

Цитата: Alexandra A от января 20, 2011, 12:17
А Кайзер Wilhelm II  - чей проект? Тоже ведь хотел захватить Европу и весь мир.

Большевистский, наверное.

Алексей Гринь

Гитлер не мог просто так исчезнуть без поддержки могущественного покровителя. Кроме США других кандидатов нет.
肏! Τίς πέπορδε;

autolyk

Цитата: Алексей Гринь от января 20, 2011, 12:13
Ну не весь. Довоенная индустрализация, потом послевоенное восстановление. Дальше уже относительно стабильно... Было бы стабильнее, если бы не буржуазные прихвостни. То бишь, расшатывали хрупкую систему, а потом всему миру тыкали, мол, вот как у них не хорошо.
Плохому танцору строителям коммунизма всё время что-то мешает.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Alexandra A

В прусском милитаризме тоже виноваты Соединённые Штаты?

Hitler развязал Вторую Мировую Войну. А до неё была Первая Мировая Война, которую тоже развязала Германия. С всей своей прусской военной элитой.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Алексей Гринь

Цитата: autolyk от января 20, 2011, 12:22
Плохому танцору строителям коммунизма всё время что-то мешает.
Ну так. Капитализм как система живучее, но это не значит  лучше. Коммунизм это канал Культура. Капитализм — это ТНТ. Никто не смотрит канал Культура, зато все с удовольствием гыгыкают под Камеди-Клаб. Вот так в картинках я объяснил суть хрупкости коммунизма.
肏! Τίς πέπορδε;

autolyk

Цитата: Алексей Гринь от января 20, 2011, 12:29
Капитализм как система живучее, но это не значит  лучше. Коммунизм это канал Культура. Капитализм — это ТНТ.
ИМХО здесь небольшая путаница с базисом и надстройкой. Открытость экономики Китая никак не препятствует вложениям в образование ихней молодёжи.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

myst

Цитата: Алексей Гринь от января 20, 2011, 12:29
гыгыкают под Камеди-Клаб
Разве его ещё кто-то смотрит? :o

Aleksey

Цитата: myst от января 20, 2011, 12:41
Разве его ещё кто-то смотрит? :o
Ну так, Грини всякие, Алалахи.

Poirot

Цитата: Лукас от января 20, 2011, 11:58
А ничего, что во второй половине 70-х годов были пустые прилавки в Москве, и только к Олимпиаде 1980 г. прилавки стали полными. Об этом рассказывали очевидцы.
Рассказываю Вам как очевидец, хотя конечно что-то мог подзабыть. Полупустые прилавки в продуктовых магазинах Москвы начались эдак где-то в середине восьмидесятых. Начиная года примерно с 1989-го - совсем пустые: сам имел честь лицезреть ассортимент, состоящий в основном из трёхлитровых банок с каким-то непонятным соком, охотничьих спичек и какого-то одного вида рыбных консервов (жутковатых на вид). Ну и хлеб вроде был. Если вдруг появлялось что-то ещё (масло, колбаса, молоко), то очереди возникали моментально.

В Олимпиаду действительно на прилавках появилось много чего доселе невиданного (например, финский джем, жвачка, пепси-кола). Но после окончания оной - медленно улетучилось.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

myst

Цитата: Poirot от января 20, 2011, 13:43
Рассказываю Вам как очевидец, хотя конечно что-то мог подзабыть. Полупустые прилавки в продуктовых магазинах Москвы начались эдак где-то в середине восьмидесятых.
Ох, уж эти москвичи...

Алексей Гринь

Цитата: autolyk от января 20, 2011, 12:34
ЦитироватьКапитализм как система живучее, но это не значит  лучше. Коммунизм это канал Культура. Капитализм — это ТНТ.
ИМХО здесь небольшая путаница с базисом и надстройкой. Открытость экономики Китая никак не препятствует вложениям в образование ихней молодёжи.
Не понялисте... Я про образование ничего не говорил. Проехалисме.
肏! Τίς πέπορδε;

jvarg

Цитата: Алексей Гринь от января 20, 2011, 12:13
Стратегия у них такая — тихонечко самими развалить, а затем подать руку помощи.

"Крестный отец" Марио Пьюзо почитайте - это обычная мафиозная тактика.

Цитата: Алексей Гринь от января 20, 2011, 12:13
Не удивлюсь, если окажется, что Гитлер — проект США, так как именно после войны вся западная Европа подсела на США.

Ага, а  2*2=4.

Удивили.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hellerick

Цитата: Алексей Гринь от января 19, 2011, 23:00
Полия! Полье... Разполье?

Или просто Поле. Производное от Поля — Поляк.

«Полешье»

Похоже на «Польшу», но от корня от «лех».

autolyk

Цитата: Алексей Гринь от января 20, 2011, 14:31
Проехалисме.
Сливаѥмъ? :)
Гринь, поймите капитализм и социализм (или, если использовать не левую терминологию, открытая рыночная и закрытая мобилизационная экономики) являются экономическим базисом, а надстройка может быть любой, хоть «Культура», хоть «ТНТ» по Вашей аналогии.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Yitzik

Есит сам Гринь. Потому что у него мнения меняются, как в калейдоскопе. Иногда он настолько мне конгруэнтен, что зафрендить хочется, а иногда как сморозит какую-нибудь хрень, что хоть стой, хоть падай.

Онтоп: буржуи без большевиков в натуре оборзели.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Вадимий

бесит леность, когда хочется учить язык, а лень...

piton

Цитата: Yitzik от января 20, 2011, 19:04
он настолько мне конгруэнтен
Alter ego? :)
W

Hellerick

Бесит, что у меня на работе, для установки на компьютер нового шрифта нужно написать служебную записку в ИТ-отдел, а потом идти к начальнику своего отдела, объяснять ему зачем тебе этот шрифт нужен, чем не устраивают тебя не устраивают стандартные шрифты, и просить его хлопотать за тебя перед ИТ-шниками.

Bhudh

Цитата: Alekseyбесит евреица и арабица.
А имена-то будут?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лукас

Цитата: Bhudh от января 20, 2011, 19:20
Цитата: Alekseyбесит евреица и арабица.
А имена-то будут?
Авраам и Абрам?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Yitzik

Цитата: piton от января 20, 2011, 19:09
Цитата: Yitzik от января 20, 2011, 19:04
он настолько мне конгруэнтен
Alter ego? :)
Нет. Моя шиза только настроение колеблет, а не воззрения.
Мои альтер эго давно разоблачены. Это Дед Аким и Бармалей.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Yitzik

Цитата: Hellerick от января 20, 2011, 19:14
Бесит, что у меня на работе, для установки на компьютер нового шрифта нужно написать служебную записку в ИТ-отдел, а потом идти к начальнику своего отдела, объяснять ему зачем тебе этот шрифт нужен, чем не устраивают тебя не устраивают стандартные шрифты, и просить его хлопотать за тебя перед ИТ-шниками.
Да вы что? Это ж вообще безпредел какой-то! Не думали работу поменять?
Я бы такого не выдержал. Я шрифты и раскладки по десять раз на неделе удаляю/добавляю.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!