Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

поиск утерянных тем

Автор Vertaler, марта 15, 2010, 21:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Как можно исключить из "ПО"?.. :what: (То есть формально, конечно, можно, но смысл, если она открыта?) Вступите в профиле повторно в соответствующую группу.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2019, 04:45
В каких закрытых разделах может находиться тема с пожеланиями спокойной ночи?
А как узнать, какие темы закрыты?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

При чем здесь темы, если мы говорим про закрытые от посторонних разделы?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от января 19, 2020, 02:06
При чем здесь темы, если мы говорим про закрытые от посторонних разделы?
Как узнать, какие разделы закрыты.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от января 19, 2020, 12:53
Цитата: Awwal12 от января 19, 2020, 02:06
При чем здесь темы, если мы говорим про закрытые от посторонних разделы?
Как узнать, какие разделы закрыты.
Те, которые вы видите, а гость на ЛФ - нет. Вы же можете зайти гостем? :) Они запоминаются, да в общем и так очевидны (понятно, например, что никто не стал бы размещать тему "Фотографии форумчан" на обозрении всего Интернета).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от января 19, 2020, 12:55
Вы же можете зайти гостем? :) Они запоминаются
Да там их миллион, вот и ищи потом каких не хватает. Можно их как-то пометить? Хотя бы галочкой крестиком.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Где-то на ЛФ не так давно была полушуточная публикация в духе "как выступить на лингвистической конференции, когда выступать не с чем". :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar


pomogosha

Как можно найти тему, где Валентин предполагал, что «Нет никаких бесов, человек управляется грибками или червями, как те же насекомые [муравьи].
Например, мозговые тараканы — мозганы...» ?
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

BormoGlott

Цитата: pomogosha от июля 23, 2020, 02:17
Как можно найти тему, где Валентин предполагал
Открываете эту страницу и контекстным поиском по ^F просеиваете все страницы по порядку в поисках нужного.

Red Khan

Цитата: pomogosha от июля 23, 2020, 02:17
Как можно найти тему, где Валентин предполагал, что «Нет никаких бесов, человек управляется грибками или червями, как те же насекомые [муравьи].
Например, мозговые тараканы — мозганы...» ?
Не это?
Недавно я узнал

Валентин Н

Цитата: pomogosha от июля 23, 2020, 02:17
Как можно найти тему, где Валентин предполагал, что «Нет никаких бесов, человек управляется грибками или червями, как те же насекомые [муравьи].
А там нечего искать-то, всё что я там написал, вы и пересказали. Или вам то видео нужно?
Там, кстати не только о грибе, есть ещё насекомые, черви.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Red Khan

Цитата: Geoalex от мая 25, 2020, 14:49
Я тут несколько раз постил фотки из Дагестана и Башкирии, где официальные раннесоветские вывески на арабице прекрасно пережили весь советский период.
Цитата: Geoalex от мая 25, 2020, 17:28
В Дагестане скорее монументальное, выложено из кирпича на портале рынка - по-азербайджански "Рынок горсовета".
Может кто помнит где это было?

Andrey Lukyanov

Цитата: Iskandar от мая  4, 2020, 15:50
<Leo_switch_on>У вас конференция намечается?
Звегинцевские чтения — 2020?

pomogosha

Цитата: Валентин Н от июля 23, 2020, 23:48
А там нечего искать-то, всё что я там написал, вы и пересказали. Или вам то видео нужно?
В какой теме это было?
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Суматранский тигр

Объясните мне уже наконец пожалуйста: КТО ВСЁ ВРЕМЯ УДАЛЯЕТ МОИ ТЕМЫ???

Год назад создал в Блоруме свою фирменную тему - после размещения в ней длинного поста про двойные стандарты на другом форуме её взяли и без причины стёрли.
Написал пост про тот форум этой весной - его стёрли опять.
Вчера обнаружил, что из раздела "Русский язык" стёрли мою тему про разницу между "Е" и ятем.

Кто всё время строит мне эти козни??? Неужто СанСаныч из Германии добрался и до этого форума???  :fp: :fp: :fp:
Жизнь автора вышенаписанного сообщения, организованная Татьяной Беловой - такая же оголтелая, как оформление ОРТ Игоря Барбэ конца 90-х и схема московского метро Артемия Лебедева.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

forest

Цитата: Red Khan от сентября  1, 2020, 16:52
Цитата: Geoalex от мая 25, 2020, 14:49
Я тут несколько раз постил фотки из Дагестана и Башкирии, где официальные раннесоветские вывески на арабице прекрасно пережили весь советский период.
Цитата: Geoalex от мая 25, 2020, 17:28
В Дагестане скорее монументальное, выложено из кирпича на портале рынка - по-азербайджански "Рынок горсовета".
Может кто помнит где это было?
На каком это языке?

Red Khan

Цитата: forest от ноября  2, 2020, 19:27
Цитата: Red Khan от сентября  1, 2020, 16:52
Цитата: Geoalex от мая 25, 2020, 14:49
Я тут несколько раз постил фотки из Дагестана и Башкирии, где официальные раннесоветские вывески на арабице прекрасно пережили весь советский период.
Цитата: Geoalex от мая 25, 2020, 17:28
В Дагестане скорее монументальное, выложено из кирпича на портале рынка - по-азербайджански "Рынок горсовета".
Может кто помнит где это было?
На каком это языке?
Спасибо, но это я уже нашёл. Было интересно с Дагестаном.

Krasimir

Никак не могу найти интереснейшую тему, где обсуждается вот эта мистификация: http://soldat.php0h.com/
Называется то ли "Текст на неизвестном финно-угорском языке", то ли "Засекреченный прибалтийско-финский язык"
Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.

Andrey Lukyanov

Цитата: Krasimir от декабря 19, 2020, 19:25
Никак не могу найти интереснейшую тему, где обсуждается вот эта мистификация: http://soldat.php0h.com/
Называется то ли "Текст на неизвестном финно-угорском языке", то ли "Засекреченный прибалтийско-финский язык"
Так удалили небось.

Red Khan


bvs

Цитата: Krasimir от декабря 19, 2020, 19:25
Никак не могу найти интереснейшую тему, где обсуждается вот эта мистификация: http://soldat.php0h.com/
Называется то ли "Текст на неизвестном финно-угорском языке", то ли "Засекреченный прибалтийско-финский язык"
Что это, о чём это?
+
https://lingvopolitics.org/index.php?topic=579.0

Krasimir

Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр