Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Кстати о саамах:
В 2021 году Финляндию признали самой счастливой страной в мире. Это лидерское положение она занимает уже в четвертый раз (украинцы, эмигрировавшие туда, чувствуют себе довольными жизнью).
Я уж про себя молчу


RockyRaccoon


alant

Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: alant от февраля  7, 2022, 16:12
Кстати о саамах:
В 2021 году Финляндию признали самой счастливой страной в мире. Это лидерское положение она занимает уже в четвертый раз (украинцы, эмигрировавшие туда, чувствуют себе довольными жизнью).
украинцы несчастливы только на Украине :)

Leo

Цитата: alant от февраля  7, 2022, 16:12
Кстати о саамах:
В 2021 году Финляндию признали самой счастливой страной в мире. Это лидерское положение она занимает уже в четвертый раз (украинцы, эмигрировавшие туда, чувствуют себе довольными жизнью).
финны просто так долго собираются с мыслями, чтобы пожаловаться на жизнь, что у опросчиков не хватает терпения дождаться и записать :)

Наманджигабо

Цитата: alant от февраля  7, 2022, 16:12
Кстати о саамах:
В 2021 году Финляндию признали самой счастливой страной в мире. Это лидерское положение она занимает уже в четвертый раз (украинцы, эмигрировавшие туда, чувствуют себе довольными жизнью).
А при чем саамы?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Наманджигабо от февраля  7, 2022, 19:25
Цитата: alant от февраля  7, 2022, 16:12
Кстати о саамах:
В 2021 году Финляндию признали самой счастливой страной в мире. Это лидерское положение она занимает уже в четвертый раз (украинцы, эмигрировавшие туда, чувствуют себе довольными жизнью).
А при чем саамы?
В десятку счастливейших стран входят также Швеция и Норвегия. Везде саамам хорошо... :)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от февраля  8, 2022, 00:20
В десятку счастливейших стран входят также Швеция и Норвегия. Везде саамам хорошо...
Только на Кольском полуострове ой плохо.

Наманджигабо

Цитата: alant от февраля  8, 2022, 00:20
Цитата: Наманджигабо от февраля  7, 2022, 19:25

А при чем саамы?
В десятку счастливейших стран входят также Швеция и Норвегия. Везде саамам хорошо... :)
По-разному. У меня в Норвегии есть друг, он саам. Так вот он рассказывал, что в Норвегии быть саамом стало легче лишь совсем недавно. До того саамов ущемляли прям до того, что в молодости он на демонстрации протеста против геноцида ходил. В частности, где-то под запретом был даже саамский язык.
Сейчас все более-менее хорошо, но и саамы, и квены  (норвежские финны, как я понимаю) ничего не забыли.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

From_Odessa

Прощенное воскресенье. У всех, кто читает этот пост, прошу прощения, если чем-то обидел, в какой-то момент забыл, чем-то не помог или просто сделал что-то нехорошее. Простите меня, пожалуйста. И мысленно всех обнимаю.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от марта  6, 2022, 11:12
Прощенное воскресенье. У всех, кто читает этот пост, прошу прощения, если чем-то обидел, в какой-то момент забыл, чем-то не помог или просто сделал что-то нехорошее. Простите меня, пожалуйста. И мысленно всех обнимаю.
Присоединяюсь.  :yes:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от марта  6, 2022, 11:12
У всех, кто читает этот пост, прошу прощения, если чем-то обидел, в какой-то момент забыл, чем-то не помог или просто сделал что-то нехорошее.
Серёжа, ты уже и без всяких воскресений весь изызвинялся тут. У тебя и понедельник прощённый, и вторник, и среда, и даже четверг - и тот прощённый.  ;D
Перед тобой-то кто-нибудь тут извинился хоть раз?

_Swetlana

Цитата: RockyRaccoon от марта  6, 2022, 11:21
Цитата: From_Odessa от марта  6, 2022, 11:12
У всех, кто читает этот пост, прошу прощения, если чем-то обидел, в какой-то момент забыл, чем-то не помог или просто сделал что-то нехорошее.
Серёжа, ты уже и без всяких воскресений весь изызвинялся тут. У тебя и понедельник прощённый, и вторник, и среда, и даже четверг - и тот прощённый.  ;D
Перед тобой-то кто-нибудь тут извинился хоть раз?
Роки, вы простите меня, если чё  :)
🐇

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от марта  6, 2022, 11:12
Прощенное воскресенье. У всех, кто читает этот пост, прошу прощения, если чем-то обидел, в какой-то момент забыл, чем-то не помог или просто сделал что-то нехорошее. Простите меня, пожалуйста. И мысленно всех обнимаю.
Взаимно!
🐇

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от марта  6, 2022, 15:31
Цитата: RockyRaccoon от марта  6, 2022, 11:21
Цитата: From_Odessa от марта  6, 2022, 11:12
У всех, кто читает этот пост, прошу прощения, если чем-то обидел, в какой-то момент забыл, чем-то не помог или просто сделал что-то нехорошее.
Серёжа, ты уже и без всяких воскресений весь изызвинялся тут. У тебя и понедельник прощённый, и вторник, и среда, и даже четверг - и тот прощённый.  ;D
Перед тобой-то кто-нибудь тут извинился хоть раз?
Роки, вы простите меня, если чё  :)
А и не за что прощать-то, у нас с вами полное взаимопонимание и всё путём.  :)

forest

Цитата: RockyRaccoon от марта  6, 2022, 11:21
Цитата: From_Odessa от марта  6, 2022, 11:12
У всех, кто читает этот пост, прошу прощения, если чем-то обидел, в какой-то момент забыл, чем-то не помог или просто сделал что-то нехорошее.
Серёжа, ты уже и без всяких воскресений весь изызвинялся тут. У тебя и понедельник прощённый, и вторник, и среда, и даже четверг - и тот прощённый.  ;D
Перед тобой-то кто-нибудь тут извинился хоть раз?
А пятница и суббота ? Или Одесса иудомуслим , по пятницам и субботам не извиняется ? 

_Swetlana

Цитата: RockyRaccoon от марта  6, 2022, 15:59
Цитата: _Swetlana от марта  6, 2022, 15:31
Цитата: RockyRaccoon от марта  6, 2022, 11:21
Цитата: From_Odessa от марта  6, 2022, 11:12
У всех, кто читает этот пост, прошу прощения, если чем-то обидел, в какой-то момент забыл, чем-то не помог или просто сделал что-то нехорошее.
Серёжа, ты уже и без всяких воскресений весь изызвинялся тут. У тебя и понедельник прощённый, и вторник, и среда, и даже четверг - и тот прощённый.  ;D
Перед тобой-то кто-нибудь тут извинился хоть раз?
Роки, вы простите меня, если чё  :)
А и не за что прощать-то, у нас с вами полное взаимопонимание и всё путём.  :)
:)
🐇


_Swetlana

Цитата: BormoGlott от марта  6, 2022, 17:00
Цитата: From_Odessa от марта  6, 2022, 11:12
Прощенное воскресенье

Великая актриса на все времена! Хорошо, что напомнили. Сёдни с внуком под угрозой двойки по ИЗО делали презентацию про российский кинематограф, начиная с Ханжонкова. Сейчас вставлю что-нить, например, постер с Вассой Железновой.


🐇

From_Odessa

С днем освобождения Одессы! Уж никак не думал, что она встретит семьдесят вторую годовщину этого события, окутанная новым страхом войны, но пусть дух этого праздника поможет поскорее избавиться от всего плохого и больше никогда к нему не возвращаться!

Pinia

Цитата: From_Odessa от апреля 10, 2022, 00:00
С днем освобождения Одессы! Уж никак не думал, что она встретит семьдесят вторую годовщину этого события, окутанная новым страхом войны, но пусть дух этого праздника поможет поскорее избавиться от всего плохого и больше никогда к нему не возвращаться!



Одесса. Удивительный город, замечательные и гостеприимные люди. Мультикультурность города поражает. Я выбралa это фото из своей коллекции, потому что в нем есть послание. Желаю, чтобы Одесса была городом счастливых людей

All people smile in the same language!



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр