Author Topic: Исламофобия  (Read 14668 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dana

• Blogger
  • *
on: December 11, 2009, 19:59
Исламофобия на форуме достала!
Аллах1у акбар!
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Reply #1 on: December 11, 2009, 20:05
Дана, вы преувеличиваете и напрасно связываете некоторые высказывания с собой. Вы замечательная собеседница с врожденным вкусом! :)
Все будут наказаны.

Online Iskandar

Reply #2 on: December 11, 2009, 20:11
Аллах1у акбар!

И сто палок за безобразия ;)
А любимцам Регна - смерть через повешение.   :uzhos:
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

Offline 5park

Reply #3 on: December 11, 2009, 20:21
А христианофобия не достала?
:fp:

Offline murator

Reply #4 on: December 11, 2009, 20:23
Да, Дана, достали все эти общечеловеческие свиньи :) Даже христиане тут до такого животного поведения не опускаются.

Offline 5park

Reply #5 on: December 11, 2009, 20:28
общечеловеческие свиньи

Кто они?

Online Iskandar

Reply #6 on: December 11, 2009, 20:30
Кто они?

Моральные уродцы дарвины
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

Offline 5park

Reply #7 on: December 11, 2009, 20:31
Во огнище!

Offline murator

Reply #8 on: December 11, 2009, 20:31
Участники сегодняшних срачей, которым отсутствие воспитания и человеческого достоинства не дает промолчать.

Reply #9 on: December 11, 2009, 20:34
Кто они?

Моральные уродцы дарвины
Это вы за себя говорите, а не за меня. Я считаю Дарвина гениальнейшим ученым 19 века. А что по поводу его теории говорит зороастризм?

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Reply #10 on: December 11, 2009, 20:36
Да, Дана, достали все эти общечеловеческие свиньи :) Даже христиане тут до такого животного поведения не опускаются.
Пора уже вам понять, что религиозного агрессора нигде не любят. Само слово исламофобия говорит об этом страхе перед угрозой, которую пережили многие народы. Молчать об этом - преступление.
Все будут наказаны.

Offline murator

Reply #11 on: December 11, 2009, 20:37
Ну тогда я православнофоб.

Online Iskandar

Reply #12 on: December 11, 2009, 20:40
Это вы за себя говорите, а не за меня. Я считаю Дарвина гениальнейшим ученым 19 века.

Я? За себя? Это ваш Али, необщечеловек и несвинья сказал.

А что по поводу его теории говорит зороастризм?

Да уж не тот бред, что несут борцы с эволюцией и по совместительству (случайно так оказалось) всё те же лица...

Offline murator

Reply #13 on: December 11, 2009, 20:41
А что по поводу Дарвина несут зороастрийцы?

Online Iskandar

Reply #14 on: December 11, 2009, 20:53
А что по поводу Дарвина несут зороастрийцы?

Всё вынесли, вас не спросили

Offline 5park

Reply #15 on: December 11, 2009, 20:57
Что произошло? Почему Iskandar "под наблюдением"?

Offline murator

Reply #16 on: December 11, 2009, 20:58
Ну, серьезно, что они по поводу современной научной картины мира говорят? Если сказал А, говори Б. Только постарайся без хамства, хватит уже.

Online Iskandar

Reply #17 on: December 11, 2009, 20:59
Спарк, "За гомофобию и троллинг"
Очевидно в представлении Регна цитирование шариата является гомофобией. Маразм крепчал....

Offline ali

• tau ilachin
Reply #18 on: December 11, 2009, 21:01
Iskandar уж не в вашейле голове?:)))))))
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Online Iskandar

Reply #19 on: December 11, 2009, 21:01
Только постарайся без хамства, хватит уже.

Вот именно хватит уже морализаторства. За своими алиями следи.
Упоминание правил шариата, мне кажется, вполне уместно в этой теме, ничего хамского не вижу.

Ну, серьезно, что они по поводу современной научной картины мира говорят? Если сказал А, говори Б.

Наивно. Научная картина мира в нормальной религии не является предметом религии.

Reply #20 on: December 11, 2009, 21:03
Iskandar уж не в вашейле голове?:)))))))

Унылый троллинг.
Русский подучите.

Offline 5park

Reply #21 on: December 11, 2009, 21:09
Здесь было столько троллинга - толстого и тонкого, были высказаны признания в таком количестве фобий, что я вынужден пожать плечами, почесать затылок и выразить категорическое несогласие в связи с Искандаргейтом.

Offline murator

Reply #22 on: December 11, 2009, 21:10
Замечаниями ситуации не исправить. Хамство здесь не первый день, и не последний.

Reply #23 on: December 11, 2009, 21:16
Здесь было столько троллинга - толстого и тонкого, были высказаны признания в таком количестве фобий, что я вынужден пожать плечами, почесать затылок и выразить категорическое несогласие в связи с Искандаргейтом.
А кому бы вы баллов добавили? Огласите весь список троллей, пожалуйста.

Offline ali

• tau ilachin
Reply #24 on: December 11, 2009, 21:22
Даначикъ :) В любом случае землю создал Аллах, и следовательно она вся принадлежит ему и дал он ее в распоржение своим рабам -  мусульманам. Те кто не признают его Творения, можете покинуть пределы Его творения  - земли, и всей вселенной, и создать себе что то свое, если конечно сможете:).
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.