Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вы кот/кошка?

Автор Aleksey, октября 20, 2009, 00:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hironda

Цитата: mnashe от октября 21, 2009, 13:23
Характер собак и кошек состоит из двух компонентов: их собственный врождённый характер и элементы характера их хозяев.
Причём в случае с кошками заимствуются обычно довольно глубинные, внутренние черты характера, которые сам хозяин может в себе не осознавать и не принимать.
Кстати, то же самое верно в отношении детей: чаще всего проблемы их характера и поведения — это скрытые черты родителей в гротескной форме.
Потому-то они так раздражают родителей.

:yes:

Aleksey

Цитата: RawonaM от октября 21, 2009, 14:23
Правильно, все советские граждане должны были создавать видимость своего нетунеядцтсва, а то вдруг еще узнают правду...
А при чём тут это? :???:

myst

Цитата: Drundia от октября 21, 2009, 13:52
Что-то я не припомню значение одного из этих двух слов.
Значит эта игра слов не для Вас.

Drundia

Цитата: myst от октября 21, 2009, 15:30
Цитата: Drundia от октября 21, 2009, 13:52
Что-то я не припомню значение одного из этих двух слов.
Значит эта игра слов не для Вас.
Злые вы, нет чтобы провести общеобразовательную работу...

myst

Цитата: Drundia от октября 21, 2009, 15:45
Злые вы, нет чтобы провести общеобразовательную работу...
Да не, мы вовсе добрые. :yes:

Drundia

Цитата: myst от октября 21, 2009, 17:03
Цитата: Drundia от октября 21, 2009, 15:45
Злые вы, нет чтобы провести общеобразовательную работу...
Да не, мы вовсе добрые. :yes:
Не верю! Требую общий ликбез!

arseniiv

Цитата: Pinia от октября 21, 2009, 14:12
Hironda,  я с вами в 100% согласна.
And I ;up:

Я читал где-то, что у одной девушки был кот (она жила на даче), и он приносил ей к утру к кровати пойманных мышей в ряд. И она однажды забыла про них и нечаянно наступила на одну, и кот решил не приносить туда мышей больше ;D

Обе мои кошки убежали на дамбу через балкон. Или через дверь, когда одна бабушка была дома - она могла выйти и не заметить (а то последняя кошка так и рвалась убежать в общий коридор полюбопытствовать). Надеюсь, они живут всё-таки не плохо. Только не подумайте, что дома их не кормили и таскали за хвост... А третью пока завести не получится, потому что меня долго дома нет и ей будет одиноко.

arseniiv


myst


Drundia


mnashe

Кстати, жёлтые лики, которые мы в сообщения вставляем — есть ли среди них ликбез?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Aleksey


Drundia

Это не лингвофорум, а театр комедии какой-то, что не скажешь, из всего такой анекдот потом выходит. Следующую шутку в студию зал, пожалуйста.

Aleksey

Так это пурекорасуно! Здесь стрессов нет, все и так психически неуровновешенные, вот и выходят такие идеальные бразило-мексиканские мыльные оперы!

Hironda

Drundia, покУсать - это для тех, кто Ш не произносит. :)

Не знаю, помните вы шутку про "варонии яйца" ?

Aleksey


Hironda

Цитата: Aleksey от октября 21, 2009, 20:05
Расскажите пжалста

Это кто-то из юмористов (Петросян?) рассказывал. Пришёл в ресторан человек, не очень хорошо говоривший по-русски и попросил "варонии яйца". Ему вежливо отвечают, что есть только куриные. Он до хрипоты официанту продолжает втолковывать про "варонии яйца" - никто не понимает, что он хочет. Оказалось, что ему нужны "варёные яйца".

Ещё на эту тему есть очень старый анекдот.
Учитель дореволюционной гимназии, немец спрашивает: Кто бил Марфа по задница?*
- Иван Грозный, господин учитель!


myst

Эх, весело было с немцами в старые добрые времена! ;-)

Pinia

Цитата: myst от октября 21, 2009, 20:37
Эх, весело было с немцами в старые добрые времена! ;-)

Когда? Как приехали на экскурсию и замёрзли под Сталинградом?  Или ранше, как прехала со Щтетина Екатерина?:P
All people smile in the same language!

Drundia

Цитата: Hironda от октября 21, 2009, 20:00
Drundia, покУсать - это для тех, кто Ш не произносит. :)
Ну вот и чудненько, я в общем так и думал. А ещё я помню были хыхки и фыфки.

Drundia

Цитата: Aleksey от октября 21, 2009, 19:57
Так это пурекорасуно! Здесь стрессов нет, все и так психически неуровновешенные, вот и выходят такие идеальные бразило-мексиканские мыльные оперы!
За то всякие долгоносики в кривых зеркалах и тупые американские комедии, да даже французские и советские комедии отдыхают от непревзойдённого чувства юмора здесь.

ginkgo

Цитата: Drundia от октября 21, 2009, 20:47
За то всякие долгоносики в кривых зеркалах и тупые американские комедии, да даже французские и советские комедии отдыхают от непревзойдённого чувства юмора здесь.
Какой-то негатив просвечивает... Вам юмор не нравится?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Drundia

Цитата: ginkgo от октября 21, 2009, 21:25
Цитата: Drundia от октября 21, 2009, 20:47
За то всякие долгоносики в кривых зеркалах и тупые американские комедии, да даже французские и советские комедии отдыхают от непревзойдённого чувства юмора здесь.
Какой-то негатив просвечивает... Вам юмор не нравится?
Да нет, ну почему же, нравится, очень, особенно когда шутят вместо того чтобы ответить на вопрос. Это создаёт ещё больший юмор, и продливает жизнь, как раз на время необходимое чтобы получить ответ, всё прекрасно.

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр