Author Topic: Флуд о ёжиках и других радостях  (Read 23099 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ilmar

Вот.  := Давайте говорить ни о чём и обо всём. Для разнообразия.  :green:
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Offline regn

• čia nieko nėra
У нас во дворе маленькие скунсики :)

Честно.

Offline lehoslav

Давайте говорить ни о чём и обо всём.
Ведь об этом 90% сообщений на форуме ;)
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Offline Ilmar

У нас во дворе маленькие скунсики
А где-то было видео с енотами на крыше дома. :))))

Ведь об этом 90% сообщений на форуме
А о ёжиках сколько? :D
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Offline Conservator

• На китайсько-фінському кордоні все спокійно...
Недавно шел по парку "Победа"(в Киеве), мне дорогу ежик перебежал на аллее (это часов в 12 ночи было) и скрылся в траве. Я его поймал (он скрылся и думал, что не найду), погладил и отпустил.

Люблю ежиков :)

А еще, у нас в пруду в парке много-много уток, и они плавают прямо под берегом и ничуть не боятся сотен людей, проходящих мимо…

Помню, зимой десяток их ночевали в маленькой проталине в этом пруду. Беднягам так холодно было наверное.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Offline Nevik Xukxo

• Унылая жизнь уныла
У нас во дворе маленькие скунсики

это такие пахучие-вонючие американские зверушки?

Свищенная векипедия говорит:
Ску́нсовые (Mephitidae) — семейство млекопитающих отряда хищных. До недавнего времени скунсов относили к семейству куньих на правах подсемейства Mephitinae, однако молекулярные исследования дали основания выделить их в отдельное семейство, возможно, более близкое к малопандовым, чем к куньим и енотовым.

Offline myst

Недавно шел по парку "Победа"(в Киеве), мне дорогу ежик перебежал на аллее (это часов в 12 ночи было) и скрылся в траве. Я его поймал (он скрылся и думал, что не найду), погладил и отпустил.

Люблю ежиков :)
А ёжик ещё два дня Валидол пил. :eat:

Offline Драгана

Ёжики - прикольные звери! :)

Offline злой

А я от ежиков шизею... хоть они по три рубля...
Мне лишь бы брякнуть

Offline Conservator

Ёжики - прикольные звери! :)

Они самые лучшие!!!!!!

У нас, кстати, есть памятник "Ежику в тумане" в городе)) Тоже красивый, только у него периодически носик крадут...)

Ну и написано на табличке, как и положено, - "Лошадка")
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Offline ginkgo

Классный памятник! "Ёжика в тумане" я просто обожаю.
У нас в детстве ёжик некоторое время жил, по ночам шуршал бумагами, помню, и всем спать не давал. Потом сбежал в сад.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Offline Nevik Xukxo

• Унылая жизнь уныла
Мне тут говорили, что некоторые ёжики могут вырасти до размера слона. Такие ёжики запросто могут перекусить бегемота пополам. Не верите? Правильно, я только что каких-то японских грибов наелся. :smoke:

Offline regn

• čia nieko nėra
это такие пахучие-вонючие американские зверушки?

они самые :) для содержания дома им железы удаляют :)

Offline Conservator

они самые :) для содержания дома им железы удаляют :)

А они правда такие симпатюли, как Цветочек в диснеевском "Бэмби"? :)
(Павло Чучка)

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Давайте говорить ни о чём и обо всём. Для разнообразия.
Игра во флуд для чего?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline ginkgo

Хорошо о ежиках писать. Интересно, занимательно. Прям как small-talk на работе в обеденный перерыв. Тема негорячая, никого на самом деле не интересует, ничего в связи с ней о людях не узнаешь, не задумаешься, взгляды не пересмотришь. Убеждать никого ни в чем не надо, аргументы искать не надо, думать не надо. А главное, знаешь, что твои найденные и изложенные аргументы не сотрут, т.е. что бы ты ни писал тут, вкладывая личное время, - ничего не пропадет впустую (ну разве что кроме данного оффтопа, но это сознательная жертва  :green: ). Я думаю, надо в основном на такие темы на ЛФ разговаривать... гладкая, спокойная водичка всегда лучше волн. Да.
P.S.: На самом деле против разговоров о ежиках ничего не имею, надеюсь, это понятно. Просто тут есть кнопочка "Ответить", а она есть не везде на форуме, что, конечно,  правильно и логично. Форум же.
P.S.2: Что мне нравится, так это то, что таким образом можно изучить и отточить эзопов язык. Между строк читать. Двойные смыслы вкладывать. Это тоже занимательно. В былые времена это многие умели, а сейчас навык стал забываться. А зря.
Хорошо, что есть ежики, короче.  :=

Offline Xico

• Cansado
Мне тут говорили, что некоторые ёжики могут вырасти до размера слона. Такие ёжики запросто могут перекусить бегемота пополам.
   А у меня под окнами люди ходят. Но с высоты они по размеру напоминают тех же ёжиков. Ловить пока не пробовал. Чтобы не уколоться.
Veni, legi, exii.

Offline ginkgo

Игра во флуд для чего?
Ну как же, Лукас, вот я как раз в предыдущем сообщении объяснила.
Вообще, я думаю, хорошо тем, у кого есть возможность сидеть на форуме круглые сутки и постоянно читать новые сообщения. Тогда можно быть в курсе, что на самом деле думают разные форумчане (и не только о ежиках!!). Если заходить реже, то может оказаться, что все затронутые важные темы - только галлюцинация. Остаются только ежики. Лапочки.

Offline Aleksey

У нас во дворе Харлем - черные коты и кошки мучают людей мольбами о жрачке, их около 20.. ужас..

Offline Hironda

• Первая ласточка
Было интересно наблюдать, как люди с облегчением, после очень тяжёлой и напряжённой темы с радостью переключились на ёжиков.

Как нам говорила преподаватель французского, что в обществе не надо parler politique, лучше о чём-нибудь нейтральном, лучше parler cuisine, ну или parler hérissons.

У ёжиков симпатичный кожаный нос. :)

Offline myst

А у меня под окнами люди ходят. Но с высоты они по размеру напоминают тех же ёжиков. Ловить пока не пробовал. Чтобы не уколоться.
Кто ходит, слоны, бегемоты? :???

Offline Aleksey

parler cuisine
Макароны я люблю.

Offline Pinia

Маленькие красотки

All people smile in the same language!

Offline Xico

• Cansado
У ёжиков симпатичный кожаный нос. :)
   У меня тоже. На фоне других деталей из кожи не очень заметен.
Маленькие красотки
   Почему -ки?
Veni, legi, exii.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: