Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Порекомендуйте КПК

Автор louise, сентября 26, 2009, 13:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

louise

Я решила что мне КПК нужен, т.к. нет времени читать что-то, торча перед компом, зато часто сижу в транспорте в пробках или в очередях...
Мне кажется , что с WM должно быть проблем меньше адаптировать с компа программы и тексты на КПК? Это так? То есть симбиан точно не нужен и отбрасываем? нокия тогда отпадает.
Далее, я посмотрела цены на них..
И да, кстати - не люблю точ-скрин. Лучше клава.
И вот я посмотрела - вроде самсунги есть ничего. Но про них разные гадости пишут (впрочем про все фирмы пишут гадости..) но самсунги айтишники счтитают несерьезными...
А вчера увидела hp в магазине. Он причем дешевле чем все эти смарты и коммуникаторы хоть самсунга хоть нокии. И я думаю - а чего заморачиваться, hp вроде приличная фирма, может, он со всем справляется?
Как думаете? Мне главное чтобы документы ворд открывались, работала аська и браузер, можно было прослушивать музыку и звуковые файлы. И чтобы поменьше глюков, зависаний и понадежнее. И с клавиатурой невиртуальной. Чтобы наушники с ним тоже коннектили.
И чтоб звонить и смс-ки писать можно было..
И годится ли для всего этого недорогой смартфон какой-нибудь? Пока у меня только пародия на смартфон, обычный бюджетный телефон, где все взломано и пропатчено, как говорится, голь на выдумки хитра. Но он еще до всего этого начал летать, виснуть и глючить...


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр