Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Bhudh

«Ограничен и пригоден в пищу».
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Тайльнемер от июня  3, 2014, 18:57
Цитата: Валентин Н от июня  3, 2014, 18:26У меня пришельцы анализы брали.
И какой диагноз поставили?
Наверно в следующему сну результаты будут :donno:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Тайльнемер


Валентин Н

Цитата: Тайльнемер от июня  4, 2014, 02:29
в + датив? Это что-то новенькое...
опечатка, редактировал и что-то оставил
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

dragun97yu

Сейчас пыталась уснуть час ничего не евши.
Голод победил :-[
Скопка - это маленькая скопа.

Валентин Н

Цитата: dragun97yu от июня  4, 2014, 22:39
Сейчас пыталась уснуть час ничего не евши.
А если б целый час евши, получилось бы?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

А я сегодня во сне картошку сначала сажала, а потом выкапывала. ;D


Neska

Цитата: Драгана от июня 11, 2014, 13:55
А я сегодня во сне картошку сначала сажала, а потом выкапывала. ;D

А мне вспомнился анекдот:
Вы когда картошку сажаете?
- В мае.
- А копаете?
- В июне
- А что так рано? :o
- Очень кушать хочется! :'(
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Timiriliyev

Выступал во сне в форме stand-up. Рассказывал о всяком: как быстро достать выпавший под кровать мобильник, не вызывая при этом пожарных, как защищаться от комаров в женской одежде, как пройти в местный ОВД пешком на костылях, как слушать моё выступление в шапке-ушанке, как заменить галстук шнурком от ботинка и прочая... Сон был очень длинный и, казалось бы, смешной (ведь зрители в зале и я сам очень сильно смеялись), но ни одной "шутки", которую я произнёс, я не могу вспомнить. Просто темы, на которые говорил. Сон закончился на том, что я весь уставший пришёл домой и поздоровался с матерью.
Правда — это то, что правда для Вас.

ostapenkovr

Нифигасе! На этом материале можно было бы сделать киношку в духе Курёхина.

dragun97yu

Тимирилиев, а вы кем хотите стать?
Скопка - это маленькая скопа.

Timiriliyev

Цитата: dragun97yu от июня 19, 2014, 13:05
Тимирилиев, а вы кем хотите стать?
Кем-нибудь другим.
Правда — это то, что правда для Вас.

dragun97yu

Цитата: Timiriliyev от июня 19, 2014, 13:08
Цитата: dragun97yu от июня 19, 2014, 13:05
Тимирилиев, а вы кем хотите стать?
Кем-нибудь другим.
Вас не прельщает перспектива актёра стенд-апа? :)
Скопка - это маленькая скопа.

Timiriliyev

Цитата: dragun97yu от июня 19, 2014, 15:26
Вас не прельщает перспектива актёра стенд-апа?
Хорошо бы было вообще быть актёром (комедийным). На публике весь такой весёлый, позитивный, добрый, а в жизни угрюмый и вечно грустный меланхолик.

Актёрская профессия привлекает тем, что в ней можно быть кем угодно. Кем угодно, только не собой.
Правда — это то, что правда для Вас.

ostapenkovr

Цитата: Timiriliyev от июня 19, 2014, 13:08
Цитата: dragun97yu от июня 19, 2014, 13:05
Тимирилиев, а вы кем хотите стать?
Кем-нибудь другим.
Только пол не меняйте!  8-)

Neska

Цитата: ostapenkovr от июня 19, 2014, 16:18
Цитата: Timiriliyev от июня 19, 2014, 13:08
Цитата: dragun97yu от июня 19, 2014, 13:05
Тимирилиев, а вы кем хотите стать?
Кем-нибудь другим.
Только пол не меняйте!  8-)
Ты зачем сбрил усы, дурик? ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

Сегодня приснилось, что на Лингвофоруме кто-то создал тему "Испанские крейсера и пиво" (название точно запомнил!).
Но её почему-то очень быстро закрыли, а всех, кто успел отписаться, заблокировали на несколько дней. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Neska

Цитата: Alexi84 от июня 22, 2014, 11:59
Сегодня приснилось, что на Лингвофоруме кто-то создал тему "Испанские крейсера и пиво" (название точно запомнил!).
Но её почему-то очень быстро закрыли, а всех, кто успел отписаться, заблокировали на несколько дней. :)
Жизненно.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Не так давно снилось, что меня пришибло упавшей набок космической ракетой. Такие дела.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Когда пару дней назад ехал в метро в полудремотном состоянии, в голову приходили разные наборы слов. Последний особо впечатлил:
«Иудеи - раса волшебников, скрывающих свои истинные полномочия под словом "верблюд"».
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Timiriliyev

Абстрактное что-то снилось. Чувство от этого было очень плохое.

Я смотрел, как люди, только вчера восхвалявшие Путина, сегодня уже ненавидели его. Был какой-то митинг, и люди дико кричали что-то очень плохое про Путина. Затем, кажется, приехали бойцы ОМОН и всех разогнали. Провал в памяти.

Потом я читал (там же — во сне) в интернете о том, что всего за пару месяцев рейтинг Путина катастрофически упал.
Правда — это то, что правда для Вас.

dragun97yu

Сон получился неким фильмом о Великой Отечественной войне (похоже, на фоне просмотренной Планеты Обезьян)
Двое советских людей решили бежать из какого-то немецкого лагеря, отхватив у немцев два целлофановых пакета с лапшой в томатном соусе в одном пакете и поджаренным рисом с котлетами в другом. Часть немцев в лагере расстреляли из немецких же орудий. Перед ними ехал танк, немцев из танка те два супергероя вытянули, танк захватили, развернули на них пушку и убили ещё немцев, которые гнались за ними.
Выехав из лагеря и проехав метров 400, они остановились перед каким-то упавшим самолётом. Они вылезли мз танка и что увидели: кабины не было, точнее, того купола, пилота в кресле тоже, ремни были отстёгнуты, весь самолёт был очень помят.
Самолёт лежал на разделительной полосе бульвара. Полоса была в 10 метров длиной, полоса была вся из земли и засеяна травой, сам самолёт - 4 метра. По обе стороны бульвара было две полосы одной знакомой мне улицы (в реальности же на той улице просто разделительная полоса в 15 см шириной краской по асфальту :umnik:)
Со стороны лагеря на них вылетел радиоуправляемый самолёт-беспилотник в полтора-два метра длиной, тот беспилотник покружился над двумя героями, покружил над ними две вертикальные петли на высоте 5-7 метров, стрелял, когда шёл вниз. Те побежали вперёд, но тут начали видеть, что по тротуарам того бульвара шли немцы в серой форме, разговаривали, но тех беглецов будто на полосе не видели. Когда герой с двумя пакетами еды понял, что бежать некуда, те побежали просто вперёд по так называемой аллее бульвара.
За ними со стороны лагеря выбежал десяток бритоголовых немцев в серой и зелёной форме. Когда отряд стал догонять, один из хлопцев, который догонял героя с пакетами, забежал чуть дальше героя и выставил поперёк живота нож в 40 см длиной, чтобы герой остановился.

Дальше это сменилось второй сценой в неком партизанском лагере, где тот, кто бежал с пакетами, просил прощения у того, кто бежал без пакетов, что не получилось тогда убежать от немцев.
Один из тех ел макароны из пакеты, другой - рис. Те сидели около костра, рядом на какой-то железной палочке развивался советский флаг.
Дальше я проснулась.
Скопка - это маленькая скопа.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр