Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Аудиокурс греческого языка

Автор Евгений, февраля 16, 2005, 16:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

Нет ли у кого аудиокурса с учебнику: М.Л. Рытова. Учебник греческого языка. Практический курс? Там две кассеты должно быть.
PAXVOBISCVM

Aramis

Цитата: ЕвгенийНет ли у кого аудиокурса с учебнику: М.Л. Рытова. Учебник греческого языка. Практический курс? Там две кассеты должно быть.

Что это тебя на элленику потянуло? :) под впечатлением от древнего?

iskender

Цитата: Aramis
Цитата: ЕвгенийНет ли у кого аудиокурса с учебнику: М.Л. Рытова. Учебник греческого языка. Практический курс? Там две кассеты должно быть.
Что это тебя на элленику потянуло? :)
И Верталер вот тоже...:D

Евгений

Цитата: Aramisэлленику
Элленика - это древний, новый будет эллиника, ибо там "эта": Ελληνικά. 8-)
PAXVOBISCVM

Aramis

Цитата: Евгенийновый будет эллиника
нда, ясно, кстати, очень хорошо рифмуется со словом "клиника"

Евгений

Цитата: Aramis
Цитата: Евгенийновый будет эллиника
нда, ясно, кстати, очень хорошо рифмуется со словом "клиника"
клиникá :D
PAXVOBISCVM

Aramis


Евгений

Цитата: AramisА это не он ли продается в лавке филолога?
Он, он. Маленькая проблема, во-первых, в цене, а во-вторых, в том, что книжка-то у меня есть, а нету только кассет. :)
PAXVOBISCVM

Aramis

Цитата: ЕвгенийОн, он. Маленькая проблема, во-первых, в цене, а во-вторых, в том, что книжка-то у меня есть, а нету только кассет.

нда... а ты в лингафоне нашем спрашивал? Может у них есть. Тогда бы и переписал...

Евгений

Цитата: Aramisа ты в лингафоне нашем спрашивал? Может у них есть. Тогда бы и переписал...
Мысль. Хотя, подозреваю, наши новогреки не занимаются по русским учебникам, а только по греческим, как и мы занимаемся по норвежским (/датским :)).
PAXVOBISCVM

Aramis

Цитата: Евгенийак и мы занимаемся по норвежским (/датским ).

русских просто нормальных нет, а греч. есть. Потом в лингафоне много чего есть, что на самом деле не используется, так что проверь.

lovermann

Мож кому греческий от Берлица нужен? 36 уроков имеется. Весит всего 85 мега, могу дать скачать прямо у меня с компа -- качайте хоть месяц..

RawonaM

Цитата: lovermannМож кому греческий от Берлица нужен? 36 уроков имеется. Весит всего 85 мега, могу дать скачать прямо у меня с компа -- качайте хоть месяц..
Давай ссылку в приват.

Agija


Евгений

Цитата: AgijaУ меня есть и учебник и обе кассеты.
Цитата: AgijaМесто проживания: Латвия, Юрмала
:(

А оцифровать Вы никак не могли бы? :roll:
PAXVOBISCVM

Agija



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр