Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Где мои темы?

Автор Lena DAD, апреля 11, 2009, 19:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lena DAD

Добрый день.
Более чем внимательно ознакомилась с правилами, но так и не поняла по какой такой резонной причине удаляются мои темы:
1) тема о док фильме "Реинкарнации. В поисках нового тела"
2) тема о старинной музыке "Львовские Менестрели".
Спасибо.

I. G.

Темы "Фильмы" и "Музыка" созданы для обсуждения интересных фильмов и любимой музыки участниками форума. Вы же выкладываете ссылки для скачивания.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Хворост

Цитата: I. G. от апреля 11, 2009, 19:36
Темы "Фильмы" и "Музыка" созданы для обсуждения интересных фильмов и любимой музыки участниками форума. Вы же выкладываете ссылки для скачивания.
А что, выкладывание ссылок для скачивания мешает обсуждению? Даже наоборот.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Lena DAD

Цитата: I. G. от апреля 11, 2009, 19:36
Темы "Фильмы" и "Музыка" созданы для обсуждения интересных фильмов и любимой музыки участниками форума. Вы же выкладываете ссылки для скачивания.
По-мойму это правильно.
Как можно обсуждать то, чего человек не слышал или не видел?
Например, конкретно Вы станете обсуждать реинкарнацию, или конкретный док фильм о ней, или старинную музыку, не видя этих материалов?
Не понимаю Вашей логики.

I. G.

Цитата: "Lena DAD" от
2) тема о старинной музыке "Львовские Менестрели".
Тему о менестрелях никто не удалял.
Цитата: "Hworost" от
А что, выкладывание ссылок для скачивания мешает обсуждению?
Была жалоба на спам.
Какая бы была Ваша реакция, если бы увидели, что после регистрации новый участник оставил всего одно сообщение, где кроме ссылок для скачивания ничего нет.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ноэль

I. G., извините, конечно, но "Львовские менестрели" - это не шансон и не попса. Ссылки на их сайте - ознакомительные и опубликованы с согласия исполнителей и администрации сайта.

Это не спам, иначе любую афишу можно считать спамом.


Lena DAD

Резюмируя выше сказанное и принимая во внимание, что 1) Правил я НЕ нарушаю и что 2) мой бОльшой жизненный возраст позволяет мне учиться считаться с правилами на интернет форумах, я бы попросила в дальнейшем мои посты не удалять просто так. Спасибо за понимание. )))

RawonaM

Цитата: "Lena DAD" от
Более чем внимательно ознакомилась с правилами, но так и не поняла по какой такой резонной причине удаляются мои темы:
По причине спама. Очевидно Вы ходите по форумам и постите эту рекламу везде и всюду, она нам не нужна.

Хворост

Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Lena DAD

Цитата: I. G. от апреля 11, 2009, 19:49

Была жалоба на спам.
Какая бы была Ваша реакция, если бы увидели, что после регистрации новый участник оставил всего одно сообщение, где кроме ссылок для скачивания ничего нет.
Была жалоба на спам о док фильме о Реинкарнации???

Lena DAD

Цитата: Hworost от апреля 11, 2009, 19:54
Вы уверены, что это реклама?
Этот спам вам уже везде мерещится, верю.
Он мне также местами не дает жить, особенно в Бэте.
Но надо все же отличать спам от док фильма о Реинкарнации.
Извините за простоту мысли ;)

myst

Если голимые ссылки, значит спам, к гадалке не ходи.

Ноэль

Цитата: Lena DAD от апреля 11, 2009, 19:56
Цитата: I. G. от апреля 11, 2009, 19:49

Была жалоба на спам.
Какая бы была Ваша реакция, если бы увидели, что после регистрации новый участник оставил всего одно сообщение, где кроме ссылок для скачивания ничего нет.
Была жалоба на спам о док фильме о Реинкарнации???

Фильм о реинкарнации, к сожалению, не соответствует тематике форума и в данном случае модератор прав.

А вот что касается ссылки на ансамбль "Львовские менестрели", так, имхо, реклама таких ансамблей - это честь для ЛФ.

RawonaM

Цитата: "Noëlle Daath" от
Это не спам, иначе любую афишу можно считать спамом.
Спам, это когда ходят по разным форумам и постят одно и то же. Если Лена пришла с нами пообсуждать, это другое дело.

Хворост

Вот только фильм о реинкарнации документальным быть не может.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Ванько

Цитата: "Lena DAD" от
док фильме о Реинкарнации
Реинкарнация вообще-то относится к мистике и религии, а не науке. Какие могут быть документы относящиеся к реинкарнации? :o
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Lena DAD

Цитата: Hworost от апреля 11, 2009, 20:00
Вот только фильм о реинкарнации документальным быть не может.
Вы его видели?

Хворост

Цитата: Lena DAD от апреля 11, 2009, 20:02
Цитата: Hworost от апреля 11, 2009, 20:00
Вот только фильм о реинкарнации документальным быть не может.
Вы его видели?
Документальный — относящийся к реальности. А поскольку души в реальности не существует...
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Хворост

Конечно, если фильм — исследование с научной точки зрения веры в реинкарнацию, он документальный.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Lena DAD

Цитата: RawonaM от апреля 11, 2009, 20:00
Цитата: "Noëlle Daath" от
Это не спам, иначе любую афишу можно считать спамом.
Спам, это когда ходят по разным форумам и постят одно и то же. Если Лена пришла с нами пообсуждать, это другое дело.
Если Вы знаете о чем речь в фильме - с удовольствием пообсуждаю, так как принадлежу к Тибетской буддистской школе.  :)))

Ноэль

Цитата: RawonaM от апреля 11, 2009, 20:00
Цитата: "Noëlle Daath" от
Это не спам, иначе любую афишу можно считать спамом.
Спам, это когда ходят по разным форумам и постят одно и то же. Если Лена пришла с нами пообсуждать, это другое дело.

Знаете, Равонам, если Лена и хотела бы в дальнейшем побеседовать с нами, то сейчас навряд ли, после таких наездов.

Имхо, раздел "Музыка" только украсят ссылки на такие серьезные коллективы, как "Львовские менестрели" и. т.д..

И между прочим, я хотела сделать тему о "Кобзарском цехе". Неужели тоже удалили бы? Странно вообще, что подобные темы удаляются, а мой же опрос, потерявший вскую ценность, по моей же просьбе - остается. Где логика?

Lena DAD

Цитата: Hworost от апреля 11, 2009, 20:03
Цитата: Lena DAD от апреля 11, 2009, 20:02
Цитата: Hworost от апреля 11, 2009, 20:00
Вот только фильм о реинкарнации документальным быть не может.
Вы его видели?
Документальный — относящийся к реальности. А поскольку души в реальности не существует...
Супер! Вы тоже буддист?

Ноэль

Цитата: Lena DAD от апреля 11, 2009, 20:06
Цитата: RawonaM от апреля 11, 2009, 20:00
Цитата: "Noëlle Daath" от
Это не спам, иначе любую афишу можно считать спамом.
Спам, это когда ходят по разным форумам и постят одно и то же. Если Лена пришла с нами пообсуждать, это другое дело.
Если Вы знаете о чем речь в фильме - с удовольствием пообсуждаю, так как принадлежу к Тибетской буддистской школе.  :)))

Лена, я к Вашему сведению, послала ОЧЕНЬ далеко самого Дондупа... после таких вот предложений обсудить. :)

Для подобных обсуждений есть по крайней мере два тематических форума.

I. G.

Цитата: "Noëlle Daath" от
Неужели тоже удалили бы?
Скорее всего, нет. Вас трудно заподозрить в спаме.  :)
Я не понимаю, при чем тут "Львовские менестрели", я их не удаляла: проверьте, они в "Музыке"! 
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: "Noëlle Daath" от
Знаете, Равонам, если Лена и хотела бы в дальнейшем побеседовать с нами, то сейчас навряд ли, после таких наездов.
Это ее проблема, а не наша. Хождение со спамом по форумам (или Вы думаете она лингвистику искала?) еще нигде не приветствовалось.

Цитата: "Noëlle Daath" от
Имхо, раздел "Музыка" только украсят ссылки на такие серьезные коллективы, как "Львовские менестрели" и. т.д..
Ваши личные вкусы тут не имеют значения, т.е. для кого-то ссылки на иванушки тоже были бы украшающими.

Цитата: "Noëlle Daath" от
И между прочим, я хотела сделать тему о "Кобзарском цехе". Неужели тоже удалили бы?
Не удалили бы, потому что мы вас знаем. А когда приходит новый человек с кучей ссылок, это похоже на спам. Тем более тему о музыке не удалили.

Цитата: "Noëlle Daath" от
Странно вообще, что подобные темы удаляются, а мой же опрос, потерявший вскую ценность, по моей же просьбе - остается. Где логика?
Логика в копирайте у ДС.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр