Олимпиада в 8 классе: помогите, кто может.

Автор Иsториижанс, ноября 21, 2008, 17:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иsториижанс


злой

Странное дело, у меня в школе тоже была олимпиада, и там было слово шея - "выя".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


nihao

Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

antbez

А давайте придуркам не помогать!  := Если они так относятся к языку, то и на олимпиадах им, очевидно, нечего делать!  :???
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Драгана

Это что за разводка? Молодой человек, вы пришли спросить совета или повыпендриваться с подростковым хамством? Я думала, что на олимпиаду идут те, кто интересуется предметом и относится к нему в уважением, а не опускает его! Да еще и пишет неграмотно! Вот и не пойму - зачем? "Древне славянскому", "короче" без запятой - если уж и решили употребить это слово... если она для вас "сраная", то и не ходите! Найдется в классе кто-то более разбирающийся и желающий!


piton

Цитата: "Драгана" от
Это что за разводка? Молодой человек, вы пришли спросить совета или повыпендриваться с подростковым хамством? Я думала, что на олимпиаду идут те, кто интересуется предметом и относится к нему в уважением, а не опускает его! Да еще и пишет неграмотно! Вот и не пойму - зачем? "Древне славянскому", "короче" без запятой - если уж и решили употребить это слово... если она для вас "сраная", то и не ходите! Найдется в классе кто-то более разбирающийся и желающий!
Так опечатка там!
Возможно, хотел сказать "странная". Вот мне тоже показались странными вопросы, поэтому и предположил, что школа - церковно-приходская...
W

myst

Цитата: "piton" от
Так опечатка там!
Забавная опечатка: две буквы в одном слове потерять. :no:
Школьник написа́л то, что хотел. Или по старику Фрейду спалился. :smoke:

Хворост

Судя по всему, у нас просят помыть загрязненную фекальными массами олимпиаду:)
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

myst

Цитата: "Драгана" от
Я думала, что на олимпиаду идут те, кто интересуется предметом и относится к нему в уважением, а не опускает его!
В моё время на олимпиады ходили ещё и ради освобождения от обычных занятий. Стало быть, ничего с тех пор не изменилось.

Nevik Xukxo

ЦитироватьОлимпиада сраная в 8 классе ПОМОИТЕ кто может

Стиральный порошок не купить?  :donno:

piton

Цитата: "myst" от
В моё время на олимпиады ходили ещё и ради освобождения от обычных занятий. Стало быть, ничего с тех пор не изменилось.

А вот в мое время олимпиады (районные), проводились по воскресеньям (шестидневка у всех была), так что коллега в любом случае уже потряс экзаменаторов своими познаниями.
W

myst


piton

Насколько знаю, у большинства пять дней.
Зато ноют, как тяжело учиться 7 уроков.
W

regn




piton

Ну, употребил экспрессивное выражение. Понять можно..
Никого конретно обидеть не желал. На первый раз - предупреждением ограничиться. :)
W

myst

Цитата: "piton" от
На первый раз - предупреждением ограничиться.
Думаю, второго раза не будет.

olga_maximenko

Цитата: piton от ноября 22, 2008, 14:51
А вот в мое время олимпиады (районные), проводились по воскресеньям (шестидневка у всех была), так что коллега в любом случае уже потряс экзаменаторов своими познаниями.

В мое время - тоже. Точнее, районные - после уроков, а городские - по воскресеньям.
Bilməmək ayıb deyil, soruşmamaq ayıbdır

piton

Цитата: "olga_maximenko" от
В мое время - тоже. Точнее, районные - после уроков, а городские - по воскресеньям

Т.е ваш город с районным делением?
А в состав моего входил еще сельский район. :)
W

olga_maximenko

Bilməmək ayıb deyil, soruşmamaq ayıbdır

Алексей Гринь

Мене задивило пытание по земли. Как же будеть "древнеславянски" земля? Уму неприложю. Выя, ланита - суть розумимы. А земля?
Я так зрю, иже холоп подрозумеваеть староруской. Але взточнословянскым языцем по норову суть Л меж губнаго да следуючаго Я али Ю (забых навучно слово :( )
Иду к тому, иже "земя" неможеть быти. Иных путей невижу.
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр