Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Damaskin

Цитата: Bhudh от августа  6, 2017, 18:22
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Здесь ключевое слово - "законным". Законным способом можно, а незаконным нельзя. Так что никакого противоречия с фразой "информационных ресурсов, информационно-телекоммуникационных сетей, доступ к которым ограничен" нет.

Bhudh

Цитата: VagneR от августа  6, 2017, 20:36Кстати,
Цитата:
Кемпинг — Википедия
ru.wikipedia.org›Кемпинг
Ке́мпинг (от англ. camping «проживание в лагере») — оборудованный летний лагерь для автотуристов c местами для установки палаток или лёгкими домиками, местами для стоянки автомобилей...
Автотурист — это тот, который приезжает на место туристического отдыха на автомобиле. Потому, что туда автобусы не ходют.
А мотели строятся на трассе для проезжающих из пункта A в пункт B автомобилистов.
И вот получается, что место для отдыха автомобилевладельцев приравнено к месту для отдыха бомжей, и сами автомобилевладельцы — по определению люди не самые бедные — к бомжам. И туристы-палаточники заодно к ним же. Вот так, походя, оскорбили две уважаемые группы народонаселения.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zazsa

Бомжом ещё нужно заслужить называться!
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Лукас

Цитата: zazsa от августа  7, 2017, 01:28
Бомжом ещё нужно заслужить называться!
Сэр Бомж третьей уличной гильдии десятого мусорного бака, граф дю Помойка де Свалка. :smoke:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Python

Цитата: Лукас от августа  7, 2017, 11:42
Цитата: zazsa от августа  7, 2017, 01:28
Бомжом ещё нужно заслужить называться!
Сэр Бомж третьей уличной гильдии десятого мусорного бака, граф дю Помойка де Свалка. :smoke:
Граф де П'єтамблює.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

zwh

Бог принимает всех! Но атеистов только в порядке неживой очереди.

zwh

Когда голова пуста, в нее почему-то вообще ничего не лезет.

Γρηγόριος

У сільській хаті вночі лунає стук у вікно.
— Дрова потрібні?
— Ні.
Вранці прокидаються — дров немає.

zwh

Моя девушка всегда мечтала о рыцаре. Я решил приблизить её к мечте и перестал мыться.

jvarg

Цитата: Γρηγόριος от августа 11, 2017, 15:15
У сільській хаті вночі лунає стук у вікно.
— Дрова потрібні?
— Ні.
Вранці прокидаються — дров немає.

Я этот анекдот слышал первый раз лет 45 назад. На русском, правда. С тех пор еще раз миллион.

Или вы думаете, что баян, пересказанный на другом языке, от этого перестанет быть баяном?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

zwh

"Надо ли идти к психиатру?", -- спросил себя Николай. Мнения разделились...

VagneR

Цитата: jvarg от августа 11, 2017, 15:36
Цитата: Γρηγόριος от августа 11, 2017, 15:15
У сільській хаті вночі лунає стук у вікно.
— Дрова потрібні?
— Ні.
Вранці прокидаються — дров немає.
Я этот анекдот слышал первый раз лет 45 назад. На русском, правда. С тех пор еще раз миллион.
Или вы думаете, что баян, пересказанный на другом языке, от этого перестанет быть баяном?
То есть 45 лет тому назад услышать баян было нормальным? С тех пор вето должны были наложить на этот анекдот?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

jvarg

Цитата: VagneR от августа 11, 2017, 16:21
То есть 45 лет тому назад услышать баян было нормальным?

Так 45 лет назад это был новый анекдот. "Баян" - это надоевший анекдот.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

VagneR

Цитата: jvarg от августа 11, 2017, 16:42
Цитата: VagneR от августа 11, 2017, 16:21
То есть 45 лет тому назад услышать баян было нормальным?
Так 45 лет назад это был новый анекдот.
Блажен, кто верует. Дядя мой рассказывал, что в детстве он с товарищами придумывали вариации на тему этой шутки и воплощали в жизнь. А это как минимум 55 лет тому назад. И вообще, новое зачастую - хорошо забытое старое. Может, так ещё в 18 веке шутили... Что баян для вас, для кого-то может быть новой интересной информацией. Или пишущие под ваш личный опыт подстраиваться должны?


Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

jvarg

Цитата: VagneR от августа 11, 2017, 18:16
Может, так ещё в 18 веке шутили...
Да я уверен, что и в каменном веке так шутили.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

Цитата: VagneR от августа 11, 2017, 18:16
Или пишущие под ваш личный опыт подстраиваться должны?
Да нет, просто я уверен, что этот анекдот и так все знают с детства, какой смысл его здесь постить?

Или вы его впервые в жизни услышали?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Я слышал примерно лет 30 назад первый раз.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: jvarg от августа 11, 2017, 19:38
Цитата: VagneR от августа 11, 2017, 18:16
Или пишущие под ваш личный опыт подстраиваться должны?
Да нет, просто я уверен, что этот анекдот и так все знают с детства, какой смысл его здесь постить?
Смыслов может быть много, точно вам может ответить Γρηγόριος. Пока выходит, чтобы нас с вами спровоцировать на диалог.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: jvarg от августа 11, 2017, 15:36
Цитата: Γρηγόριος от августа 11, 2017, 15:15
У сільській хаті вночі лунає стук у вікно.
— Дрова потрібні?
— Ні.
Вранці прокидаються — дров немає.
Я этот анекдот слышал первый раз лет 45 назад. На русском, правда. С тех пор еще раз миллион.
Или вы думаете, что баян, пересказанный на другом языке, от этого перестанет быть баяном?
(Скажу по секрету: вообще-то в приличном обществе над любым анекдотом il faut если не посмеяться, то хотя бы улыбнуться. И скромно умолчать о том, что вы его слышали тыщщщщу раз ещё мильон лет до нашей эры.  :smoke:)

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от августа 11, 2017, 20:05
(Скажу по секрету: вообще-то в приличном обществе над любым анекдотом il faut если не посмеяться, то хотя бы улыбнуться. И скромно умолчать о том, что вы его слышали тыщщщщу раз ещё мильон лет до нашей эры.  :smoke: )
:yes:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Γρηγόριος

Просто выложил анекдот, без задния мысли :donno:

Лукас

Цитата: RockyRaccoon от августа 11, 2017, 20:05(Скажу по секрету: вообще-то в приличном обществе над любым анекдотом il faut если не посмеяться, то хотя бы улыбнуться. И скромно умолчать о том, что вы его слышали тыщщщщу раз ещё мильон лет до нашей эры.  :smoke:)
Вас, Дункан Маклауд, только и ждали.


Ваш Агасфер Мафусаилович. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


alant

Я уж про себя молчу

Валентин Н

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:

— Гусь свинье не товарищ.

Студент:

— Ну ладно, я полетел.

Профессор обиделся и решил на экзамене студента «завалить». День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:

— Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?

Студент:

— С золотом.

Профессор:

— А я бы с умом взял.

Студент:

— Это кому чего не хватает.

Профессор рассердился и пишет в зачетке «КОЗЁЛ», студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:

— Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр