Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Предложение о совместном ведении канала на ютубе

Автор Asker15, апреля 1, 2024, 18:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asker15

Я давно пытаюсь стать блогером, выкладываю на форумах разные посты на околонаучные темы. Хочу попробовать завести для этого канал на ютубе, но у меня проблема — очень  невротичный голос, я не смогу нормально говорить на камеру. Возникла мысль: может я могу найти человека с нормальным голосом, который будет для меня это записывать за оплату. Предлагаю от 40 000р до 150 000р в месяц за такую работу, в зависимости от загруженности и результативности. 40 000р в месяц — это если вы только раз или два раза в неделю будете записывать часовое видео по тексту, который я пришлю (перечитаете несколько раз текст, прокомментируете и перескажете на камеру своими словами). 150 000р это если вы ещё будете помогать с нахождением информации, нарезкой видео и прочими задачами. В любом случае тут нужно, чтобы канал через несколько месяцев вышел на самоокупаемость (рекламой и донатами), а какое-то время я мог бы давать и больше 150 000р в месяц.
Особенностью моего канала будет максимальная неспециализация: обычно все специализируются в чём-то одном, а я так не могу, всего хватаю понемногу. На форумах я создаю темы и по биологии/этологии, и по физике, и по политологии, и по крипте, и по буддизму/эзотерике и т.д.
Вначале на канале должен быть максимально неполитический контент вроде рассказа о кайтинге в истории войн; если канал взлетит, со временем мне придётся уехать из России, тогда можно будет начать говорить о политологии. Также не исключаю, что со временем можно будет сменить русскоязычный контент англоязычным. Полагаю, в блогерстве самая сложная задача — набрать критическую массу подписчиков, а если это есть, можно уже понемногу менять тематику блога.
Целью канала будет популяризация идей, как усовершенствовать капитализм и демократию.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр