Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сера и либидо

Автор Easyskanker, апреля 11, 2023, 08:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Давеча применял три недели серную мазь против пары микозных пятен (и мазь в чередовании с соответствующими кремами весьма успешно справилась), и заметил, что запах впитавшейся в одежду серной мази существенно влияет на моё либидо. Известно ли такое свойство серы или мне просто почудилось?

‌tacriqt

Как бы сказал наш друг Agnius,
Цитироватьвас тянет к каким-то нездоровым рассуждениям на тематику серы
.

Bhudh

Любой незнакомый парфюм вызывает возбуждение (в том числе сексуальное) чисто из настороженности и тревоги.
Это от далёких звериных предков, которым незнакомый запах грозил смертельной опасностью.
И на этом купаются в золоте парфюмеры тысячи лет.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

‌tacriqt

Но вот что грибы управляют психамипсихикой — почти что научный факт. Может, они так сигнализируют от том, что им не нравится процесс изживания и заставляют переключиться на другую, не менее полезную, деятельность. Отвлекают.

Easyskanker

Мне подумалось, не на этом ли свойстве серы основано представление, что в аду стоит её запах? Помимо очевидной связи с вулканической активностью в аду.

ivanovgoga

Цитата: Easyskanker от апреля 11, 2023, 08:31и заметил, что запах впитавшейся в одежду серной мази существенно влияет на моё либидо. Известно ли такое свойство серы или мне просто почудилось?
Мож просто первую даму ты... имел в серной бане?  ;)


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Easyskanker

Цитата: ivanovgoga от апреля 11, 2023, 17:16Мож просто первую даму ты... имел в серной бане?  ;)
Нет, на разложенном диване. И это было так давно, что никаких запахов не помню абсолютно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр