Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Восстановление "замороженного" аккаунта в ВК

Автор Суматранский тигр, марта 30, 2022, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Суматранский тигр

Не помню, задавал я раньше этот вопрос или нет, но никто случайно не знает, как восстановить доступ к аккаунту в ВК, который был заморожен якобы из-за "подозрительной активности"??? Я к нему знаю логин и пароль, но, к сожалению, при их вводе вылезает ошибка "неверный логин или пароль".

Вот ссылка на этот аккаунт: https://vk.com/caravelli

Мне очень срочно нужно получить доступ к данному аккаунту, т.к. мне оттуда нужно узнать кое-какую важную информацию.

Знаю, что в таком случае можно было бы обратиться в техподдержку ВК, но вы сколько угодно считайте меня ламером, я не знаю, как с ней связаться. =)))

Заранее большое спасибо.
Жизнь автора вышенаписанного сообщения, организованная Татьяной Беловой - такая же оголтелая, как оформление ОРТ Игоря Барбэ конца 90-х и схема московского метро Артемия Лебедева.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр