Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Знакомства через интернет и реалки

Автор Asker15, января 29, 2022, 14:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asker15

Мне всегда было интересно, существуют ли способы заводить знакомых через интернет, или такие способы разовьются рынком в будущем. Если существуют обычные сайты знакомств (для отношений между мужчиной и женщиной), всё это работает и никем не осуждается, почему нет аналогичных "сайтов для безсексуальных знакомств"?
Насколько я могу судить, сейчас есть два кое-как работающих метода заведения знакомых через интернет:
- клубы разговорного английского
- форумы, в том числе городские.
Что касается форумов, то у меня создалось ощущение, что по какой-то непонятной причине все форумы в России перестали собирать участников на встречи и реалки. Раньше на форумах были реалки, а теперь они закончились, в том числе на городских форумах. Вы это здесь тоже наблюдаете? Расскажите, как с реалками на lf.

Валер

Цитата: Asker15 от января 29, 2022, 14:41
Мне всегда было интересно, существуют ли способы заводить знакомых через интернет, или такие способы разовьются рынком в будущем. Если существуют обычные сайты знакомств (для отношений между мужчиной и женщиной), всё это работает и никем не осуждается, почему нет аналогичных "сайтов для безсексуальных знакомств"?
Удивительный вопрос в эпоху всеобщего присутствия в Сети. Или не очень удивительный.
Сайты знакомств... когда-то я на них встречался. Теперь нет, и разочарование тут двустороннее.
Начинал я в Инете году так в 2003, примерно через год стал общаться в чате на мейл.ру, где был народ со всех стран, объединённый только языком общения. Безо всякой цели (ну а какие особенные цели могут быть в таком месте), в процессе болтовни всех со всеми, и познакомился, и даже влюбился, и даже встретились.  Прикол в том, что мы были в разных странах и очень далеко друг от друга. И ничё. А теперь ничё на сайтах знакомств, где толпы людей с одного города. Не, я конечно с тех пор подрос и разочаровался в... многом, но вот ещё думаю - а только ли во мне дело....
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр