Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Можно ли искать изображения на web.archive.org???

Автор Суматранский тигр, ноября 7, 2021, 00:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Суматранский тигр

Доброй ночи. У меня возник довольно необычный вопрос по поводу популярного интернет-сервиса //web.archive.org, который позволяет просматривать старые сайты в Интернете. Никто случайно не знает, можно ли в нём искать изображения со старых сайтов, как в Яндексе и Гугле по ключевым словам или похожим картинкам???

Просто я тут вспомнил, что пять лет назад я встречал в Интернете одну интересную картинку (какую именно - неважно), но, к сожалению, я не успел её сохранить, решил вчера поискать её в Яндексе и Гугле - она так и не нашлась.

В общем, можно ли искать в ВебАрхиве графические изображения со старых сайтов??? Если да, то как, а если нет, то существует ли в Сети какой-нибудь похожий сервис по архивации картинок??? Заранее большое спасибо.
Жизнь автора вышенаписанного сообщения, организованная Татьяной Беловой - такая же оголтелая, как оформление ОРТ Игоря Барбэ конца 90-х и схема московского метро Артемия Лебедева.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр