Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Брак по выбору родителей

Автор granitokeram, сентября 20, 2021, 22:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


RockyRaccoon

Цитата: Leo от сентября 28, 2021, 12:26
Цитата: Toman от сентября 28, 2021, 12:24
Цитата: KW от сентября 27, 2021, 12:14
Афро-азиатки какие-нибудь?
Афро-азиатки - это вообще кто такие?
например http://top-antropos.com/rating/item/1191-afroaziatki
А я было подумал, по аналогии с афроамериканцами, что афроазиаты - это потомки негров-рабов, насильно вывезенных в какую-нибудь азиатскую страну...  :what:

Toman

Цитата: RockyRaccoon от сентября 28, 2021, 19:26
А я было подумал, по аналогии с афроамериканцами, что афроазиаты - это потомки негров-рабов, насильно вывезенных в какую-нибудь азиатскую страну...  :what:
А я поначалу подумал другое. Что это представители расовых типов, представленных в соседних регионах Африки и Азии. Т.е. в первую очередь всякие разные арабы, другие семиты и прочие их ближайшие соседи.

Цитата: Leo от сентября 28, 2021, 12:26
например http://top-antropos.com/rating/item/1191-afroaziatki
Среди этих, конечно, есть некоторое количество красивых. Увы, меньше, чем можно было бы ожидать (или это так суровый макияж всё портит?)

Но вообще систематически мне наиболее красивыми представляются девушки расовых групп, промежуточных и/или смешанных между европеоидными и монголоидными, а также смешанных европеоидно-американоидных. Но также, в виде исключения, и некоторые чисто северноевропеиоидные и некоторые негроидные (не самые типичные - те, что более широколицые, широконосые, скуластые такие).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Драгана

Цитата: Toman от сентября 28, 2021, 12:24
Цитата: KW от сентября 27, 2021, 12:14
Афро-азиатки какие-нибудь?
Афро-азиатки - это вообще кто такие?
Я так поняла, метиски черных и азиатов. Допустим, мать из Нигерии, отец из Китая (а пересеклись на нейтральной территории). Или мать кореянка, отец черный американец.

Yougi

Цитировать- это потомки негров-рабов, насильно вывезенных в какую-нибудь азиатскую страну...
в Абхазию?
(wiki/ru) Абхазские_негры

granitokeram


granitokeram

Цитата: Драгана от сентября 26, 2021, 18:19
нацепивший на себя что попало, что из шкафа выпало неважно в каком сочетании
как это по-женски  ;D

granitokeram

Цитата: Rusiok от сентября 27, 2021, 19:08
По-моему, такие сговоры родителей обычны не только у национальных меньшинств
да у половины нынешнего мира, со вполне большинствами

granitokeram

про идиотов в браках : таких вагон и в нетрадиционных обществах (как бы не больше). у нас тоже бывает 11-летних женят, только все над такой свадьбой смеются, и такие семьи имеют все шансы прослыть не самыми умными, скажем так.

Vesle Anne

Цитата: granitokeram от октября  2, 2021, 21:28
у нас тоже бывает 11-летних женят, только все над такой свадьбой смеются, и такие семьи имеют все шансы прослыть не самыми умными, скажем так.
Это потому что вы живете в обществе, в котором это не принято. В других так принято и родители не видят ничего в этом плохого, наоборот, они желают своим детям самого лучшего. 
Еще раз: традиционные общества сильно разные. Вы знаете только то, в котором вы живете.
Цитата: granitokeram от октября  2, 2021, 21:15
они их (такие шутки) почти никогда не понимают :((
кто они?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

granitokeram

Цитата: Vesle Anne от октября  2, 2021, 21:37
Еще раз: традиционные общества сильно разные. Вы знаете только то, в котором вы живете.
вы не знаете че я знаю   ;) обсудим все варианты? мошт брак до рождения по контракту?

Vesle Anne

Цитата: granitokeram от октября  2, 2021, 21:52
вы не знаете че я знаю
равно как и вы не знаете, что я знаю. Но у меня складывается ощущение предвзятости с вашей стороны.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

granitokeram

Цитата: Vesle Anne от октября  2, 2021, 22:00
Цитата: granitokeram от октября  2, 2021, 21:52
вы не знаете че я знаю
равно как и вы не знаете, что я знаю. Но у меня складывается ощущение предвзятости с вашей стороны.
не на ровном месте она взялась. это знаете как получается? типа как проф. хирург дилетанта отличает с ходу, вот и тут так же.

Vesle Anne

Цитата: granitokeram от октября  2, 2021, 22:26
не на ровном месте она взялась.
На ровном.
Цитата: granitokeram от октября  2, 2021, 22:26
типа как проф. хирург дилетанта отличает с ходу, вот и тут так же.
Поэтому вы приписываете мне идеи, которых у меня никогда не было? Это признак "профессионализма"?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Python

Цитата: Toman от сентября 26, 2021, 01:00
Цитата: forest от сентября 25, 2021, 18:05
Цитата: KW от
Цитата: forest от жена должна быть  некрасивой, чтоб рога не росли
Одно другого не гарантирует.
Это была шутка.
А вот моя мама примерно так считает совершенно всерьёз, а вовсе не в качестве шутки.
В крайнем случае, любовник может быть и слепым.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр