Фраза на вывеске магазина одежды большииих размеров

Автор neznaikin, сентября 14, 2021, 16:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

neznaikin

Подскажите, пожалуйста, на вывеске магазина с одеждой больших размеров будет ли корректна фраза "Plus size clothing" или "Size Plus Clothing" или... как-то по-другому?

forest

Цитата: neznaikin от сентября 14, 2021, 16:27
Подскажите, пожалуйста, на вывеске магазина с одеждой больших размеров будет ли корректна фраза "Plus size clothing" или "Size Plus Clothing" или... как-то по-другому?
думаю что первое

Poirot

Цитата: neznaikin от сентября 14, 2021, 16:27
Подскажите, пожалуйста, на вывеске магазина с одеждой больших размеров будет ли корректна фраза "Plus size clothing" или "Size Plus Clothing" или... как-то по-другому?
Почему не просто "big size clothing"? Хотя "plus size" где-то встречал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Andrew

Цитата: Poirot от сентября 14, 2021, 16:48
Почему
Потому что "plus size" - устоявшийся модный политкорректный fashion термин. Вы б ещё fat предложили написать.
Дякую тобі Боже що я москаль

neznaikin

Цитата: Andrew от сентября 14, 2021, 16:59
Потому что "plus size" - устоявшийся модный политкорректный fashion термин

Благодарю! Это самое главное )))

Poirot

Цитата: Andrew от сентября 14, 2021, 16:59
Потому что "plus size" - устоявшийся модный политкорректный fashion термин. Вы б ещё fat предложили написать.
Где я и где политкорректность?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

Одежда больших размеров - она ведь не только на толстых. Если, скажем, рост два десять - тоже одежда больших размеров.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр