Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мощнейший интеллект в подарок

Автор RockyRaccoon, января 28, 2021, 17:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: wandrien от января 28, 2021, 17:08
Че-т бесполезная способность. Мне бы умение делать бизнес и договариваться с людьми. :)

А от голого интеллекта смысла мало.
С таким интеллектом Вы, вполне возможно, будете без проблем решать эти задачи. Вернее, его можно будет использовать для их эффективного решения, а вот сможете ли Вы это сделать - не знаю.

=========

Ответить на поставленный вопрос мне затруднительно, потому что в случае, если я стану обладателем такого интеллекта, это наверняка перевернет мои представления о мире, я увижу и осознаю кучу вещей, о которых не подозревал, другие переосмыслю. А это, в свою очередь, повлияет на мои чувства, эмоции и потребности. Вполне вероятно, случится психологическая революция. И потому я вряд ли сейчас могу предсказать, что будут в таком случае делать и чем это все будет чревато для меня.

Цитата: RockyRaccoon от января 28, 2021, 17:05
1. Что, по-вашему, представляет из себя этот ваш суперинтеллект?
Вероятно, возможность быстро проводить очень глубокие анализ и синтез, осуществлять множество сложных мыслительных операций, при этом с большой скоростью.

ivanovgoga

Человек, получивший суперинтеллект  поймёт, как хренов этот мир, повернётся к нему задом или уничтожит, и начнёт создавать свою реальность (вселенную)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: ivanovgoga от января 29, 2021, 07:57
Человек, получивший суперинтеллект  поймёт, как хренов этот мир, повернётся к нему задом или уничтожит, и начнёт создавать свою реальность (вселенную)
А когда поймет, что он не бог, забухает  ;D
Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Цитата: alant от января 29, 2021, 08:01
А когда поймет, что он не бог, забухает  ;D
Ну, если санитар принесёт спирта... ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр