Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hellerick

Я маме скармливаю исторические сериалы с мелодраматическим уклоном.
Глядели "Downton Abbey", "North and South". Ну, "Pride and Prejudice", разумеется.
Можете еще что-нибудь в таком духе посоветовать?

Alexi84

Сходу вспоминаются только британский сериал "Аристократы" и испанский "Гранд-отель".
Может быть, ещё итальянский сериал "Ястреб и голубка", но там есть и значительный приключенческий уклон.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Цитата: Hellerick от июня 17, 2017, 21:12
Я маме скармливаю исторические сериалы с мелодраматическим уклоном.
Глядели "Downton Abbey", "North and South". Ну, "Pride and Prejudice", разумеется.
Можете еще что-нибудь в таком духе посоветовать?
"Тюдоры", "Белая королева", "Чужестранка" (смесь фантастики и истории), "Борджиа". Не знаю насколько они с "Абатством" схожи, ибо не смотрел.

Alexi84

О, точно, "Белую королеву" я забыл. :scl: Кстати, у этого сериала есть продолжение - "Белая принцесса".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

کوروش

Последний сезон "Тёмного Дитя" идёт - отлично держаться.

Mercurio

Цитата: Poirot от июня 17, 2017, 19:22
А этот, по-моему, с ним не имеет ничего общего.
1) Уйма пасхалок из оригинального фильма;
2) антураж и стиль;
3) сюжетные повороты.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

true

Объявили дату выхода сериала "Звездный путь. Дискавери" - 24 сентября. Зачем-то сезон разделили на две части, вторая половина выйдет аж 2018-м. Нафига, там и так всего 15 серий :(

Nevik Xukxo

Цитата: true от июня 20, 2017, 17:47
Объявили дату выхода сериала "Звездный путь. Дискавери" - 24 сентября.
Осталось дожить. :(

Nevik Xukxo

4 серия 3 сезона "Тёмной материи" прикольная, про временную петлю. :umnik:

Poirot

Домучал "Фарго" (1-й сезон). Где-то на четыре с минусом. Билли Бобу Торнтону твёрдая пятёрка.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Poirot

Не, раз домучили, то тройка ) На четверку не мучаются )

Hellerick

2017 год. Опенинг анимешки «Warau Salesman NEW»:



1989 год. Опенинг «Agatha Christie's Poirot»:



Не знаю, перед кем хвастаться, поэтому буду хвастаться перед вами.

Я очень наблюдательный.

From_Odessa


Hellerick

Цитата: From_Odessa от июня 28, 2017, 09:01
Hellerick, похоже, просто стащили?

Первоначальный сериал «Warau Salesman» выходил в 1989-1992 годах — подозрительно похоже на время выхода «Пуаро». Возможно, сериал про Пуаро был популярен в Японии, а заставка «Warau Salesman» его пародировала. Ну а сериал «Warau Salesman NEW» 2017 года повторил элементы первоначальной заставки.

Звучит правдоподобно, но вот здесь я вообще никакого внятного опенинга не вижу.

По сюжету главгерой никакого отношения к Пуаро не имеет. Скорее, это некая темная личность из свиты Воланда.

true

Оказывается, Syfy приобрел права на экранизацию романа Роберта Уилсона "Спин" еще в 2015 году. И где он? Главное, такие вещи кладут на полку, а снимают бред вроде "Вызова" и "Темной материи"  8-)


true

Кстати, а "Мглу" по Кингу кто-нибудь смотрит?

کوروش

Наконец-то досмотрел Милых Обманщиц. Ходы нормальные, но с родственными связями намешали сильно - это зря. Ну неинтересно выходит, когда в одной семье в двух поколениях близнецы. Были ведь идеи с маскировкой - там можно было придумать что-то более оригинальное.

true

Пишут, что новый Доктор Кто будет женщиной. Хорошо хоть не одноногой черной лесбиянкой :fp:


Vesle Anne

Цитата: true от июля 17, 2017, 05:59
Пишут, что новый Доктор Кто будет женщиной.
да ужас просто
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от июля 17, 2017, 11:53
Цитата: true от июля 17, 2017, 05:59
Пишут, что новый Доктор Кто будет женщиной.
да ужас просто
Нет, без сексизма. Доктор Кто - мужчина. Точка. Придумайте ему сестру, жену, выведите их на передний план. Мастера вон превратили в Месси, никто не против. Какой смысл в смене пола ГГ франшизы, идущей уже 30 лет? Вы лично за такую перемену? Обоснуйте если да :)

Vesle Anne

true, а что в слове "ужас" навело вас на мысль, что я - за?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от июля 17, 2017, 20:55
true, а что в слове "ужас" навело вас на мысль, что я - за?
Долгая история общения с вами.
Вы всегда реагируете на посты, дискриминирующие женщин :)

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр