Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сколько вы платите за интернет?

Автор Rezia, ноября 4, 2008, 22:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата: Тайльнемер5 Мб/с — 350 руб.
+1 Щяз глянул — тоже до пяти подняли. Молодцы!

Цитата: mystмоего текущего тарифа уже нет, вместо него другой со скоростью в 2 раза выше по той же цене, но автоматом на него меня никто не перевёл.
А мой просто на том же тарифе скорость меняет. Когда подключался, полтора было...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Евгений

Вот цены моего провайдера в Москве (монополия, выбора нет) на анлим:

512 Кбит    450    
1 Мбит    600    
4 Мбит    800    
6 Мбит    1000    
10 Мбит    1200
PAXVOBISCVM

myst


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Conservator

У меня Воля-кабель, был анлим самый дешевый, 89 грн/мес с мизерной скоростью. Сейчас она резко выросла (до 1 метра/сек), не знаю, как отразится на оплате, продолжаю качать вовсю, хотя фильмы с таба беру, там траффик Воли не считается, для UA-IX он как локальный идет. Узнавать лень :)

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Drundia


myst


Drundia

А, Консерватор, похоже, единицы неправильные использует, байты, вот я и испугался из-за цен. Челюсти и глаза уже готов ловить и обратно прикреплять.

myst


Nekto

Цитата: Conservator от декабря 24, 2010, 21:51
У меня Воля-кабель, был анлим самый дешевый, 89 грн/мес с мизерной скоростью. Сейчас она резко выросла (до 1 метра/сек), не знаю, как отразится на оплате, продолжаю качать вовсю, хотя фильмы с таба беру, там траффик Воли не считается, для UA-IX он как локальный идет. Узнавать лень :)

Не, ограничивать себя в скорости - это мазохизм! Я изначально выбрал пакет без ограничения скорости, но с ограничением траффика - до 10 гиг в месяц, потом эти 10 гиг выросли до 30, чего с головой хватает, если пользоваться нетарифицируемыми украинскими файлообменниками.  :yes: Плачу 100 с небольшим грн (включая плату за аренду модема).
Кстати, а что такое таба? Я только экс.уа пользуюсь.  :)

1 метр/сек -  :o У меня в порядке вещей качать что-нить со скоростью > гига(не бит!)байт в сек.  ;)

Conservator

Цитата: Nekto от декабря 26, 2010, 15:54
что такое таба

таб

tab.net.ua

оттуда фильмы качаю.

Не, мне лучше скорость ограничивать, т.к. на ограничение траффика я забью и  превышу лимит, каким бы он ни был :-[
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Conservator

Цитата: Drundia от декабря 25, 2010, 07:23
А, Консерватор, похоже, единицы неправильные использует, байты, вот я и испугался из-за цен. Челюсти и глаза уже готов ловить и обратно прикреплять.

Да, я байтами мерял.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

myst

Цитата: Nekto от декабря 26, 2010, 15:54
1 метр/сек -  :o У меня в порядке вещей качать что-нить со скоростью > гига(не бит!)байт в сек.  ;)
Несколько гигабайт в секунду?

Цитата: Nekto от декабря 26, 2010, 15:54
ключая плату за аренду модема
На модеме?

:D Вот это сказочник!

Nekto

Цитата: Conservator от декабря 26, 2010, 16:15
Не, мне лучше скорость ограничивать, т.к. на ограничение траффика я забью и  превышу лимит, каким бы он ни был :-[

А вы не бойтесь, а попробуйте.  ;) Единственное правило: фильмы и (желательно) музыку качать только с украинских файлообменников. Превысить лимит 30Гиг в таком случае - это надо жутко постараться.  ;)

Nekto

Цитата: myst от декабря 26, 2010, 16:18
Цитата: Nekto от декабря 26, 2010, 15:54
1 метр/сек -  :o У меня в порядке вещей качать что-нить со скоростью > гига(не бит!)байт в сек.  ;)
Несколько гигабайт в секунду?

Не несколько, а один (с копейками). Вам картинку показать?  ;)
Сейчас впрочем не покажу, это надо в будний день утром-днем.

myst

Цитата: Nekto от декабря 26, 2010, 16:20
Не несколько, а один (с копейками). Вам картинку показать?  ;)
Сейчас впрочем не покажу, это надо в будний день утром-днем.
На модеме 10-гигабитка? Что за das ist fantastisch?
Показывайте, сколько сейчас.

Nekto

Цитата: myst от декабря 26, 2010, 16:27
На модеме 10-гигабитка? Что за das ist fantastisch?

Да.

Цитата: myst от декабря 26, 2010, 16:27
Показывайте, сколько сейчас.

Сейчас очень мало. Воскресенье-вечер.
По ходу я картинку уже как-то показывал на выпад Алексея.  ;)
Ага вот она: Цены на недвижимость

Nekto

Цитата: myst от декабря 25, 2010, 18:58
Эта скотина у меня тихо и незаметно сожрала 350 мегабайт на какую-то ерунду типа дистров аж для двух версий.

Не знаю, что такое Гугль-Хром, но Гугль-Земля - чудовищно опасная вещь, за несколько минут может сожрать весь трафффик.  :uzhos:
Да, но для таких вещей раньше было (не знаю как сейчас) пять нетариффицируемых ночей у Воли. Но я ни разу ими не пользовался.  :smoke:

myst

Цитата: Nekto от декабря 26, 2010, 16:41
Не знаю, что такое Гугль-Хром, но Гугль-Земля - чудовищно опасная вещь, за несколько минут может сожрать весь трафффик.  :uzhos:
Я про место на диске говорил какбэ. Трафик не нужен, есть анлим.

Karakurt


myst

Цитата: Nekto от декабря 26, 2010, 16:28
По ходу я картинку уже как-то показывал на выпад Алексея.  ;)
Ага вот она: Цены на недвижимость
Где там хотя бы 10 мегабит?

Nekto


myst

Чего Вы там с чем складываете?
Короче, вот Вам адрес: //www.speedtest.net
Ждём отчета в двух экземплярах.

myst

Вы вообще представляете, что такое скорость 10 гигабит/с и какое оборудование это позволяет?

Nekto

Сайт иноземный, результат показывает позорный, тем более в воскресенье вечером.

Цитата: myst от декабря 26, 2010, 17:05
Вы вообще представляете, что такое скорость 10 гигабит/с и какое оборудование это позволяет?

Часовой фильм бывает скачивается за несколько секунд.  :P

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр