Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор Awwal12, февраля 3, 2020, 15:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanovgoga

Цитата: Jumis от мая  4, 2022, 11:19
Да ну... волнистых полно
Смешение генов никто не отменял. Если вы про вьетнамцев, то это не моголоиды, а южноазиаты.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Jumis

Цитата: ivanovgoga от мая  4, 2022, 11:21
Если вы про вьетнамцев, то это не моголоиды, а южноазиаты.

А че сразу вьетнамцы-то? Вы Шойгу ведь не к австроазиатам относите... ну и далее смотрите сами.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

ivanovgoga

Цитата: Jumis от мая  4, 2022, 11:27
Вы Шойгу ведь не к австроазиатам относите...
Мож у них Семен Иммануилович или Гарик Аветисович  соседом был?  ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Jumis

Цитата: ivanovgoga от мая  4, 2022, 11:32
Цитата: Jumis от мая  4, 2022, 11:27
Вы Шойгу ведь не к австроазиатам относите...
Мож у них Семен Иммануилович или Гарик Аветисович  соседом был?  ;D

Давайте уж шумеры сразу, че ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от мая  4, 2022, 11:27
Вы Шойгу ведь не к австроазиатам относите...
Шойгу, внезапно, русский по матери. Американоиды в большинстве перемешаны с европеоидами, и упомянутый вами Дробышевский специально отмечает, что это усложняет оценку пределов их естественной изменчивости. Южные монголоиды заметно смешаны с более древними в регионе экваториалами (распространявшимися, как считается, вдоль литоральной полосы океана). Так или иначе, прямые волосы в указанных популяциях целиком доминируют.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от мая  4, 2022, 11:14
Цитата: Awwal12 от мая  4, 2022, 10:40
С другой стороны, сложно считать, что закрепление прямых волос в отдельных популяциях северного происхождения (например, монголоидных и американоидных)
При чем ту "северные"? Все монголоиды и американоиды такие. По вашему китайцы потомки алтайцев?
Китайцы, разумеется, потомки восточносибирских охотников палеолита в основной массе, что подтверждается и археологией. У монголоидов прослеживается целый набор адаптивных черт, свойственных северным, а не южным популяциям (в целом то же и у американоидов, хотя отдельные популяции могут демонстрировать сильные отклонения - в частности, по относительной длине конечностей).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от мая  4, 2022, 12:17
Шойгу, внезапно, русский по матери. Американоиды в большинстве перемешаны с европеоидами, и упомянутый вами Дробышевский специально отмечает, что это усложняет оценку пределов их естественной изменчивости.

Не мешайте врать Согласен ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

forest

Цитата: Vesle Anne от мая  4, 2022, 09:04
Цитата: forest от мая  4, 2022, 00:34
Цитата: Vesle Anne от мая  3, 2022, 21:59
авторитарный стиль управления.
Это что такое ?

это когда я начальник - ты дурак, вне зависимости от ситуации
Тогда да , авторитарный стиль управления .  Да ещё и на людях экономят . Нехватка кадров.  Поэтому периодически доходит до ора.

Vesle Anne

Цитата: forest от мая  4, 2022, 16:09
Цитата: Vesle Anne от мая  4, 2022, 09:04
Цитата: forest от мая  4, 2022, 00:34
Цитата: Vesle Anne от мая  3, 2022, 21:59
авторитарный стиль управления.
Это что такое ?

это когда я начальник - ты дурак, вне зависимости от ситуации
Тогда да , авторитарный стиль управления .  Да ещё и на людях экономят . Нехватка кадров.  Поэтому периодически доходит до ора.
То есть вы оказываетесь в положении той самой "жены", которую принципиально не слушают, пока она не наорет, потому что "ну что умного может баба сказать?" (в вашем случае "ну что умного может подчиненный сказать"). Что в этом хорошего я так и не понимаю, но Гоге почему-то нравится.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от мая  4, 2022, 16:33
Цитата: forest от мая  4, 2022, 16:09
Цитата: Vesle Anne от мая  4, 2022, 09:04
Цитата: forest от мая  4, 2022, 00:34
Цитата: Vesle Anne от мая  3, 2022, 21:59
авторитарный стиль управления.
Это что такое ?

это когда я начальник - ты дурак, вне зависимости от ситуации
Тогда да , авторитарный стиль управления .  Да ещё и на людях экономят . Нехватка кадров.  Поэтому периодически доходит до ора.
То есть вы оказываетесь в положении той самой "жены", которую принципиально не слушают, пока она не наорет, потому что "ну что умного может баба сказать?" (в вашем случае "ну что умного может подчиненный сказать"). Что в этом хорошего я так и не понимаю, но Гоге почему-то нравится.
Ну да так и есть в таком положении и оказываюсь . А что в этом хорошего ? Для " начальства" наверно хорошо , для "подчинённого" нет.

Leo

Цитата: Awwal12 от мая  4, 2022, 12:17
с более древними в регионе экваториалами (распространявшимися, как считается, вдоль литоральной полосы океана).
вы полагаете африканоидов и австралоидов одной расой?

Awwal12

Цитата: Leo от мая  4, 2022, 17:40
Цитата: Awwal12 от мая  4, 2022, 12:17
с более древними в регионе экваториалами (распространявшимися, как считается, вдоль литоральной полосы океана).
вы полагаете африканоидов и австралоидов одной расой?
Нет. Но в данном случае "экваториалы" являются тупо общей характеристикой расового комплекса, связанного с областью происхождения всех соответствующих популяций, без уточнения фактической расовой принадлежности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ростислав

Давненько меня не было, когда баннер успели повесить?

Andrey Lukyanov


ростислав

Цитата: Andrey Lukyanov от мая 26, 2022, 12:51
Цитата: ростислав от мая 26, 2022, 12:24
Давненько меня не было, когда баннер успели повесить?
5 мая.
Печально Мне б xотелось, чтобы форум соxранял нейтральность


alant

Начал ламать зубы о необычную в таком деле пищу: на прошлой неделе - шоколадку, сегодня - черешенку.
Я уж про себя молчу

Easyskanker

Цитата: alant от июня 28, 2022, 00:01
Начал ламать зубы о необычную в таком деле пищу: на прошлой неделе - шоколадку, сегодня - черешенку.
С холодильника наверное.

alant

Цитата: Easyskanker от июня 28, 2022, 05:19
Цитата: alant от июня 28, 2022, 00:01
Начал ламать зубы о необычную в таком деле пищу: на прошлой неделе - шоколадку, сегодня - черешенку.
С холодильника наверное.
Нет: орешек и косточка.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от июня 28, 2022, 08:48
Цитата: Easyskanker от июня 28, 2022, 05:19
Цитата: alant от июня 28, 2022, 00:01
Начал ламать зубы о необычную в таком деле пищу: на прошлой неделе - шоколадку, сегодня - черешенку.
С холодильника наверное.
Нет: орешек и косточка.
Поди, еще и кальция в одном месте не хватает, не?

alant

Цитата: zwh от июня 28, 2022, 10:27
Цитата: alant от июня 28, 2022, 08:48
Цитата: Easyskanker от июня 28, 2022, 05:19
Цитата: alant от июня 28, 2022, 00:01
Начал ламать зубы о необычную в таком деле пищу: на прошлой неделе - шоколадку, сегодня - черешенку.
С холодильника наверное.
Нет: орешек и косточка.
Поди, еще и кальция в одном месте не хватает, не?
Может.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от июня 28, 2022, 13:01
Цитата: zwh от июня 28, 2022, 10:27
Цитата: alant от июня 28, 2022, 08:48
Цитата: Easyskanker от июня 28, 2022, 05:19
Цитата: alant от июня 28, 2022, 00:01
Начал ламать зубы о необычную в таком деле пищу: на прошлой неделе - шоколадку, сегодня - черешенку.
С холодильника наверное.
Нет: орешек и косточка.
Поди, еще и кальция в одном месте не хватает, не?
Может.
Так надо его туда поскорее ввести!

ivanovgoga

Цитата: zwh от июня 28, 2022, 16:06
Так надо его туда поскорее ввести!
Витамин D3  и K2. сам кальций отдельно есть не стоит. Ето и так полно в воде и продуктах.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: ivanovgoga от июня 28, 2022, 18:12
Цитата: zwh от июня 28, 2022, 16:06
Так надо его туда поскорее ввести!
Витамин D3  и K2. сам кальций отдельно есть не стоит. Ето и так полно в воде и продуктах.
Я творог ем каждую неделю  :donno:
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от июня 28, 2022, 18:16
Цитата: ivanovgoga от июня 28, 2022, 18:12
Цитата: zwh от июня 28, 2022, 16:06
Так надо его туда поскорее ввести!
Витамин D3  и K2. сам кальций отдельно есть не стоит. Ето и так полно в воде и продуктах.
Я творог ем каждую неделю  :donno:
А вы его перед употреблением на D3 и K2 проверяете?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр