Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор Awwal12, февраля 3, 2020, 15:25

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Вышел из твоего блога, и всё восстановилось. Чудеса.

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от июня 19, 2021, 20:23
Вышел из твоего блога, и всё восстановилось. Чудеса.
Тут явно дело в группе. "From_Odessa's private blog" превратилась в отдельную группу (типа как группа супермодераторов) со своими настройками. Я помню, что такое уже с чьим-то блогом было. Пока что убрал всех из закрытой части, чтобы ни у кого не было таких проблем.

Vesle Anne

From_Odessa, спасибо, теперь все как раньше. Надо попросить исправить баг с вашим блогом.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Jumis

Надеюсь, что все эти симптомы — не массовый ЛСД-трип происки индийского штамма ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

forest

Цитата: From_Odessa от июня 19, 2021, 20:24
Цитата: RockyRaccoon от июня 19, 2021, 20:23
Вышел из твоего блога, и всё восстановилось. Чудеса.
Тут явно дело в группе. "From_Odessa's private blog" превратилась в отдельную группу (типа как группа супермодераторов) со своими настройками. Я помню, что такое уже с чьим-то блогом было. Пока что убрал всех из закрытой части, чтобы ни у кого не было таких проблем.
Вы наверно хотели устроить тайный переворот , вот вашу ячейку и накрыли .  ;D :green:

wandrien

Был относительно недавно такой же баг с какой-то группой. Кривые настройки группы.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от июня 19, 2021, 20:21
Мне кажется, все, кто добавлен в закрытую часть блога, каким-то образом оказались в отдельной группе "From_Odessa's private blog", а у нее - свои настройки отображения и доступа к разным частям форума.
Они должны там оказываться. Только, похоже, какого-то лешего эта группа прописывается главной, хотя должна быть дополнительной. Попробую посмотреть, что не так.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: wandrien от июня 19, 2021, 22:25
Был относительно недавно такой же баг с какой-то группой. Кривые настройки группы.
Там немного другое было.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Awwal12 от июня 19, 2021, 22:26
Цитата: wandrien от июня 19, 2021, 22:25
Был относительно недавно такой же баг с какой-то группой. Кривые настройки группы.
Там немного другое было.
Хотя нет, то же, но по другой причине.
Группа почему-то имела статус "видимой" - вероятно, я ошибся, когда прописывал свойства. (Соответственно, по умолчанию она выставлялась главной.)
В прошлом случае РавонаМ поставил группе статус "видимой" намеренно, просто не учёл последствий.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Сейчас слушал на Ютубе, как в 1241 г. монголы громили поляков и не знал, за кого болеть... Понятно, что не за поляков, но за монголов-то тоже как-то западло... Ну вот венгерскому королю Беле IV посочувствовал.

Red Khan

Обсуждаем с коллегами заказчика в Альметьевске. Я, татарин родившийся и выросший в Казани, каждый раз прилежно выговариваю название "Альметьевск". Коллега, русский, понаехавший из русской области - "Элмет".
Я:


P.S. Әлмәт - татарское название города.

alant

Цитата: zwh от июня 19, 2021, 23:29
Сейчас слушал на Ютубе, как в 1241 г. монголы громили поляков и не знал, за кого болеть... Понятно, что не за поляков, но за монголов-то тоже как-то западло... Ну вот венгерскому королю Беле IV посочувствовал.
Вот ни капли в Вас ни славянской, ни христианской солидарности  :)
Я уж про себя молчу

Jumis

Цитата: zwh от июня 19, 2021, 23:29
Сейчас слушал на Ютубе, как в 1241 г. монголы громили поляков и не знал, за кого болеть... Понятно, что не за поляков, но за монголов-то тоже как-то западло... Ну вот венгерскому королю Беле IV посочувствовал.

А угру дак посочувствовал, да?  :umnik:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Jumis

Цитата: Red Khan от июня 22, 2021, 23:13
Әлмәт - татарское название города.

Лол, тоже так говорю: короче же. Надысь, уфимский татарин меня поучал: не Нефтекама, а Нефтекамск. Ага, говорю, сам язык ломай. Я еще понимаю Челны вместо Чаллы сказать. Но обычно татаро-башкирские названия короче как минимум на суффикс.

Это: сделали бы вы еще с Екатеринбургом че-нибудь приемлемое уже. А то на Екат и Катю местные иногда обижаются. Хотя даже китайцы в переписке так изображают: CIP Ekat. Заметьте, Yekat не прижилось ))
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

ivanovgoga

Цитата: Jumis от июня 23, 2021, 05:45
Это: сделали бы вы еще с Екатеринбургом че-нибудь приемлемое уже.
Катяград?  ;)

зы. На волне очередного памятника Александру III, не станет ли Питер Александротретибургом?  :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

BormoGlott

Цитата: Jumis от июня 23, 2021, 05:45
сделали бы вы еще с Екатеринбургом че-нибудь приемлемое уже
Мы ещё Свердловск не разучились выговаривать, а уж Екатеринбург это так вообще семечки

Awwal12

Цитата: Jumis от июня 23, 2021, 05:45
Это: сделали бы вы еще с Екатеринбургом че-нибудь приемлемое уже. А то на Екат и Катю местные иногда обижаются.
Ебург же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: forest от июня 19, 2021, 19:17
не понятно что случилось с Рокки и Драганой , почему они  порозовели .
Шооо? Я не розовела!

KW

Цитата: Драгана от июня 23, 2021, 08:51
Цитата: forest от не понятно что случилось с Рокки и Драганой , почему они  порозовели .
Шооо? Я не розовела!
Да поздно уже! Вы уже посинели.

zwh

Цитата: alant от июня 23, 2021, 00:52
Цитата: zwh от июня 19, 2021, 23:29
Сейчас слушал на Ютубе, как в 1241 г. монголы громили поляков и не знал, за кого болеть... Понятно, что не за поляков, но за монголов-то тоже как-то западло... Ну вот венгерскому королю Беле IV посочувствовал.
Вот ни капли в Вас ни славянской, ни христианской солидарности  :)
За этих славян еще Достоевский писал, что предадут и продадут. Сначала я был против такого мнения, но чем дальше, тем больше вижу, насколько он был прав. (Сербы вот только боль-мень пока...)

zwh

Цитата: Jumis от июня 23, 2021, 05:39
Цитата: zwh от июня 19, 2021, 23:29
Сейчас слушал на Ютубе, как в 1241 г. монголы громили поляков и не знал, за кого болеть... Понятно, что не за поляков, но за монголов-то тоже как-то западло... Ну вот венгерскому королю Беле IV посочувствовал.
А угру дак посочувствовал, да?  :umnik:
Он поначалу хоть что-то пытался делать, а не херней страдал.


alant

Сегодня мужик лет под сорок пританцовывал на эскалаторе под песню группы Кurs valüt из телефона.
Я уж про себя молчу

Bhudh

А что именно из этого Вас удивило? Что мужик, что лет под сорок, что пританцовывал, что на эскалаторе, что под песню группы Кurs valüt или что из телефона?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

Цитата: Bhudh от июня 24, 2021, 01:43
А что именно из этого Вас удивило? Что мужик, что лет под сорок, что пританцовывал, что на эскалаторе, что под песню группы Кurs valüt или что из телефона?
Совокупность же событий.
Что за группа, узнал только что  :)
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр