Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 1837 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Zhendoso

Кстати, уважаемый Zhendoso, если не секрет, сколько Вам лет??? А то думаю, не перейти ли нам на "ты" =)))
47. Переходи - в интернете нет возраста)
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Offline Суматранский тигр

• Поехавший ятефреник =)))
Ну что же, а вот и мой обещанный опрос!!!

Итак, что же я должен сделать для того, чтобы узнать, кто является моей освободительницей от всех моих жизненных проблем и мучений???

Голосование идёт до 21:00 МСК.
"22-й автобус это Автолайн, предмета для дискуссии нет" (© Касым)
"Небо, бытие и надежда - это нерусские слова" (© СанСаныч)
Пора бы мне прекращать питие этих лекарств - извините за иностранное слово. =)))

В разделе "Украинский язык" просьба отвечать мне по-русски =)))

Offline Upliner

• Blanklanugbesto
Итак, что же я должен сделать для того, чтобы узнать, кто является моей освободительницей от всех моих жизненных проблем и мучений???
Остаюсь при своём мнении. В первую очередь должен уехать из РФ.
Мы, видите ли, винтили вентили аж квинтиллион раз!

Offline Авишаг

что же я должен сделать для того, чтобы узнать, кто является моей освободительницей от всех моих жизненных проблем и мучений???
Нет такого человека. Что бы Вы не делали.
Ни один человек не может избавить Вас от Ваших задач.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline Vesle Anne

Остаюсь при своём мнении. В первую очередь должен уехать из РФ.
Я могу ошибаться, но диагноз аутизм вроде означает ограниченую дееспособность. Куда он поедет, кто его пустит?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline Авишаг

Я могу ошибаться
Не ошибаешься.
У нас дают при этом диагнозе инвалидность.

Offline Flos

Нет такого человека. Что бы Вы не делали.

Поскольку случай серьезный, думаю, лучше всего поискать хорошего врача.

Offline Авишаг

Поскольку случай серьезный, думаю, лучше всего поискать хорошего врача.
Аутизм не лечится.
Если есть ещё какие-то диагнозы — там, возможно, поможет врач.
А так — научиться жить со своими особенностями и взаимодействовать в мире.
Выше давала ссылку на страницу человека, который умеет это делать и умеет помогать научиться другим.

Offline Zhendoso

Сергей, не будет у тебя освободительницы, но спутницу жизни ты вполне можешь себе найти.  Мы здесь никак не поможем тебе, но есть много людей (в сети много сообществ людей с РАС), прошедших через то же, что и ты, они могут поделиться своим опытом.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:

Что ж, время опроса завершилось.

Так значит, ни за один из предложенных пунктов я не узнаю про освободительницу??? =(((
Пора бы мне прекращать питие этих лекарств - извините за иностранное слово. =)))

Дорогие лингвофорумчане!!!

Заранее извиняюсь, что лезу в политику, но мне хотелось бы задать знающим и мыслящим людям один вопрос, который уже несколько лет меня сильно тревожит и беспокоит.

Как вы думаете, почему в последнее время, примерно после начала в 2014 году известных событий в Украине, на большинстве сайтов Рунета (особенно на новостных, политических и развлекательных порталах) все в основном поливают грязью Запад и Украину и восхваляют российскую власть во главе с президентом Путиным, при том, что раньше, особенно во время протестных акций 2011-2012 годов, его в основном ненавидели??? И если в 2000-х годах в народе были весьма уважаемы известные оппозиционные публицисты (такие, как Виктор Шендерович и Дмитрий Быков), то сегодня все пишут, что они "были уважаемы только в сионистской тусовке" и что "все нормальные люди ещё в 90-е считали их предателями". Более того, все эти т.н. "ватники" даже всё время доказывают то, что США и Запад спонсируют терроризм, что Россия в 90-е годы находилась в глубокой заднице и что российская оппозиция не делает ничего полезного для страны и хочет погрузить её в "новые 90-е".

Как считаете, что является причиной такой оголтелой и откровенной позиции большинства российских интернет-пользователей???

Offline злой

Потому что при определённых условиях общественное мнение радикализуется. Вот именно такие условия каким-то таинственным образом и создались, отчасти намеренно, отчасти стихийно. Исчезают промежуточные варианты, остаются только крайние, люди делятся строго либо на "плохих", либо на "хороших", либо на "своих, либо на "чужих". И все, кто не поёт хором вместе со "своими", автоматически записываются в "чужие". "Кто не с нами, тот против нас" - древний инстинкт, видимо, позволявший выживать народам в условиях войны всех против всех, и до конца в людях не уснувший даже в наше относительно цивилизованное время.
Почему в списке Сводеша нет слова "любовь"?   Mike Validation

Дорогие читатели моей темы!!!

Мне хотелось бы задать вам один крайне необычный и неожиданный вопрос.

В 2007 году по адресу pacanhools.2bb.ru размещался "Пацанско-хулиганский форум", посетители которого в самой открытой форме обсуждали насилие, гоп-стопы и национализм.

Участники того форума активно обладали "гопническими" и нацистскими наклонностями, т.е. бухали Жигулёвское пиво, кидали "лохов" на "лавэ", ели семечки, ходили на футбольные матчи, слушали "шансон", уважали Гитлера и ненавидели победу СССР в Великой Отечественной войне, избивали "чурок" и дико ненавидели "жидов" и более того, у них была даже своя цель - "построить Белое Пацанское государство".

Некоторые страницы того форума сохранились здесь - кому интересно, можете их почитать.

Так вот, у меня к вам вопрос - как думаете лично вы: кто на самом деле сидел на том форуме, какая у него была цель и что было бы, если то самое "Белое пацанское государство" существовало бы на самом деле??? =)))

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Заранее извиняюсь, что лезу в политику
Мало того, что лезете сам, так ещё и других провоцируете. Вы хоть в курсе, что за политику в неположенном месте банят? Я вот только что вышел из бана, а забанен был именно по этой причине: был спровоцирован на ответ.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

кто на самом деле сидел на том форуме, какая у него была цель и что было бы, если то самое "Белое пацанское государство" существовало бы на самом деле??? =)))
Думаю, это были не те, за кого они себя выдавали. Остальное - тссссс.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Zhendoso

Сергей, RockyRaccoon прав - политика вне раздела "Политика" запрещена и грозит баном. Если ты не можешь без политики, то запишись в соответствующий раздел и пости там.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:

Сергей, RockyRaccoon прав - политика вне раздела "Политика" запрещена и грозит баном. Если ты не можешь без политики, то запишись в соответствующий раздел и пости там.
И даже в Блоруме запрещена???

А в раздел "Политика" могут записаться все желающие??? Что для этого нужно делать???

Offline Zhendoso

И в Блоруме запрещена, Сергей. Надо записаться в этой группе и ждать, пока модераторы дадут доступ.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: