Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Раздел Политика

Автор Rōmānus, сентября 11, 2019, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rōmānus

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 10:03
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 09:59
да, принимаются. 7 лет назад Мнаше был в ударе и раздавал баллы направо и налево за любой чих.
У нас если их сейчас не раздают, то по причине общей низкой модераторской активности (приоритеты, соответственно, сдвигаются). Но по статье "оскорбление" никогда не начисляли баллы за то, что оскорблением не является.
«Вы хоть иногда головой думаете» - вам нагуглить подобных слов из уст модераторов? Вы утверждаете, что не было?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Awwal12

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 10:06
«Вы хоть иногда головой думаете» - вам нагуглить подобных слов из уст модераторов?
Попробуйте. :donno: Ваш вопрос содержит имплицитное утверждение, что обычно человек головой не думает, что, безусловно, иначе как оскорбление расцениваться не может.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 10:08
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 10:06
«Вы хоть иногда головой думаете» - вам нагуглить подобных слов из уст модераторов?
Попробуйте. :donno: Ваш вопрос содержит имплицитное утверждение, что обычно человек головой не думает, что, безусловно, иначе как оскорбление расцениваться не может.
какая разница, что оно «содержит», если по факту администрация использует аналогичные утверждения? Причем баллы себе за это не начисляет? Лицемерие и только
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Awwal12

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 10:13
какая разница, что оно «содержит», если по факту администрация использует аналогичные утверждения? Причем баллы себе за это не начисляет? Лицемерие и только
А это неплохо бы доказать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

А вопрос, хорошо ли себя чувствуете, оскорблением является? А "тиво"? :)
Детский сад прямо. Так и хочется спросить, у тебя мама-папа был? Есть ли друзья, бывали ли в пивной или на пикнике?
Не, я сам за культуру, но когда свисток всегда против игры свистит..
Бывает, погорячился, можно охладить на несколько дней. Ради объективности, сколько обсуждаемый по персональному делу интересной инфы выкладывал.
Тут же земному шару перекрыли доступ к сайту. Задуматься, а ведь не бывает человека, не интересующимся языками.
W

_Swetlana

Цитата: piton от ноября  5, 2019, 10:03
Номенклатура грехов за 2009-13 внушаить.
А представили, что в аду будет?
Давно так не смеялась  :green:

По-моему, прекрасное решение: Uplinear организовал беседер беседку, где лингвофорумчане могут обсудить то, чего не могут здесь.
Ну ведь ура ув. коллеги! Все туда!
И людЯм есть где пообщаться, и этот форум не внесут в список запрещённых в РФ (Потому что видно, к чему дело идёт. Ну вот раз в жизни поддержу Авваля - нефиг здесь политику обсуждать. Пусть лучше кровавый режым закроет форум Аплинера и посодит всех зареганных участников, до которых дотянется. А до кого не дотянется, тому в Ирландии духи "Новичок" в подарок.)
Чойто я сёдни развеселилась. Пойду у Аплинера зарегаюсь  :green:
🐇

Awwal12

Цитата: piton от ноября  5, 2019, 10:41
А вопрос, хорошо ли себя чувствуете, оскорблением является? А "тиво"?
Нет. Даже на переход на личности вряд ли тянет. Это не слишком этичное общение, но оно не криминально.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

W

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: forest от ноября  4, 2019, 23:09
а полфорума если не больше там сидит.
Цитата: forest от ноября  4, 2019, 23:32
Ну так это и есть считай полфорума, если не больше.
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 00:03
Да я смотрю в этом следственном изоляторе почти весь форум сидит)))
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 00:36
Междуусобчик на котором почти весь форум сидит)))
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:20
Да там не то что достаточно много, там считай весь форум как я вижу сидит.
Вот ведь упёртый-то, а?
Несколько лет назад я посчитал. Сидит там около 20 человек, точно и не помню. А сейчас, наверно, и того меньше. Может, не поленюсь и посчитаю снова.
А на форуме более-менее активных - 80-90-100. Так что наполовину не тянет никак.

piton

Цитата: _Swetlana от ноября  5, 2019, 10:43
А до кого не дотянется, тому в Ирландии духи "Новичок" в подарок.)
В одном флаконе..
- Нарушение законов РФ
- Угроза
- Экстремизьм
W

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Сюрпрайз, сюрпрайз! Неужели и меня пустили бы туда, если б я подал заявку? Я ж не ваш, не буржуинский.

Awwal12

Цитата: Wolliger Mensch от ноября  4, 2019, 22:51
Так потому и поставил в игнор, что форум читать было невозможно из-за этого говнища. Поэтому я и офигеваю, что кому-то очень хочется туда. Позиция Авала мне не понятна: если народ хочет в клоаку — так надо пустить всех желающих.
Так ведь нету барьеров между "клоакой" и остальным форумом. То, что происходит в одном активном разделе, непременно сказывается на всех прочих, если только они не населены совершенно разными людьми...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

(Мысль по прочтении темы: похоже, что Р-с совершенно искренне считает себя неконфликтной и даже вежливой личностью. Парадоксы, парадоксы...)

piton

Честен, бескорыстен, взяток не брал - это про живого человека только в насмешку сказать можно.
W

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2019, 10:56
Вот ведь упёртый-то, а?
Несколько лет назад я посчитал. Сидит там около 20 человек, точно и не помню. А сейчас, наверно, и того меньше. Может, не поленюсь и посчитаю снова.
А на форуме более-менее активных - 80-90-100. Так что наполовину не тянет никак.
Сегодня на форум уже зашло 73 человека с количеством сообщений более ста. Вчера заходило ещё 39 человек помимо этих (итого 112). Это что касается общей активности.
В политгруппе состоит 199 человек, из них 52 заходили вчера или сегодня (люди с числом сообщений менее 100 там отсутствуют в принципе).
Разумеется, то, насколько активно эти люди ПИШУТ в политразделах (или вообще на форуме) - вопрос совершенно параллельный.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2019, 11:01
Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Сюрпрайз, сюрпрайз! Неужели и меня пустили бы туда, если б я подал заявку? Я ж не ваш, не буржуинский.
Регайтесь, не бойтесь! Я на правах участника с одним постом вам инвайт шлю  ;D
Постоим (вы и я) за матушку-Русь!
:D
🐇

piton

Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2019, 11:01
Неужели и меня пустили бы туда, если б я подал заявку? Я ж не ваш, не буржуинский.
- Батюшка, если подам на храм штуку баксов, в рай попаду?
- Не знаю, сын мой. Но стоит попробовать.
W

Rōmānus

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 10:14
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 10:13
какая разница, что оно «содержит», если по факту администрация использует аналогичные утверждения? Причем баллы себе за это не начисляет? Лицемерие и только
А это неплохо бы доказать.
вот вам один из постов глобального администратора, кстати обращенный к вам лично:
Цитата: Wolliger Mensch от июня 15, 2015, 23:23
Авал, вы что-то ответили не в кассу... А вторая часть вообще наводит на мысль, что вы не читаете тех, кого критикуете.
Чем второе предложение принципиально лучше «вы хоть иногда думаете»? А вот тут прямое «хамство» по классификации Мнаше:
Цитата: Wolliger Mensch от июня 15, 2015, 22:29
Вы если учите язык на протяжении двух с половиной тысяч лет его развития — учите все его формы на этом временно́м отрезке. Не можете осилить — учите один временной промежуток, скажем, язык V в. до н. э.
...
Мнение очень простое: изучите матчасть. Не сердитесь, но без слёз ваш поток сознания читать невозможно. :fp:
разговор не с «татушником», а с человеком, кто серьёзно изучает древнегреческий. Вот ещё (это всё из одного дня):
Цитата: Wolliger Mensch от июня 15, 2015, 09:35
Ракун, почитайте сообщения выше, прежде чем кривляться.
Цитата: Wolliger Mensch от июня 14, 2015, 22:47
Тиспок, вы так ещё очень долго будете соображать. Я уже вам писал много раз: изучайте матчасть. Вы не хотите.
Цитата: Wolliger Mensch от июня 14, 2015, 21:37
Цитата: Mercurio от июня 14, 2015, 21:34
От слова пять. Удар ногой по пятой точке.

Долго думали?
Цитата: Wolliger Mensch от июня 13, 2015, 23:22
Цитата: bvs от июня 13, 2015, 23:17
Там кастовость, потомки "эксплуататорских классов" так и живут как лишенцы.  Но для традиционного дальнего Востока это в принципе нормально.

Интересно: один «читал» неизвестно что неизвестно где. Подбегает второй, который уже имеет объяснение. :fp:

И т.д. практически ежедневно. Больше цитировать не буду, поиск на форуме сломанный, очень трудно вставлять цитаты на старые посты из поиска, их практически вручную искать надо среди всех постов форумчанина. Так какие претензии к фейспальмам, «матчастям» и т.д.?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2019, 11:01
Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Сюрпрайз, сюрпрайз! Неужели и меня пустили бы туда, если б я подал заявку? Я ж не ваш, не буржуинский.

там нет заявок и цензуры, в отличие от. Велком!
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Awwal12

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 11:11
Чем второе предложение принципиально лучше «вы хоть иногда думаете»?
Вы правда не видите разницы между имплицитным допущением ("...наводит на мысль, что...") невнимательности и имплицитным утверждением о тупости собеседника? :3tfu:
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 11:11
А вот тут прямое «хамство» по классификации Мнаше:
Обращение резкое, но в целом в корректной форме. Что не так в призывах "изучить матчасть", когда обсуждение вопроса действительно подразумевает необходимость знания какой-то конкретной матчасти?
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 11:11
Ракун, почитайте сообщения выше, прежде чем кривляться.
Да, здесь переход на личности усмотреть можно. Боюсь, однако, что срок давности уже истёк, так что могу только высказать устное замечание прямо в этой теме.
В остальном см. выше.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 11:09
Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2019, 10:56
Вот ведь упёртый-то, а?
Несколько лет назад я посчитал. Сидит там около 20 человек, точно и не помню. А сейчас, наверно, и того меньше. Может, не поленюсь и посчитаю снова.
А на форуме более-менее активных - 80-90-100. Так что наполовину не тянет никак.
Сегодня на форум уже зашло 73 человека с количеством сообщений более ста. Вчера заходило ещё 39 человек помимо этих (итого 112). Это что касается общей активности.
В политгруппе состоит 199 человек, из них 52 заходили вчера или сегодня (люди с числом сообщений менее 100 там отсутствуют в принципе).
Разумеется, то, насколько активно эти люди ПИШУТ в политразделах (или вообще на форуме) - вопрос совершенно параллельный.
Я считаю именно активных (причём разной степени активности), а не тех, кто заходит и молчит.
Не поленился посчитал сейчас всех, кто хоть что-то сказал на последних страницах десяти последних тем "Политики". Насчитал 27 человек.

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от ноября  5, 2019, 11:09
Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2019, 11:01
Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Сюрпрайз, сюрпрайз! Неужели и меня пустили бы туда, если б я подал заявку? Я ж не ваш, не буржуинский.
Регайтесь, не бойтесь! Я на правах участника с одним постом вам инвайт шлю  ;D
Постоим (вы и я) за матушку-Русь!
:D
Спасибо. Я подумаю. Проблема в том, что, если зарегистрируюсь, меня периодически будет тянуть на срачи, а на них как правило уходит много времени и ментальных сил в ущерб гораздо более важным делам. Сейчас вот читаю "Политику" от имени бота и горя не знаю. Наблюдаю, так сказать, со стороны, жуя поп-корн вот так:  :pop:.
(Правда, скучно там как-то сейчас.)
Подумаю.

RockyRaccoon

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 11:15
там нет заявок и цензуры, в отличие от. Велком!
Так ведь опять скажете, что я вас по всему новому форуму преследую...  :donno:

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2019, 11:26
Я считаю именно активных (причём разной степени активности), а не тех, кто заходит и молчит.
А почему именно такой критерий?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр