Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Раздел Политика

Автор Rōmānus, сентября 11, 2019, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forest

Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:41
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:35Написано же, кто над кем.
Лично я ни над кем смеяться не собирался. А "избранные" тут вообще ни при делах. И да, я к ним не отношусь.
Да всё нормально. Извините. Это на меня нашло что то.

Rōmānus

From_Odessa, я лично считаю унизительным, что надо перед кем-то ползать на карачках, чтобы тебе позволили продолжать писать в теме, которая была на всеобщем обозрении, а потом стала "эксклюзивом". Если это такая стратегия от меня избавится, то почти удалась. Если форум аплайнера раскрутится, то правда сможете все вздохнуть спокойно. То, что на форуме лингвисты не нужны, я давно понял.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

From_Odessa

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 01:57
то правда сможете все вздохнуть спокойно
Кто - "все"? Я что-то высказывал против Вас? Кажется, я первым предложил допустить Вас в "Политику".

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 01:57
From_Odessa, я лично считаю унизительным, что надо перед кем-то ползать на карачках
Мне кажется, что это и не нужно, но, в любом случае, я Вам этого и не предлагал.

Rōmānus

From_Odessa, я не говорил, что вы мне предлагали, и вообще я вас ни в чем не обвинял. Вы всегда пытаетесь выдержать наиболее нейтральный тон в каждом конфликте. В любом случае, обсуждать нечего. Всё уже 100500 раз обсуждалось.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

_Swetlana

Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:59
Цитата: Upliner от ноября  4, 2019, 23:57
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:47Если кто-то очень чувствителен к темам высшего образования и предпочитает читать темы «чего я переел сегодня" и "почему мне так блевотно с утра" - пусть выделят группу "Языковая политика" и перенесут темы туда. Кому неинтересно - заигнорят, а кому интересно - пусть дискутируют, кому мы мешаем?
Я вот подума -- а если создать новый форум и назвать его именно "Языковая политика" -- он будет такой же полудохлый, как Улей?
Неизвестно, не попробуешь - не узнаешь. Улей очень долго инвайт-оунли был, а может и сейчас есть.
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Вам там бабы-повитухи не хватает?  ;D
Политикой не интересуюсь, но, чтоб поддержать начинание (и увеличить число пользователей), вечерком зарегаюсь.
🐇

forest

Цитата: _Swetlana от ноября  5, 2019, 07:20
Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:59
Цитата: Upliner от ноября  4, 2019, 23:57
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:47Если кто-то очень чувствителен к темам высшего образования и предпочитает читать темы «чего я переел сегодня" и "почему мне так блевотно с утра" - пусть выделят группу "Языковая политика" и перенесут темы туда. Кому неинтересно - заигнорят, а кому интересно - пусть дискутируют, кому мы мешаем?
Я вот подума -- а если создать новый форум и назвать его именно "Языковая политика" -- он будет такой же полудохлый, как Улей?
Неизвестно, не попробуешь - не узнаешь. Улей очень долго инвайт-оунли был, а может и сейчас есть.
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Вам там бабы-повитухи не хватает?  ;D
Политикой не интересуюсь, но, чтоб поддержать начинание (и увеличить число пользователей), вечерком зарегаюсь.
Так у вас и здесь с политикой всё в порядке . РПЦ и митинги в России сейчас у вас обсуждают избранные. Админы боятся наверно что мы Россию развалим )))

forest

Бог Авваль  с богом Тибареном смеются наблюдая с Олимпа.

Awwal12

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 08:07
Админы боятся наверно что мы Россию развалим )))
Я отвечаю за форум в первую очередь. И от политсрачей обстановка на нем комфортнее не становится. Все лица, по итогам истории предупреждений оцененные как повышенно конфликтные, асоциальные и под., до "Политики" по понятным причинам не допускаются.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

KW

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 01:57
надо перед кем-то ползать на карачках, чтобы тебе позволили продолжать писать в теме, которая была на всеобщем обозрении, а потом стала "эксклюзивом". Если это такая стратегия от меня избавится, то почти удалась.
Я на всякий случай хочу успокоить своих оппонентов, что меня в "Политике" нет. Ну порезали ту тему - и порезали, не стоит делать из этого трагедию.

forest

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 08:58
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 08:07
Админы боятся наверно что мы Россию развалим )))
Я отвечаю за форум в первую очередь. И от политсрачей обстановка на нем комфортнее не становится. Все лица, по итогам истории предупреждений оцененные как повышенно конфликтные, асоциальные и под., до "Политики" по понятным причинам не допускаются.
А там наверно все такие душки сидят ни разу не конфликтовали, ни разу не получали предупреждений, ни разу не банили их. Господи я польщён

Rōmānus

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 08:58
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 08:07
Админы боятся наверно что мы Россию развалим )))
Я отвечаю за форум в первую очередь. И от политсрачей обстановка на нем комфортнее не становится. Все лица, по итогам истории предупреждений оцененные как повышенно конфликтные, асоциальные и под., до "Политики" по понятным причинам не допускаются.
вы себе что позволяете вообще???
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

forest

Цитата: KW от ноября  5, 2019, 09:10
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 01:57
надо перед кем-то ползать на карачках, чтобы тебе позволили продолжать писать в теме, которая была на всеобщем обозрении, а потом стала "эксклюзивом". Если это такая стратегия от меня избавится, то почти удалась.
Я на всякий случай хочу успокоить своих оппонентов, что меня в "Политике" нет. Ну порезали ту тему - и порезали, не стоит делать из этого трагедию.
Да смысл был её вообще резать ,тема и так уже на убыль шла.Только для того чтоб власть показать что ли

Awwal12

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 09:18
Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 08:58
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 08:07
Админы боятся наверно что мы Россию развалим )))
Я отвечаю за форум в первую очередь. И от политсрачей обстановка на нем комфортнее не становится. Все лица, по итогам истории предупреждений оцененные как повышенно конфликтные, асоциальные и под., до "Политики" по понятным причинам не допускаются.
вы себе что позволяете вообще???
Указать на вашу бесспорную повышенную конфликтность, которая вся в "истории предупреждений" и очень релевантна относительно членства в Политгруппе.  :yes:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Да подавитесь вы своей Политгруппой, но хамить мне не надо. Может, в кругу ваших знакомых принято друг друга «асоциальными» называть, но я с вами гусей не пас. Тут люди за «ты» без взаимной договоренности обижаются, а вы себе такое позволяете. И еще вы меня будете вежливости учить?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Awwal12

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 09:25
Да подавитесь вы своей Политгруппой, но хамить мне не надо. Может, в кругу ваших знакомых принято друг друга «асоциальными» называть, но я с вами гусей не пас. Тут люди за «ты» без взаимной договоренности обижаются, а вы себе такое позволяете. И еще вы меня будете вежливости учить?
А "асоциальность" к вам лично и не относилась, а относилась к общему принципу. Чтобы не быть голословным в отношении вас - полный список (часть записей нерелевантна, но остального достаточно для понимания картины; здесь также нет 2 банов из 3, т.к. они обычно не оформляются предупреждением).
Сентябрь 27, 2019, 12:14   Повторная политика в неположенном месте, очередные оскорбления и переходы на личности, некорректное оформление мата. Бан..
Сентябрь 26, 2013, 16:13   одиночный фейспалм
Сентябрь 5, 2013, 23:02   злостный флуд
Июль 21, 2013, 22:24   оскорбление форумчан
Июнь 27, 2013, 11:59   Хамство
Июнь 30, 2012, 13:14   Списание части баллов.
Июнь 30, 2012, 13:08   Грубость
Июнь 30, 2012, 11:38   Правда, относилось всё-таки к цитате. :*
Июнь 30, 2012, 11:21   "Наглая ложь" и общий тон далее по тексту
Июнь 29, 2012, 13:42   "Ахинея" и "прайм-пример человеческого скудоумия" до кучи. Неприемлемо.
Июнь 29, 2012, 10:56   "Психбольной". Оскорбления запрещены... Даже если могут оказаться правдой.
Июнь 6, 2012, 18:17   Хамство
Июнь 5, 2012, 11:53   Оскорбление
Май 19, 2012, 23:08   Конфликт
Май 18, 2012, 19:48   Переход на личности
Май 5, 2012, 10:47   мат
Апрель 25, 2012, 15:37   Переход на личности
Март 26, 2012, 04:47   Зачёркнутое оскорбление за оскорбление не считается?
Март 15, 2012, 18:44   Мат
Март 3, 2012, 22:42   Повторные оскорбления
Март 3, 2012, 22:35   Оскорбление
Февраль 29, 2012, 03:07   Хамство
Декабрь 31, 2009, 13:06   личные разборки
Декабрь 7, 2009, 21:26   мат
Октябрь 13, 2009, 21:13   за это и вышестоящую перебранку: мягче надо быть, мягче
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Учитывая, что за «оскорбления» принимаются фейспалмы, и слово «бред» которые вы лично очень любите — список ни о чем. Как и остальная ваша модераторская деятельность, вроде закрывания тем а потом отписывания туда, чтобы оставить за собой последнее слово. Одним словом, напугали ежа голой задницей. Правильно Светлана сказал, этот форум — это предел, который стремится к нулю.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Wolliger Mensch

Это всё фигня на самом деле. Формальности. Главная хрень — домыслы о самом собеседнике и о том, что он там хотел сказать.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Leo

Цитата: Wolliger Mensch от ноября  5, 2019, 09:46
Это всё фигня на самом деле. Формальности. Главная хрень — домыслы о самом собеседнике и о том, что он там хотел сказать.
зато так легче дискутировать :)

Awwal12

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 09:42
Учитывая, что за «оскорбления» принимаются фейспалмы, и слово «бред» которые вы лично очень любите
Нет, не принимаются.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 09:31
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 09:25
Да подавитесь вы своей Политгруппой, но хамить мне не надо. Может, в кругу ваших знакомых принято друг друга «асоциальными» называть, но я с вами гусей не пас. Тут люди за «ты» без взаимной договоренности обижаются, а вы себе такое позволяете. И еще вы меня будете вежливости учить?
А "асоциальность" к вам лично и не относилась, а относилась к общему принципу. Чтобы не быть голословным в отношении вас - полный список (часть записей нерелевантна, но остального достаточно для понимания картины; здесь также нет 2 банов из 3, т.к. они обычно не оформляются предупреждением).
Сентябрь 27, 2019, 12:14   Повторная политика в неположенном месте, очередные оскорбления и переходы на личности, некорректное оформление мата. Бан..
Сентябрь 26, 2013, 16:13   одиночный фейспалм
Сентябрь 5, 2013, 23:02   злостный флуд
Июль 21, 2013, 22:24   оскорбление форумчан
Июнь 27, 2013, 11:59   Хамство
Июнь 30, 2012, 13:14   Списание части баллов.
Июнь 30, 2012, 13:08   Грубость
Июнь 30, 2012, 11:38   Правда, относилось всё-таки к цитате. :*
Июнь 30, 2012, 11:21   "Наглая ложь" и общий тон далее по тексту
Июнь 29, 2012, 13:42   "Ахинея" и "прайм-пример человеческого скудоумия" до кучи. Неприемлемо.
Июнь 29, 2012, 10:56   "Психбольной". Оскорбления запрещены... Даже если могут оказаться правдой.
Июнь 6, 2012, 18:17   Хамство
Июнь 5, 2012, 11:53   Оскорбление
Май 19, 2012, 23:08   Конфликт
Май 18, 2012, 19:48   Переход на личности
Май 5, 2012, 10:47   мат
Апрель 25, 2012, 15:37   Переход на личности
Март 26, 2012, 04:47   Зачёркнутое оскорбление за оскорбление не считается?
Март 15, 2012, 18:44   Мат
Март 3, 2012, 22:42   Повторные оскорбления
Март 3, 2012, 22:35   Оскорбление
Февраль 29, 2012, 03:07   Хамство
Декабрь 31, 2009, 13:06   личные разборки
Декабрь 7, 2009, 21:26   мат
Октябрь 13, 2009, 21:13   за это и вышестоящую перебранку: мягче надо быть, мягче
Ага из за этого Романуса не впускают))).Вы хоть сами в эту чушь верите? Убеждён на миллиард процентов что возьми почти любого, с таким же стажем как у него, список будет точно таким же, если не хуже.Просто лично вам, чем то Романус не угодил.

forest

Цитата: Wolliger Mensch от ноября  5, 2019, 09:46
Это всё фигня на самом деле. Формальности. Главная хрень — домыслы о самом собеседнике и о том, что он там хотел сказать.
Да половина форума этим грешит.

Rōmānus

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 09:48
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 09:42
Учитывая, что за «оскорбления» принимаются фейспалмы, и слово «бред» которые вы лично очень любите
Нет, не принимаются.
да, принимаются. 7 лет назад Мнаше был в ударе и раздавал баллы направо и налево за любой чих. Даже по списку видно, что баллы за слова «ахинея», «наглая ложь» и т.д. конечно же, ни Воллигер, ни Авваль таких слов не используют . Ага,  а то все слепые и не видели.  := Именно тогда и проходила борьба администрации за права лингвофриков писать в профильных разделах, слово «бред» не на пустом месте взялось. В любом случае я пишу это не для того, чтобы «оправдываться», а для того чтобы показать ваше лицемерие. Если бы к вашим словам применять те же критерии, что Мнаше использовал 7 лет назад, вас давно уже с форума выперли бы.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Awwal12

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 09:48
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 09:42
Учитывая, что за «оскорбления» принимаются фейспалмы, и слово «бред» которые вы лично очень любите
Нет, не принимаются.
...А что принимается (конкретно по списку предупреждений, где есть цитаты):
Цитата: Rōmānus от марта  3, 2012, 20:40
ВАМ БЕССРОЧНЫЙ ИГНОР ЗА ВСЕЛЕНСКИЙ КРЕТИНИЗМ И НЕИЗЛЕЧИМУЮ ПАРАНОЙЮ
Цитата: Rōmānus от марта  3, 2012, 20:38
Такие люди, которых "не колышет", если атомная бомба попадёт не в те руки не только тупы и глупы, они ещё и опасны!
Цитата: Rōmānus от марта  3, 2012, 20:32
Не ну вы реально кретин!!!
Цитата: Rōmānus от июня  5, 2012, 10:43
Специально для "особо одарённых", которые любят в каждой бочке быть затычкой:
Цитата: Rōmānus от июля 21, 2013, 11:47
Это вы "путаете", а точнее выражаясь вводите окружающих в заблуждение, так как вам прекрасно известно, что вы врёте
Цитата: Rōmānus от сентября 20, 2019, 17:57
Вы хоть иногда головой думаете?
Цитата: Rōmānus от сентября 17, 2019, 11:22
Вы когда кривлялись и паясничали как мартышка, вы убили во мне желание с вами общаться.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Номенклатура грехов за 2009-13 внушаить.
А представили, что в аду будет?
W

Awwal12

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 09:59
да, принимаются. 7 лет назад Мнаше был в ударе и раздавал баллы направо и налево за любой чих.
У нас если их сейчас не раздают, то по причине общей низкой модераторской активности (приоритеты, соответственно, сдвигаются). Но по статье "оскорбление" никогда не начисляли баллы за то, что оскорблением не является.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр