Author Topic: *Взрывуны  (Read 4607 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline alant

Reply #225 on: September 2, 2019, 21:25
А это еще один исполнитель-бормотун.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=AK1FWRnYFPE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=AK1FWRnYFPE</a>
Я уж про себя молчу

Offline Mass

• Unnina leqû.
Reply #226 on: September 2, 2019, 21:27
А, я понял. Вы выделяете отстой в отдельный стиль. Извините, не сразу дошло.
"The craft and realism is in how true several answers could all be."© Aaron Dembski-Bowden
‘You’ve done enough big things in your life,’ she said. She faced him and brushed the soot and grit from his old coat. ‘Forget them. Do a small thing.’ © Dan Abnett, "The Magos"
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Offline alant

Reply #227 on: September 2, 2019, 21:31
А, я понял. Вы выделяете отстой в отдельный стиль. Извините, не сразу дошло.
Отстой бывает разный. Те же Руки вверх - отстой, но другой  :)
Я уж про себя молчу

Offline злой

Reply #228 on: September 2, 2019, 21:32
В музыке вообще главное - чтобы пёрло. Я, например, считаю "Ласковый май" безвкусицей, а "Maroon 5" хорошей музыкой, и, тем не менее, от "Ласкового мая" меня прёт, а "Maroon 5" органически не переношу.
Остался у меня на память от тебя портрет твой портрет работы Пабло Пикассо

Offline Easyskanker

Reply #229 on: September 2, 2019, 21:39
А это еще один исполнитель-бормотун.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=AK1FWRnYFPE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=AK1FWRnYFPE</a>
Это закос под "Каспийский груз". "Грибы" еще более-менее рядом местами, а это совсем другой стиль.

Вообще мне кажется искомый стиль это клауд-рэп, который пытается быть поп.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #230 on: September 2, 2019, 21:43
В музыке вообще главное - чтобы пёрло.
В принципе, склонен согласиться.
Но за этим "пёрло" скрывается, как и за женской красотой, множество факторов, часть из которых вполне объективна.
и, тем не менее, от "Ласкового мая" меня прёт
Сочувствую. Нет, на самом деле там не всё ужасно, но для меня всегда совершенно непреодолимым препятствием оказывается голос солиста. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline alant

Reply #231 on: September 2, 2019, 21:48
Сочувствую. Нет, на самом деле там не всё ужасно, но для меня всегда совершенно непреодолимым препятствием оказывается голос солиста. ;D
На фоне голоса Разина, шатуновский ещё вполне  :)
Я уж про себя молчу

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #232 on: September 2, 2019, 21:57
На фоне голоса Разина, шатуновский ещё вполне  :)
Воля ваша, но я лично отказываюсь устраивать конкурс красоты между Квазимодо и Бабой Ягой...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Драгана

Reply #233 on: September 3, 2019, 13:18
После изначального поста ФромОдессы вспоминается картинка.

А с музыкой... Да что среди нового-современного, что среди старых песен есть те, что мне нравятся, а есть бестолковые да унылые.

Reply #234 on: September 3, 2019, 13:25
Вы смеетесь, а вот вам пример того, что из такого (или даже хуже, намного хуже) исходного материала делают продюсеры животворящие:
Это еще не так страшно. Обычная девочка как девочка, не мегаталант, но и не отвратительно. Попадалось и хуже.
Внимание: опасно для людей с чувствительными ушами и повышенным эстетическим восприятием.

Offline alant

Reply #235 on: September 3, 2019, 20:56
Да, Бузова в том же говностиле исполняет.
Я уж про себя молчу

Offline Easyskanker

Reply #236 on: September 3, 2019, 21:30
У Бузовой обычная попса, причем начала десятых годов :donno:

Offline alant

Reply #237 on: September 3, 2019, 21:43
У Бузовой обычная попса, причем начала десятых годов :donno:
Бузова старалась, пела в модном новом стиле, а вы ее так оскорбили назвав "обычной попсой".  :down:  ;)
Я уж про себя молчу

Offline Easyskanker

Reply #238 on: September 4, 2019, 10:42
"Хреново" это не стиль :)

Offline Драгана

Reply #239 on: September 4, 2019, 10:49
И автотюн во все края.

Offline Easyskanker

Reply #240 on: September 4, 2019, 11:15
Кстати, вы попробовали автотюн, как намеревались?

Offline Драгана

Reply #241 on: September 4, 2019, 12:21
Кстати, вы попробовали автотюн, как намеревались?
Не нашла. То, что обнаружилось - это не выправляет фальшь, а искажает напрочь. Или так, редактор, где можно каких-то сэмплов натыцтыцкать.

Offline SIVERION

• :)
Reply #242 on: September 4, 2019, 19:39
Сейчас играют из каждого утюга Dua Lipa, Bebe Rexha, Rita Ora и Ava Max и все они албанки по происхождению.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline Драгана

Reply #243 on: September 4, 2019, 20:10
Сейчас играют из каждого утюга Dua Lipa, Bebe Rexha, Rita Ora и Ava Max и все они албанки по происхождению.
Заметила нашествие албанцев еще в прошлом году. Только кто такой или такая Ава Макс, не в курсе, а Дуа Липа, Биби Рекса, Рита Ора - есть такое! И еще Arnon, который с песней Te molla.
А до того несколько лет назад было такое же нашествие румын. Все эти Morandi, Akcent, Inna, Fly Project, Carla's dream и прочие.
Какая страна следующая попрет на радио пачками?

Offline SIVERION

Reply #244 on: September 4, 2019, 20:21
Кстати есть исполнители которых я особо не слушал, но они у меня вызывают ассоциацию с определенным временем жизни, во недавно услышал Бритни Спирс и чет прям появилась сильная ностальгия, бо Бритни Спирс это времена моей бурной юности и когда ее слышу хоть и творчество Бритни никогда особо не нравилось, но ничего не могу с этим поделать, песни Бритни всегда будет у меня вызывать воспоминания о юности.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Reply #245 on: September 4, 2019, 20:34
Заметила нашествие албанцев еще в прошлом году. Только кто такой или такая Ава Макс, не в курсе, а Дуа Липа, Биби Рекса, Рита Ора - есть такое! И еще Arnon, который с песней Te molla.
А до того несколько лет назад было такое же нашествие румын. Все эти Morandi, Akcent, Inna, Fly Project, Carla's dream и прочие.
Какая страна следующая попрет на радио пачками?
Да ладно неужели Аву Макс со своей Sweet but psycho не слыхали? Эта песня у нас уже давно с каждого утюга слышна, куда не пойди слышна и в маршрутках и в кафе и в магазинах и на радио, а насчет Албании, этот список певиц ее не представляет, они британские и американские албанки.

Offline Rōmānus

Reply #246 on: September 4, 2019, 21:19
у вас утюги неправильные
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Offline Easyskanker

Reply #247 on: September 4, 2019, 21:23
Карпатские.

Offline злой

Reply #248 on: September 4, 2019, 21:50

Забыли Арилену Ару с её песней про ноябрь.
Остался у меня на память от тебя портрет твой портрет работы Пабло Пикассо

Offline SIVERION

Reply #249 on: September 4, 2019, 21:52
у вас утюги неправильные
ну не знаю, у нас еще засилие латиноамериканской музыки в последние года два, а вот количество российских песен слышно намного меньше чем раньше и то в основном российский рэп слышу, а не поп-музыку.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: