Author Topic: Два вопроса о соответствии тем правилам форума  (Read 209 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Суматранский тигр

• Поехавший ятефреник =)))
Уважаемые администраторы и модераторы Лингвофорума!!!

У меня к вам есть два вопроса по поводу соответствия новых тем правилам форума.

1) Я тут буквально вчера выложил на Ютубе видеоролик, посвящённый политическим позициям россиян и украинцев после Евромайдана. Могу ли я создать тему с этим роликом на нашем форуме в разделе "Общество"??? Просто я знаю, что обсуждение политики идёт в специальном разделе, доступ в который идёт строго по записям.

2) Могу ли я создать в разделе "Блорум" свою личную тему, в которой буду писать о моих персональных жизненных проблемах и умозаключениях??? Наподобие тех, которые были на форумах everypony.ru и staroetv.su.

Заранее большое спасибо.
"22-й автобус это Автолайн, предмета для дискуссии нет" (© Касым)
"Небо, бытие и надежда - это нерусские слова" (© СанСаныч)
Пора бы мне прекращать питие этих лекарств - извините за иностранное слово. =)))

В разделе "Украинский язык" просьба отвечать мне по-русски =)))

Online wandrien

2) Могу ли я создать в разделе "Блорум" свою личную тему, в которой буду писать о моих персональных жизненных проблемах и умозаключениях??? Наподобие тех, которые были на форумах everypony.ru и staroetv.su.
Вроде как ничто в правилах это не запрещает. Но удобнее писать в собственном блого-разделе, для чего нужно попросить Мнаше создать таковой.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: