Author Topic: Резкое изменение человека  (Read 2834 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Случалось ли вам наблюдать резкое изменение знакомого человека в характере, в поведении и т.п., в худшую или в лучшую сторону?
Не помню, чтоб с таким сталкивалась.
Насколько изменения резкие?
Такого поведения/черты характера за человеком раньше не наблюдалось вовсе, или случалось, но реже?
Была лёгкость общения, абсолютное взаимопонимание, забота; стало трудно понять человека, безразличие к чувствам, и даже желание посильнее задеть меня.
Ясно. Другого завела.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline alant

Год назад, всего, тему открыл, а уже забыл, в связи с чем :)
несчастная любовь?
Вспомнил таки😀
Любви там не было, но девушка была интересная, и острая на язык.
Я уж про себя молчу

Offline Валентин Н

Да, случалось.

Видел один раз в жизни.

Видел два раза и в хорошую и в плохую сторону

Была лёгкость общения, абсолютное взаимопонимание, забота; стало трудно понять человека, безразличие к чувствам, и даже желание посильнее задеть меня.

У меня ко всем один и тот же вопрос. Когда именно это произошло? Не в августе ли? Постарайтесь вспомнить пожалуйста.
Повторю вопрос :umnik:
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline alant

Да, случалось.

Видел один раз в жизни.

У меня ко всем один и тот же вопрос. Когда именно это произошло? Не в августе ли? Постарайтесь вспомнить пожалуйста.
Это был конец июня.
Я уж про себя молчу

Offline forest

Да, случалось.

Видел один раз в жизни.

начало июля

Offline kemerover

А что не так с августом? Солнце проходит через созвездие Льва и изменяет биоритмы людей?

Offline Валентин Н

Это был конец июня.
начало июля
Близко у вас.

А что не так с августом? Солнце проходит через созвездие Льва и изменяет биоритмы людей?
Есть у меня одна теория, почему так происходит. Но, надо уточнить когда именно, были подозрения на тн "середину лета" (точка между солнцестоянием и равноденствием 6-7 августа), но видимо это не она.
Препинания авторские!

Offline forest

Это был конец июня.
начало июля
Близко у вас.

Есть у меня одна теория, почему так происходит. Но, надо уточнить когда именно, были подозрения на тн "середину лета" (точка между солнцестоянием и равноденствием 6-7 августа), но видимо это не она.
В начале июля это я уже заметил изменения, а так подозреваю что это случилось вначале декабря. Я как то за несколько лет до этого в шутку погадал в какой день я умру.

Offline Валентин Н

В начале июля это я уже заметил изменения, а так подозреваю что это случилось вначале декабря.
Т.е вы не знаете точно, а ить могло быть и в начале августа? ;)
Препинания авторские!

alant, а вы что скажете? Вы тоже имели ввиду, что в июне заметили изменения, а когда они произошли не знаете? Когда вы видели его в предыдущий раз?
Препинания авторские!

Offline forest

В начале июля это я уже заметил изменения, а так подозреваю что это случилось вначале декабря.
Т.е вы не знаете точно, а ить могло быть и в начале августа? ;)
могло и в начале конечно августа

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: