Author Topic: Богинь дня  (Read 9517 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Мечтатель

Reply #50 on: June 2, 2019, 19:13
Нужно вступить в группу про LGBT.

О чём там пишут? Есть, что почитать?
Covidwahn-freie Zone

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
Reply #51 on: June 2, 2019, 19:14
Итого, 30% форумчан гомо- или бисексуальны.
:o
То ли обычная цифра в 15% занижена, то ли публика у нас... специфическая.
То ли просто многие натуралы не подписаны на эту группу вообще.  :donno:
:green:
Ну или так. Хотя меня бы уже ничто не удивило.

Offline Валер

Reply #52 on: June 2, 2019, 21:01
Протестую, товарищи! Постить мужчин должны только дамы, иначе теряется смысл темы. Ну или те мужчины, которым нравятся мужчины. ;)
Наконец-то :)

Reply #53 on: June 2, 2019, 21:07
Итого, 30% форумчан гомо- или бисексуальны.
:o
То ли обычная цифра в 15% заниже"на, то ли публика у нас... специфическая.
А почему второе "то ли" не первое :)

Offline Валентин Н

Reply #54 on: June 2, 2019, 21:30
Нужно вступить в группу про LGBT.

О чём там пишут? Есть, что почитать?
Есть только 1 способ узнать.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Jorgan

• igmúgleǧa
Reply #55 on: June 3, 2019, 00:23
Ну или так. Хотя меня бы уже ничто не удивило.
Когда создавалась эта тема, никаких групп не было
井の中の蛙大海を知らず

Offline Lodur

• ежиноопзово
Reply #56 on: June 3, 2019, 08:22
Богинь, в которого я влюблен вот уже одиннадцать лет (в человека, а не в фотку).

Гуголь утверждает, что фото называется "Илья Мэддисон в ванной". При этом: 1) это фотожаба, на фото другой человек;

2) судя по фотам этого "Ильи Мэддисона", голова тоже на этой жабе не его, ибо не похожа ни разу;
3) Илья Сергеевич "Мэддисон" Давыдов - популярный, а местами даже "культовый" видеоблогер вот уже больше десятка лет, что не не помешало мне его сегодня увидеть и узнать о нём впервые. :D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Авишаг

Reply #57 on: June 3, 2019, 09:09
что не не помешало мне его сегодня увидеть и узнать о нём впервые.
Прям детектив :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline wandrien

• Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Reply #58 on: June 3, 2019, 09:13
"Илья Мэддисон"
Если это тот самый, то знаю его по этому обзору https://www.youtube.com/watch?v=QGLG_QXqhhU

Offline SIVERION

• :)
Reply #59 on: June 3, 2019, 09:33
Я не знаю что такое мужская красота, это надо смотреть глазами женщин, страшненьких мужчин еще могу обьективно выделить, если я мужика считаю страшненьким то мое мнение обычно всегда с женским совпадает, а вот дальше уже проблемы, для меня мужики делятся на две группы страшненькие и все остальные и кто красавчик из категории все остальные не могу знать, не могу смотреть женским восприятием.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
Reply #60 on: June 3, 2019, 10:15
Я не знаю что такое мужская красота, это надо смотреть глазами женщин, страшненьких мужчин еще могу обьективно выделить, если я мужика считаю страшненьким то мое мнение обычно всегда с женским совпадает, а вот дальше уже проблемы, для меня мужики делятся на две группы страшненькие и все остальные и кто красавчик из категории все остальные не могу знать, не могу смотреть женским восприятием.
У меня похоже, только наоборот, конечно. Мужские вкусы для меня - та еще загадка.

Offline Easyskanker

Reply #61 on: June 3, 2019, 11:07
Богинь, в которого я влюблен вот уже одиннадцать лет (в человека, а не в фотку).

Гуголь утверждает, что фото называется "Илья Мэддисон в ванной". При этом: 1) это фотожаба, на фото другой человек;

2) судя по фотам этого "Ильи Мэддисона", голова тоже на этой жабе не его, ибо не похожа ни разу;
3) Илья Сергеевич "Мэддисон" Давыдов - популярный, а местами даже "культовый" видеоблогер вот уже больше десятка лет, что не не помешало мне его сегодня увидеть и узнать о нём впервые. :D
Вот же вы дотошный ;D
Ну нате вам не фотожабу.

Reply #62 on: June 3, 2019, 11:09
голова тоже на этой жабе не его, ибо не похожа ни разу
Он менялся с возрастом.

"культовый" видеоблогер вот уже больше десятка лет, что не не помешало мне его сегодня увидеть и узнать о нём впервые.
Это нетрудно, если не смотреть влогеров из сферы видеоигр. Уверен, вы и Карину-стримершу не знаете. И даже великого Антона Логвинова.

Offline wandrien

• Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Reply #63 on: June 3, 2019, 11:13
Уверен, вы и Карину-стримершу не знаете.
Ламповую няшу Энджойкин прославил.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #64 on: June 3, 2019, 11:22
У меня похоже, только наоборот, конечно. Мужские вкусы для меня - та еще загадка.
(Для меня самого мои вкусы - загадка. :tss:)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Lodur

• ежиноопзово
Reply #65 on: June 3, 2019, 11:24
Это нетрудно, если не смотреть влогеров из сферы видеоигр. Уверен, вы и Карину-стримершу не знаете. И даже великого Антона Логвинова.
"Кто все эти люди?" :wall: :wall: :wall:

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
Reply #66 on: June 3, 2019, 11:27
Ну, тебе нравятся жирные песцы...  ;D

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #67 on: June 3, 2019, 11:50
Ну, тебе нравятся жирные песцы...  ;D
В смысле толщины для меня непривлекательны только откровенно нездоровые (в обе стороны) варианты. Некоторое предпочтение чуть полноватых фигур присутствует. Но это ж только один аспект.....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Easyskanker

Reply #68 on: June 3, 2019, 11:57
Богинь моего детства :)

Offline Lodur

• ежиноопзово
Reply #69 on: June 3, 2019, 12:14
если не смотреть влогеров из сферы видеоигр.
Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал... Шпака не брал. Direwolf20 смотрел, KingDaddyDMAC смотрел, KermitPlays смотрел... даже Dilleron смотрел (где тут блюющий смайлик?). Карина-стримерша? Не смотрел. :stop:

Offline Easyskanker

Reply #70 on: June 3, 2019, 12:36
Я тоже ее не смотрел. И у Логвинова всего пару роликов. Но...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=dJ-NA86bYQ4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=dJ-NA86bYQ4</a>

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
Reply #71 on: June 3, 2019, 12:50
В смысле толщины для меня непривлекательны только откровенно нездоровые (в обе стороны) варианты. Некоторое предпочтение чуть полноватых фигур присутствует. Но это ж только один аспект.....
Ну, у меня тоже нет канона мужской красоты... Просто чья-то внешность вызывает больше симпатии, чья-то - меньше. Но я всегда держу в голове, что не это главное в людях и что на неё ориентироваться бесполезно.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #72 on: June 3, 2019, 12:58
Ориентироваться в чём? :)
Внешность может либо нравиться, либо не нравиться, либо нравиться определенным образом. Это самостоятельный фактор, вполне доступный для самостоятельной оценки.
Если говорить, скажем, о построении отношений (что есть оффтоп), то ориентироваться на внешность, безусловно, стоит. Вопрос - КАК. :)

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
Reply #73 on: June 3, 2019, 13:04
Ориентироваться в чём? :)
Внешность может либо нравиться, либо не нравиться, либо нравиться определенным образом. Это самостоятельный фактор, вполне доступный для самостоятельной оценки.
Если говорить, скажем, о построении отношений (что есть оффтоп), то ориентироваться на внешность, безусловно, стоит. Вопрос - КАК. :)
Ориентироваться в оценке людей вообще. Это даже не вопрос любовных отношений, а любых. А романтических отношений с неприятным внешне человеком нормально не построишь, это понятно, но гнаться только за внешкой тоже неверно. Прозвучит прозаично, но учесть надо всё.  ;D

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Reply #74 on: June 3, 2019, 13:11
Offtop
Это даже не вопрос любовных отношений, а любых.
Был бы тут Шмель…
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: