Author Topic: Евровидение-2019  (Read 5232 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline VagneR

Reply #50 on: May 18, 2019, 09:39
Турок от Сан-Марино ни в одну ноту не попал, самое фальшивое выступление за все время пока я смотрю Евровидение и попал в финал, это финиш Евровидение можно закрывать.
Не ругайте его сильно. У меня сложилось впечатление, что в первом куплете он не слышал музыки и пел в своей тональности
Как же не ругать? Если человек, вышедший петь на сцену, способен не слышать музыки и петь в другой тональности, то ему место не на сцене, а, например, в ду́ше.
Не в том смысле. Буквально не слышал, может наушники, через которые он должен был слушать, не работали, а позже включились. Такое случается. Это не вина исполнителя, а техническая накладка.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Reply #51 on: May 18, 2019, 09:44
Джаггер, конечно, слегка подфальшивливал (явно не Фредди Меркьюри); но уж с тональностью у него всегда всё в порядке.
А вот этого вы знать не можете, хотя бы уже потому, что не были свидетелем каждого его выступления.  :P
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Lodur

• ежиноопзово
Reply #52 on: May 18, 2019, 10:12
Австралия же попала.
И Израиль.
Израиль как раз логичен, это жн евровидение, вот евреи и делятся своим видением  ;)
Даже боюсь представить, стяжением каких слов является название "Европа". ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Karakurt

Reply #53 on: May 18, 2019, 11:08
Юрэп.
͡° ͜つ ͡°

Offline jvarg

Reply #54 on: May 18, 2019, 11:12
Вам это правда интересно?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Offline VagneR

Reply #55 on: May 18, 2019, 22:35
Вам это правда интересно?
Что "это"?
К. Берне

Reply #56 on: May 18, 2019, 23:37
Белорусское профессиональное жюри дисквалифицировали.
К. Берне

Reply #57 on: May 18, 2019, 23:43
Поёт Азербайджан. Ощущение, что вернулась в 90-е. Когда МТV только у нас появилось...
К. Берне

Reply #58 on: May 18, 2019, 23:45
Пока Норвегия - мой фаворит.
К. Берне

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #59 on: May 18, 2019, 23:51
И мой.
Но щяс усну.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Poirot

Reply #60 on: May 19, 2019, 00:08
Почему?
Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум. (с)

Offline VagneR

Reply #61 on: May 19, 2019, 00:09
И мой.
:UU:
К. Берне

Reply #62 on: May 19, 2019, 00:10
Почему?
Якобы раньше времени назвали своих фаворитов.
К. Берне

Reply #63 on: May 19, 2019, 00:12
Турок от Сан-Марино ни в одну ноту не попал, самое фальшивое выступление за все время пока я смотрю Евровидение и попал в финал, это финиш Евровидение можно закрывать.
Не ругайте его сильно. У меня сложилось впечатление, что в первом куплете он не слышал музыки и пел в своей тональности
Как же не ругать? Если человек, вышедший петь на сцену, способен не слышать музыки и петь в другой тональности, то ему место не на сцене, а, например, в ду́ше.
Не в том смысле. Буквально не слышал, может наушники, через которые он должен был слушать, не работали, а позже включились. Такое случается. Это не вина исполнителя, а техническая накладка.
В финале, кстати, в тональность попал, а вот в ноты - не в каждую.
К. Берне

Offline Poirot

Reply #64 on: May 19, 2019, 00:13
У меня исландцы.

Offline VagneR

Reply #65 on: May 19, 2019, 00:21
У меня исландцы.
Это предсказуемо.  :)
К. Берне

Offline SIVERION

• :)
Reply #66 on: May 19, 2019, 00:41
Наконец то Испания веселенько так закончила финал, надо будет себе на смартфон загрузить эту песенку.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline VagneR

Reply #67 on: May 19, 2019, 00:43
Наконец то Испания веселенько так закончила финал, надо будет себе на смартфон загрузить эту песенку.
Симпатичная такая песенка.
К. Берне

Reply #68 on: May 19, 2019, 02:08
Победили Нидерланды. Достойное выступление. Наш на 3-м. Уже второй раз. Второй - итальянец.
К. Берне

Offline SIVERION

• :)
Reply #69 on: May 19, 2019, 02:19
По жюри победила Швеция, по зрителям Норвегия, а в итоге больше всего всумме набрали Нидерланды.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline VagneR

Reply #70 on: May 19, 2019, 02:37
По жюри победила Швеция, по зрителям Норвегия, а в итоге больше всего всумме набрали Нидерланды.
Эти профессиональные жюри давно пора гнать в шею. Принцип расстановки ими баллов всем давно известен.
К. Берне

Offline Букволюб

Reply #71 on: May 19, 2019, 03:40
По жюри победила Швеция
Чу, тут не журисты решали, а прогрессоры.

Вспомнился фильм "Не упускай из виду" (Франция 1975)
Там. по нашим временам, замшело-неполиткорректный эпизод (очень странный швед):   https://youtu.be/13SUmNHnMzc?t=529

У меня исландцы.
Там прикольньй танцор в гейских ремнях. Впрочем, может это дитя Франенщтейна, ранее распиленное той пилораиой. Или разрубоенное топористом на шаре.
ИГНОР: DarkMax2, Hellerick, LUTS, Pawlo, ValerijS, Wolliger Mensch, edil-jayik

Offline Poirot

Reply #72 on: May 19, 2019, 09:43
Принцип расстановки ими баллов всем давно известен.
Шо за принцип там такой?

Reply #73 on: May 19, 2019, 09:45
Меня Нидерланды вообще не впечатлили. Швеция и Македония явно лучше. Македонцы ишшо тему ухватили европейскую в песне. От России первого места я не ожидал, т.к. песня была так себе. Видеоряд был неплохой, но это, как по мне, не главное.

Offline jvarg

Reply #74 on: May 19, 2019, 09:58
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=PpEsTBHazqs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=PpEsTBHazqs</a>
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: