Author Topic: Меня здесь нет  (Read 2996 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline VagneR

Reply #75 on: May 24, 2020, 18:04
Жена в репортаже засветилась (в видео): https://www.vesti.ru/videos/show/vid/840448/
:)

Интересно. Ваша супруга, как я поняла, является активистом. Она состоит в организации?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Lodur

• Blogger
  • *
  • ежиноопзово
Reply #76 on: May 24, 2020, 18:20
Она состоит в организации?
«Я дам вам парабеллум! Мы будем отходить в горы!» (©)

А если серьёзно... если вам что-то говорят словосочетания "общественный советник" и "Активный гражданин"... То это о моей жене.

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline VagneR

Reply #77 on: May 24, 2020, 21:09
А если серьёзно... если вам что-то говорят словосочетания "общественный советник" и "Активный гражданин"... То это о моей жене.
Понятие "активный гражданин" я ещё как-то понять могу, про общественных советников не слышала. Кто это?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Lodur

• Blogger
  • *
  • ежиноопзово
Reply #78 on: May 24, 2020, 22:18
Понятие "активный гражданин" я ещё как-то понять могу, про общественных советников не слышала. Кто это?  :)
Проще загуглить, если честно. Вот, например, статья: https://www.asi.org.ru/news/2018/01/25/obshhestvennye-sovetniki/

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)

Offline VagneR

Reply #79 on: May 29, 2020, 10:44
Проще загуглить, если честно. Вот, например, статья: https://www.asi.org.ru/news/2018/01/25/obshhestvennye-sovetniki/

Теперь понятно. Насколько эта форма полезна для простых людей?
К. Берне

Offline Lodur

• Blogger
  • *
  • ежиноопзово
Reply #80 on: June 2, 2020, 20:19
Теперь понятно. Насколько эта форма полезна для простых людей?
Я бы сказал, что это сильно зависит от личностей советников и районных органов власти. Где-то больше пользы, где-то меньше.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: