Author Topic: Сеанс у психолога (юмор)  (Read 90 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Авишаг

Quote from:  Ольга Краснова
Психолог (П): Ну че?

Клиентка (К): У меня,  знаете ли,  аллергия.

П: И че?

К: Ну как? Я страдаю,  у меня вот глаза слезятся. Хочу разобраться,  найти причину. Это же психосоматика,  верно?

П: А психосоматика - эт че?

К: Насколько я понимаю,  это когда психологические причины влияют на физическое состояние организма. Мне бы хотелось осознать причины,  и я верю,  что это поможет перестать реагировать на цветение березы.

П: А,  вон че!

К: Да! Это удивительно,  я слышала,  что так бывает. И очень хочу сама так же излечиться. Аллергия - это же всего лишь симптом. На самом деле,  скорее всего,  я так чувствую,  что источник симптома где-то в детстве.

П: Ничеси! И че?

К: Ну мне кажется,  что аллергия напоминает мне,  что я беспомощна,  уязвима и не могу это принять. Я хочу взять под контроль цветение березы. Подсознательно,  понимаете? Вот она цветет,  а я как будто хочу этим управлять.

П: Ну цветет. А тебе-то че?

К: Действительно. Странно хотеть контролировать это. Спасибо вам,  спасибо! Я все поняла! Вы Великий психолог! Боже,  я счастлива!

П: Да лан,  че ты.

С вами была передача " Психология и семки".
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline alant

Я уж про себя молчу

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: