Author Topic: "У меня было много дел, поэтому...". Для Серёжи ФО.  (Read 595 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Валер

RockyRaccoon, спасибо, что делишься своим опытом!
Да удивляет равнодушие. Для меня-то всё это интересные открытия, преобразующие жизнь, а люди прочитали кое-как по диагонали, да и забыли навсегда, к сожалению.
Читаю с интересом.
Аналогично. Но читать с интересом - это еще не значит хотеть что-то сказать по этому поводу. У меня, допустим, и сами проблемы, и переживание их сильно отличаются от того, что пишет Рокки, т.е. как-то обсуждать его опыт я чувствую себя просто некомпетентным. Но если я ничего по этому поводу не пишу, у других может складываться впечатление, что мне это неинтересно. Хотя на самом деле для меня это есть смысл читать даже без приложения к себе, просто чтобы лучше представлять, что может быть в голове у других людей. (Не говоря уже о том, что что-то, может быть, когда-нибудь и к себе приложится, несмотря на все отличия.)
Почему же без приложения. Все люди, у всех головы. Похожего много.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: