Author Topic: Стоит ли верить этой инфе про трансжиры?  (Read 348 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline VagneR

"Простоквашино" - тот ещё шлак, не беру ничего в принципе.
Это смотря на каком комбинате сделано. У нас делают хорошо.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Online Lodur

(Тем более, что в "Магните" я сливочного масла с жирностью выше 72,5% что-то не видел.)
Странно. Так уж получилось, что у меня ближайший магазин - Магнит (один из первых трёх в Москве, когда эта сеть ещё развивалась, в основном, за пределами столицы), а теперь и второй по близости - тоже Магнит. За всё время его присутствия не помню, чтобы в продаже было исключительно масло 72,5%. Обычно от трёх до семи марок с жирностью 82,5% бывает.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Там вот еще написали:
8. «Барбариски»

С детства мы любим эти леденцы. Однако, невероятно, что эти чудо леденцы способны прожечь стол вместе со скатертью! Попробуйте провести эксперимент сами: разверните «барбариску», немного смочите её водой и положите ее на ткани. Посмотрите, что произойдет со временем. Удивительно, но с помощью сильной химической эссенции, которая есть в составе конфеты, «барбариска» прожигает даже пластмассу. Давайте представим, что случится с вашим желудком.
Ничего, что желудочный сок содержит соляную кислоту, и с желудком ничего не случается? ::)
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Драгана

В моем холодильнике. Правильная молочка.

Offline Чайник777

(Тем более, что в "Магните" я сливочного масла с жирностью выше 72,5% что-то не видел.)
??!! И где такие магниты бывают?

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

А вот всякие там "домики в деревне" да простоквашино" подозрительные покупать не рискну.
"Домик" я беру только потому, что у белорусов ("Свитлогорье") нет полулитровых упаковок молока и кефира, а употребляю я их сейчас не сказать чтобы поедом.
"Простоквашино" - тот ещё шлак, не беру ничего в принципе.
Читал результаты нескольких исследований молочных продуктов: фальсификатами обычно оказываются продукты из российской глубинки.

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: