Author Topic: Путин: призыв в армию уйдет в прошлое  (Read 505 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online Georgos Therapon

Меня как-то давно тоже в военкомат вызывали. Уточнили место работы и вклеили в военный билет мобпредписание.

Самое ужасное, что никогда не знаешь, зачем вызывают. Другие по аналогичным повесткам попали на войну в Афганистан и Сумгаит.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Вот такая она была, советская армия. А вы говорите про садистские войска. Железнодорожные, как видно, ничем в этом плане от танковых не отличались.
Знаю только, что в двух боевых частях ВВС , в которых я служил, ничего подобного не было.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Online Georgos Therapon

Вот такая она была, советская армия. А вы говорите про садистские войска. Железнодорожные, как видно, ничем в этом плане от танковых не отличались.
Знаю только, что в двух боевых частях ВВС , в которых я служил, ничего подобного не было.

Значит, вам повезло, а мне нет. Но всё равно, когда вижу офицера с синими погонами, у меня инстинктивно от страха дрожат коленки, в особенности если он подаёт команду "Ко мне!".

Offline Lodur

Значит, вам повезло, а мне нет. Но всё равно, когда вижу офицера с синими погонами, у меня инстинктивно от страха дрожат коленки, в особенности если он подаёт команду "Ко мне!".
Кому подаёт? :??? Собаке, которую выгуливает?
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Online Georgos Therapon

Мне, естественно. То, что я, маленький чмырь, для него вроде псины, соглашусь.

Offline Geoalex

А зачем они подают вам команды?  :what:
Sui generis

Offline Lodur

Почему у меня такое впечатление, что часть людей просто откровенно и перманентно троллят на форуме?
Знаете... Сочувствую вам, если всё то, что вы выше в теме понаписали, правда. Но вот после таких высказываний как-то не могу вам верить. Ни единому слову. (Тем более, что мой опыт с вашим не совпадает... Но это-то ладно - я не так уж много частей видел за время срочной службы, допускаю, что в других могло быть иначе, и сильно иначе).
Если вы служили в советской армии, то не можете быть намного моложе меня. (Хотя бы потому, что через 4 года после того, как я закончил срочную службу, советская армия закончилась... вместе с СССР). Какие к лешему, простите, команды может вам, мужику около пятидесяти, подавать "офицер с синими погонами"? :wall: У вас там все пьяные в дымину ходят? Просто полоумные? Или что?
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Online Georgos Therapon

Как это Зачем? Чтобы исполнял священный долг и почётную обязанность, а также стойко переносил тяготы и лишения.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Почему у меня такое впечатление, что часть людей просто откровенно и перманентно троллят на форуме?
Наверное, это потому, что часть людей просто откровенно и перманентно троллят на форуме? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Online Georgos Therapon

Но вот после таких высказываний как-то не могу вам верить. Ни единому слову.

Верить можно после проверки. Вот я написал про танкиста из Печей Арипова, умершего в овг432 в феврале или начале марта 1986 года. Если архивы сохранились, можете посмотреть и проверить. Могу вам даже сказать, что там не будет сказано, что его убили, а будет сказано, что умер от заболевания. А я знаю, что его убили, потому что он мне это сам перед смертью говорил в Борисове.

Offline Geoalex

Как это Зачем? Чтобы исполнял священный долг и почётную обязанность, а также стойко переносил тяготы и лишения.
Чё, до сих пор, прям на улицах, посреди беда дня?
Sui generis

Online Georgos Therapon

Какие к лешему, простите, команды может вам, мужику около пятидесяти, подавать "офицер с синими погонами"?

Нет никакого возраста, где мы могли бы от них оставаться в безопасности. Цвета погонов и количество звёзд или лычек на них значения не имеют.

Offline Lodur

Верить можно после проверки.
Вам нельзя.

Online Georgos Therapon

Верить можно после проверки.
Вам нельзя.

Как хотите, это ваше дело, верить или не верить.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Но вот после таких высказываний как-то не могу вам верить.
Я только не знаю, зачем это торжественно объявлять всему форуму. Ну, я тоже на форуме много кому не очень-то верю, так что ж теперь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Lodur

Но вот после таких высказываний как-то не могу вам верить.
Я только не знаю, зачем это торжественно объявлять всему форуму. Ну, я тоже на форуме много кому не очень-то верю, так что ж теперь.
Чтобы читающие люди, вроде той же Светланы (у которой "евреев на мехмат МГУ не принимали, и точка"), и с прочими подобными мнениями / воспоминаниями об СССР,  не приняли за чистую монету. А то у некоторых Сталин лично расстрелял 10 миллионов человек, и всё такое... ::)

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Чтобы читающие люди, вроде той же Светланы (у которой "евреев на мехмат МГУ не принимали, и точка"), и с прочими подобными мнениями / воспоминаниями об СССР,  не приняли за чистую монету.
Полагаю, если у самого человека нет в голове жесткой системы отсева входящей информации, то ему глобально все равно не поможешь - где-нибудь какую-нибудь ересь непременно найдёт и радостно вцепится в нее...

Offline Jeremiah

Эм, по-моему, Georgos Therapon как раз таки в вашу пользу старается :what:

Offline Upliner

• Blanklanugbesto
Ага. А человек, упомянутый в заглавии сей темы старается в противоположную сторону.
Мы, видите ли, винтили вентили аж квинтиллион раз!

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
"Мы" - это кто?..  :what:

Offline Jeremiah

Защитники обязательного призыва же.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Защитники обязательного призыва же.
У меня, скажем, вообще нет твердого мнения по вопросу призыва.

Online Georgos Therapon

Чтобы читающие люди, вроде той же Светланы (у которой "евреев на мехмат МГУ не принимали, и точка"), и с прочими подобными мнениями / воспоминаниями об СССР,  не приняли за чистую монету.

Я лично Светлане верю уже потому, что она окончила мехмат.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: