Author Topic: Японцам больше не нужен секс  (Read 11227 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Devorator linguarum

https://www.youtube.com/watch?v=GIOVdBlWxLI
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=GIOVdBlWxLI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=GIOVdBlWxLI</a>

Что думаете, товарищи? Проблема-то не только японская... Хотя, похоже, в Японии она серьезнее, чем во всех других странах. :-\

Online Flos

Зачем Японии 126 млн. человек?
Как будет миллионов 70-80, так все  само наладится. Такая себе биологическая регуляция численности.

В России тоже перенаселение? А то, например, я чувствую, что лично у меня тоже что-то вроде этого японского синдрома, хотя и не в экстремальной форме. :donno:

Offline Iwvvd

• Je suis malade
В России тоже перенаселение?
Вы в Москве? Тогда да.

Не в Москве. В городе с населением четверть мильона.

Online RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Японцам больше не нужен секс
Ну ничё, там Китай рядом; мигом заселят Японские о-ва, когда они опустеют.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline alant

Про корейских женщин так же пишут, что не хотят семьи и детей.
Я уж про себя молчу

Online Python

• Aluarium agent
Речь, очевидно, лишь о южнокрейских женщинах?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline alant

Речь, очевидно, лишь о южнокрейских женщинах?
Очевидно. Северокорейские женщины, думаю, хотят стать южнокорейскими ;)
Я уж про себя молчу

Возвращаясь к японцам - интересно было бы узнать, не объясняются ли их современные проблемы с сексом тоже попаданием под какую-то специфику воспитания, распространившуюся в последние десятилетия. :)

Offline Валер

Возвращаясь к японцам - интересно было бы узнать, не объясняются ли их современные проблемы с сексом тоже попаданием под какую-то специфику воспитания, распространившуюся в последние десятилетия. :)
Да, это интересно. Может и воспитание, а может и образ жизни. Мне кажется у японцев он изменился как-то особенно резко.

Работа, основные владетели благосостояния - старики, много альтернативных увлечений, в том числе и сексуальных. Думаю это из основных причин. Ну, и если находится постоянно в контексте этого всего, только в контексте этого и будешь мыслить, в том числе и осознавать биологические потребености. То бишь удовлетворять их более близкими категориями в голове.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

То бишь удовлетворять их более близкими категориями в голове.
Это вы про просмотр хентая? ::)

Offline Валер

Работа, основные владетели благосостояния - старики
Вроде, и стариков там относительно много хоть владетелей, хоть не..

Offline Toman

Работа, основные владетели благосостояния - старики, много альтернативных увлечений, в том числе и сексуальных. Думаю это из основных причин. Ну, и если находится постоянно в контексте этого всего, только в контексте этого и будешь мыслить, в том числе и осознавать биологические потребености. То бишь удовлетворять их более близкими категориями в голове.
...Ничо не понял, пардон...
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

То бишь удовлетворять их более близкими категориями в голове.
Это вы про просмотр хентая? ::)
О, вы слишком хорошего мнения о японцах раз уличили их лишь в таком невинном занятии  ;D

Там развита целая секс индустрия, и ещё больше - индустрия заменителей секса.

...Ничо не понял, пардон...
Пока писал - куча сообщений оторвало мой комментарий от контекста.
Щас ссылку дам на контекст.

Контекст:

То бишь перечисленные мной (и многие другие) реалии окружающей действительности в Японии и являются той спецификой воспитания: ибо среда воспитывает.

Offline Lodur

У японцев нет домашнего воспитания. Ещё где-то в 50-60 годы прошлого века было, но потом сошло на нет, и сейчас его нет совсем.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Валер

У японцев нет домашнего воспитания. Ещё где-то в 50-60 годы прошлого века было, но потом сошло на нет, и сейчас его нет совсем.
А на его месте что?

Offline Lodur

А на его месте что?
Школа, и система клубов /  кружков при оной. Домой они приходят очень поздно, примерно в одно время с родителями, вечно пропадающими на сверхурочной работе, только чтобы поужинать, принять ванну и лечь спать. Там на просто общение времени в обрез, не то, что какие-то совместные действия.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Валер

А на его месте что?
Школа, и система клубов /  кружков при оной. Домой они приходят очень поздно, примерно в одно время с родителями, вечно пропадающими на сверхурочной работе, только чтобы поужинать, принять ванну и лечь спать. Там на просто общение времени в обрез, не то, что какие-то совместные действия.
Т.е. по идее получается что общение межполовое не страдает? Пропадает с родительским общением что-то другое?

Offline Toman

Пока писал - куча сообщений оторвало мой комментарий от контекста.
Щас ссылку дам на контекст.
Да не, этот контекст я видел и в голове держал. Всё равно не очень понятно как-то по сути.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Т.е. по идее получается что общение межполовое не страдает?
При таком раскладе, как описано выше, межполовое общение должно было бы быть только в плюс. Но есть некие другие культурные барьеры, видимо, похуже наших, в среднем. Хотя и мы, конечно, стабильно "догоняем" и идём в том же направлении.

Т.е. по идее получается что общение межполовое не страдает?
При таком раскладе, как описано выше, межполовое общение должно было бы быть только в плюс. Но есть некие другие культурные барьеры, видимо, похуже наших, в среднем. Хотя и мы, конечно, стабильно "догоняем" и идём в том же направлении.
Разделение школ на мужские/женские.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: