Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Антипрививочники

Автор Geoalex, марта 24, 2019, 15:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Geoalex

Цитата: Валентин Н от апреля 15, 2021, 18:17
Цитата: Geoalex от апреля 15, 2021, 08:57
Цитата: Валентин Н от
Цитата: Валентин Н от
Цитата: Geoalex от Мои знакомые-демографы проверяли. Ряды сходятся.
Ряды чего?
Видимо, ответа не будет.
Демографические ряды.
Так это тоже циферки. Документы кто-то проверял? Да и как можно проверять ряды по данным одного года?
Валентин Н, изучите демографию на уровне хотя бы бакалавриата, тогда будет смысл разговаривать.

Валентин Н

Цитата: Geoalex от апреля 15, 2021, 18:34
Цитата: Валентин Н от апреля 15, 2021, 18:17
Цитата: Geoalex от апреля 15, 2021, 08:57
Цитата: Валентин Н от
Цитата: Валентин Н от
Цитата: Geoalex от Мои знакомые-демографы проверяли. Ряды сходятся.
Ряды чего?
Видимо, ответа не будет.
Демографические ряды.
Так это тоже циферки. Документы кто-то проверял? Да и как можно проверять ряды по данным одного года?
Валентин Н, изучите демографию на уровне хотя бы бакалавриата, тогда будет смысл разговаривать.
Я разве не на русском разговариваю? ДОКУМЕНТЫ КТО-НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛ?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от апреля 15, 2021, 18:44
Я разве не на русском разговариваю? ДОКУМЕНТЫ КТО-НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛ?
Вы перестали пить коньяк по утрам? Или я не по-русски спрашиваю?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от апреля 15, 2021, 18:49
Цитата: Валентин Н от апреля 15, 2021, 18:44
Я разве не на русском разговариваю? ДОКУМЕНТЫ КТО-НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛ?
Вы перестали пить коньяк по утрам? Или я не по-русски спрашиваю?..
НЕТ!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Мечтатель

Цитата: Наманджигабо от апреля 15, 2021, 17:25
Цитата: Мечтатель от апреля 15, 2021, 16:55
Цитата: true от апреля 15, 2021, 04:14
А почему вы ходите без маски? Вам наплевать, что вы можете заразить другого человека?
Да.
Офигеть.  Вторая личность, право имеющее. Ещё хуже водителя в противогазе. Та хоть себя как-то уговаривает, что безопасна для окружающих. 

Я, наверное,  правила форума сейчас нарушил о переходах на личности, но иногда нужно говорить правду без экивоков. Никакого ребелиона или неуважение к правилам. Обычно правила уважаю и соблюдаю.
Да пофиг.
Просто у масс возник новый повод для охоты на ведьм.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Georgos Therapon

Все масочники точно так же, как и безмасочники, распространяют вирус, заражаясь и заражая других, толь с несколько, быть может, меньшей вероятностью. А может даже и с большей, потому что маска - вирусонакопитель.

Awwal12

Цитата: Валентин Н от апреля 15, 2021, 18:55
Цитата: Awwal12 от апреля 15, 2021, 18:49
Цитата: Валентин Н от апреля 15, 2021, 18:44
Я разве не на русском разговариваю? ДОКУМЕНТЫ КТО-НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛ?
Вы перестали пить коньяк по утрам? Или я не по-русски спрашиваю?..
НЕТ!
Очень жаль. Пьянство не доводит до добра.  :no:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Geoalex

Цитата: Валентин Н от апреля 15, 2021, 18:44
Цитата: Geoalex от апреля 15, 2021, 18:34
Цитата: Валентин Н от апреля 15, 2021, 18:17
Цитата: Geoalex от апреля 15, 2021, 08:57
Цитата: Валентин Н от
Цитата: Валентин Н от
Цитата: Geoalex от Мои знакомые-демографы проверяли. Ряды сходятся.
Ряды чего?
Видимо, ответа не будет.
Демографические ряды.
Так это тоже циферки. Документы кто-то проверял? Да и как можно проверять ряды по данным одного года?
Валентин Н, изучите демографию на уровне хотя бы бакалавриата, тогда будет смысл разговаривать.
Я разве не на русском разговариваю? ДОКУМЕНТЫ КТО-НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛ?
Проверяли не документы, проверяли другое, не менее надёжное. Но вы всё равно не поймёте. А в истерике биться не надо, это вредно для здоровья.

Devorator linguarum

Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2021, 18:25
Сложный, в общем вопрос насчет масок, сложный. Как и по поводу многих других мер. Есть те, которые, наверное, очевидно правильные или, как минимум "не повредят". По другим же куча вопросов.
Цитата: Georgos Therapon от апреля 15, 2021, 19:07
Все масочники точно так же, как и безмасочники, распространяют вирус, заражаясь и заражая других, толь с несколько, быть может, меньшей вероятностью. А может даже и с большей, потому что маска - вирусонакопитель.
Вот-вот. С масками вообще непонятна ни эффективность (те же официальные лица, включая функционеров ВОЗ, по этому поводу несколько раз переобувались на ходу), ни даже относятся ли они к категории "не повредят" (особенно учитывая, что большинство народу все равно носят их не по правилам). А охоту на ведьм в итоге устроили.

Georgos Therapon

Цитата: Devorator linguarum от апреля 15, 2021, 19:19
Вот-вот. С масками вообще непонятна ни эффективность (те же официальные лица, включая функционеров ВОЗ, по этому поводу несколько раз переобувались на ходу), ни даже относятся ли они к категории "не повредят" (особенно учитывая, что большинство народу все равно носят их не по правилам). А охоту на ведьм в итоге устроили.

Я согласен. Все полицейские меры борьбы с вирусом крайне неэффективны, а зачастую вредны, как показала прошлогодняя давка в метро. Надо людям дать свободу всё решать самим в индивидуальном порядке.

alant

Цитата: zwh от апреля 15, 2021, 15:33
Цитата: alant от апреля 15, 2021, 15:25
Цитата: zwh от апреля 15, 2021, 10:49
Цитата: true от апреля 15, 2021, 04:14
Цитата: Мечтатель от апреля 15, 2021, 02:01
Ну я хожу год без маски, и считаю это признаком достаточной свободы
А почему вы ходите без маски? Вам наплевать, что вы можете заразить другого человека?
ИМХО в маске имеет смысл ходить только в большом скоплении народу (ну, типа метро) и если непривит. Ну, или если есть предположение, что заразился. Или там в официальных заведениях (типа налоговки), где это просто по приказу они требуют. В остальных случаях это -- признак промытых мозгов. (А, еще слышал, что в Татарии жестко требуют, в магазинах на обслуживают -- ну, тут уж ничё не поделаешь, увы-с.)
В магазине скопление народу недостаточно большое?
Там толп особых не было, на кассе старались полтора метра соблюдать. Но то полгода-год назад было, а сейчас уже больше половины на маски забило, у продавцов они по большей части либо на шее висят, либо просто нос сверху торчит. Всем надоело это обезьянничаннье, короче.
А когда в магазине будет большая толпа, наденете маску?
Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: Awwal12 от апреля 15, 2021, 17:29
Цитата: Devorator linguarum от апреля 15, 2021, 17:28
Такие все ответственные, которые боятся других заразить, почему все прошлые годы в простудные сезоны без масок ходили?
Шанс двинуть кони от простуды ниже минимум на порядок, однако.
а куда делись все простуды гриппа орви..,?

Leo

Цитата: Georgos Therapon от апреля 15, 2021, 19:26
Цитата: Devorator linguarum от апреля 15, 2021, 19:19
Вот-вот. С масками вообще непонятна ни эффективность (те же официальные лица, включая функционеров ВОЗ, по этому поводу несколько раз переобувались на ходу), ни даже относятся ли они к категории "не повредят" (особенно учитывая, что большинство народу все равно носят их не по правилам). А охоту на ведьм в итоге устроили.
Я согласен. Все полицейские меры борьбы с вирусом крайне неэффективны, а зачастую вредны, как показала прошлогодняя давка в метро. Надо людям дать свободу всё решать самим в индивидуальном порядке.
нельзя. Слишком много идиотов которые не согнут держать более одной мысли в голове

Awwal12

Цитата: Leo от апреля 15, 2021, 19:44
Цитата: Awwal12 от апреля 15, 2021, 17:29
Цитата: Devorator linguarum от апреля 15, 2021, 17:28
Такие все ответственные, которые боятся других заразить, почему все прошлые годы в простудные сезоны без масок ходили?
Шанс двинуть кони от простуды ниже минимум на порядок, однако.
а куда делись все простуды гриппа орви..,?
Немного не понял вашего вопроса.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Georgos Therapon

Цитата: Leo от апреля 15, 2021, 19:46
нельзя. Слишком много идиотов которые не согнут держать более одной мысли в голове

Замечательно, что вы написали :) Как у вас самочувствие? Как динамика болезни?

Devorator linguarum

Цитата: Leo от апреля 15, 2021, 19:46
Цитата: Georgos Therapon от апреля 15, 2021, 19:26
Я согласен. Все полицейские меры борьбы с вирусом крайне неэффективны, а зачастую вредны, как показала прошлогодняя давка в метро. Надо людям дать свободу всё решать самим в индивидуальном порядке.
нельзя. Слишком много идиотов которые не согнут держать более одной мысли в голове
Так в нашей реальности этих идиотов сорганизовали так, что из них получилась сила. Не сорганизовали бы - каждый идиотил бы в одиночку, и такого вреда не было бы.

From_Odessa

Leo, приветище! :) Как дела, как самочувствие? Скольких медсестер удалось соблазнить? :)

Мечтатель

Чем отличается русский от "немца"... Бюргер будет выполнять постановления вышестоящих, потому что Закон. Они так и из людей мыло варили в недавнем историческом прошлом.
А русский человек по возможности кладёт болт на те постановления, которые считает неадекватными.
Поэтому у нас вольно дышится.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Georgos Therapon

Цитата: Мечтатель от апреля 15, 2021, 20:55
Они так и из людей мыло варили в недавнем историческом прошлом.

Клевета!

Мечтатель

А кто варил? Или никто не варил?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2021, 19:55
Leo, приветище! :) Как дела, как самочувствие? Скольких медсестер удалось соблазнить? :)
Не, у Лео другое.
Сколько медсестёр уже примерило его фамилию.
🐇

Upliner

Цитата: Мечтатель от апреля 15, 2021, 20:55Чем отличается русский от "немца"... Бюргер будет выполнять постановления вышестоящих, потому что Закон.
Эксперимент Милгрэма показал, что американцы тут ничем не отличаются от немцев. Интересно, а в России такой эксперимент проводили?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Bhudh

Эксперименты показывали, что обезьяны тоже мало чем отличаются от американцев с немцами (а может, просто люди от обезьян?‥).
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Devorator linguarum

Цитата: Мечтатель от апреля 15, 2021, 20:55
Чем отличается русский от "немца"... Бюргер будет выполнять постановления вышестоящих, потому что Закон. Они так и из людей мыло варили в недавнем историческом прошлом.
А русский человек по возможности кладёт болт на те постановления, которые считает неадекватными.
Поэтому у нас вольно дышится.
Справедливости ради, среди бюргеров тоже есть кто бунтует против неадекватных постановлений. Только у них "бунтовать" - это устраивать митинги и демонстрации. А полиция их водометами и дубинками! А наши не митингуют, а действительно просто кладут болт и неадекватных постановлений не выполняют или, под угрозой насилия, выполняют чисто формально. Впрочем, идеализировать не стоит. Что у наших так получается, частично заслуга и власти, которая в выполнении собственных неадекватных постановлений усердствует не так рьяно, как у "немцев".

Georgos Therapon

Цитата: Мечтатель от апреля 15, 2021, 20:59
А кто варил?

Они перечислены поимённо в решениях судов и они не только немцы. Софи Шолль, между прочим, - немка. И когда вы пишете, что немцы варили, не конкретизируя, кто конкретно варил, вы причисляете и её к этим "поварам".