Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Антипрививочники

Автор Geoalex, марта 24, 2019, 15:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 21:01
Слабо верится. Это лишь надежда.
Умышленное распространение тяжёлой болезни это серьёзное преступление.
Теперь сравните вероятность нарваться на маньяка и на идиота, особенно когда он выпил.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Georgos Therapon

Цитата: Валентин Н от марта 26, 2021, 20:58
За 10 дней не успеете, там всё только начнётся, если есть болезнь.

Да что вы говорите?! Вирус начинает выделяться на пятый день после заражения. Сегодня у меня четвёртый день и завтра я стану заразным. Выделяется он примерно две недели. Через десять дней всё будет не начинаться, а уже заканчиваться. Но могут остаться осложнения в виде цитокинового шторма, отёка лёгких и т. д., которые и служат причиной смерти.

zwh

Цитата: forest от марта 26, 2021, 19:50
Цитата: BormoGlott от марта 26, 2021, 19:45
Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 19:39
Вполне возможно, что и жить мне осталось лишь несколько дней.
Завещание-то уже написали?
Завещание это потом , надо вначале приготовить, то что на похороны обычно готовят .
Кутью?


From_Odessa

RockyRaccoon, извини за назойливость. Я ещё раз хочу попросить номер телефона, чтобы была связь, если вдруг тебя не будет в Инете. Злоупотреблять не собираюсь, если хочешь, могу пообещать, что после вашего выздоровления сразу удалю у себя этот телефон.

Валентин Н

Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 21:07
Через десять дней всё будет не начинаться, а уже заканчиваться.
Что ж тогда людей месяц на карантине держат и делают тесты пока не будет три отрицательных?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Georgos Therapon

Цитата: Мечтатель от марта 26, 2021, 21:02
А не светились бы в скафандре, никто б на вас и внимания не обратил.

Тогда на меня обратил бы внимание Он Сам. Моё слабое место в том, что у меня нет оружия для самообороны.

Georgos Therapon

Цитата: Валентин Н от марта 26, 2021, 21:15
Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 21:07
Через десять дней всё будет не начинаться, а уже заканчиваться.
Что ж тогда людей месяц на карантине держат и делают тесты пока не будет три отрицательных?

Это было в самом начале эпидемии, а сейчас даже тесты больным не делают. Но и тогда это была чистая медицинская заморочка и перестраховка.

From_Odessa

Гена, если сообщение выше тебя чем-то заденет - прости от всего сердца. Писал его исключительно с желанием, чтобы вы все меньше переживали и не добавляли себе горечи в и так непростую ситуацию. Прекрасно понимаю, что добиться этого трудно, как и понимаю то, что со стороны говорить легко, а внутри ситуации тяжело. Но я верю в лучшее и верю в вас. Всех вас.

Кстати, я тут упоминал своего друга с Западной Украины, у которого заболела жена, и когда её увезли на скорой, он сидел во дворе дома и плакал. Ну так вот, она уже дома, уже почти здорова :) У них сначала заболели дети, но перенесли легко, затем они с женой. Он перенес легко, почти без симптомов. Ей было тяжелее, а потом показалось, что задыхается. Тогда и увезли на скорой, но это была паническая атака. Лёгкие у нее и правда были поражены,однако ИВЛ не потребовалась, и с пневмонией справились легко. Она в группе риска из-за одной проблемы со здоровьем, вот эта проблема обострилась и была опаснее пневмонии. Но и с ней справились. Выписали, у нее уже только утомляемость быстрая. В общем, вся семья уже, считай, здорова :) Вот тебе ещё один позитивный пример :)

zwh

Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 21:16
Цитата: Мечтатель от марта 26, 2021, 21:02
А не светились бы в скафандре, никто б на вас и внимания не обратил.
Тогда на меня обратил бы внимание Он Сам. Моё слабое место в том, что у меня нет оружия для самообороны.
Не страшно без оружия -- зубастой барракуде,
Большой и без оружия -- большой, нам в утешенье, --
А маленькие люди -- без оружия не люди:
Все маленькие люди без оружия -- мишени!

(Высоцкий,"Баллада об оружии")

Валентин Н

Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 21:19
Но и тогда это была чистая медицинская заморочка и перестраховка.
Ага, вируса у них в организме не было, поэтому делали три теста, да не по одному разу.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Мечтатель

Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 21:16
Цитата: Мечтатель от марта 26, 2021, 21:02
А не светились бы в скафандре, никто б на вас и внимания не обратил.
Тогда на меня обратил бы внимание Он Сам. Моё слабое место в том, что у меня нет оружия для самообороны.
Да тыщи людей в городах ежедневно ходят без масок или носят их чисто для вида.
Я вот тоже ни разу маску не надел. Почему вы считаете, что непременно падёте жертвой? Тем более живя в деревне.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 21:16
Он Сам.
Ковид ?
Цитата: Мечтатель от марта 26, 2021, 21:24
Я вот тоже ни разу маску не надел. Почему вы считаете, что непременно падёте жертвой? Тем более живя в деревне.
Нозофобия наверно.

forest


From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от марта 26, 2021, 21:29
держитесь!
Цитата: forest от марта 26, 2021, 21:38
Присоединяюсь
И я. Мы с вами. Держитесь и побеждайте!

Georgos Therapon

Цитата: Мечтатель от марта 26, 2021, 21:24
Да тыщи людей в городах ежедневно ходят без масок или носят их чисто для вида.
Я вот тоже ни разу маску не надел. Почему вы считаете, что непременно падёте жертвой? Тем более живя в деревне.

Куча народа, которые так ходили, защищаясь для вида, и так думали, что нечего страшного не будет, жестоко поплатились.

Мечтатель

Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 21:49
Куча народа, которые так ходили, защищаясь для вида, и так думали, что нечего страшного не будет, жестоко поплатились.

Ну продолжайте в том же духе. Как не надоело-то...
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Georgos Therapon

Цитата: Мечтатель от марта 26, 2021, 21:58
Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 21:49
Куча народа, которые так ходили, защищаясь для вида, и так думали, что нечего страшного не будет, жестоко поплатились.
Ну продолжайте в том же духе. Как не надоело-то...
Я и сам поплатился за пацифизм. Если бы ходил с оружием, был бы жив-здоров, а теперь вот думаю, останусь живым или нет, присоединившись к упомянутой куче мертвецов.

Валентин Н

Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 22:13
теперь вот думаю, останусь живым или нет, присоединившись к упомянутой куче мертвецов.
когда-нибудь — 100%
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Iskandar

Театр одного актера

Aввв

Есть кое-какие данные о эффективности триазавирина https://leolion-1.livejournal.com/1642278.html

BormoGlott

Цитата: Georgos Therapon от марта 26, 2021, 20:34
Я давно читал - в апреле, если не ошибаюсь. Водитель умер. Хулигана поймали.
Подозрительно похоже на фейк, сновидение, ложную память на общем фоне мизофобии

From_Odessa

Гена, Хан, как дела, друзья?

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12