Спасибо за наводки 
Zammit оказался интересным.
А вот Leslau нигде найти не могу
Тем более, что с twirpx моя песенка спета - баллы закончились.
Приятного чтения

С twirpx могу что-нибудь выложить если нужно, я эти семитские словари собираю, а баллов хватает.
Добавление:
Вот тут источник списка с thefreedictionary:
https://www.academia.edu/1421136/2011_Proto-Semitic_Language_and_Culture_Semitic_RootsТам есть введение со звуковыми соответствиями и классификацией языков. Вам, наверное, не надо, но пусть будет исходная публикация.
У Хьюнергарда ещё есть такое приложение к его аккадским урокам:
https://www.academia.edu/685194/2011_Hebrew_and_other_Semitic_Cognates_to_the_Lesson_Vocabularies_in_A_Grammar_of_AkkadianВ принципе, корни зачастую видны, если знать звуковые соответствия.
Леслау: геез
https://yadi.sk/i/jxtFqtAlnwfgGw и харари
https://yadi.sk/i/mBVgHEtLCQY0GwHalayqa I.K.H. A comparative lexicon of Ugaritic and Canaanite:
https://yadi.sk/i/tiKPj4rc4GjXEgDel Olmo Lete G., Sanmartín J. A Dictionary of the Ugaritic Language in the Alphabetic Tradition:
https://yadi.sk/i/JPpXw8I783I0KAДиссертация Леонида Когана про названия животных:
https://yadi.sk/i/tA-Qr1AO7Xbd9gЕщё можно глянуть список семитской базовой лексики по Милитарёву, с многочисленными списками когнатов:
https://yadi.sk/i/Ws2H4ixun-8F3gУ Милитарева там по лексике своя классификация языков получается, не такая, как традиционная, но это, не факт, что важно.