Author Topic: Встроенный микрофон не работает  (Read 142 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Валентин Н

Облазил все настройки звука, нет результата, в лучшем случае появилось, какое-то "эхо" появилось, т.е. я слышал сам себя.
Ни в скайпе, ни в Алисе, ни в звукозаписи, микрофон не работает. В диспетчере устройств всё нормально, всё видно, и восколицательных знаков или чего-то подобного нет.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Python

• Aluarium agent
В последний раз сталкивался с чем-то подобным, когда настраивал qTox: по умолчанию выбирался не тот микрофон, который встроен в ноут, а другой, который нужно воткнуть штекером в гнездо. В общем, надо было из списка микрофонов в программе выбрать тот, который на самом деле работает.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Lodur

В последний раз сталкивался с чем-то подобным, когда настраивал qTox: по умолчанию выбирался не тот микрофон, который встроен в ноут, а другой, который нужно воткнуть штекером в гнездо. В общем, надо было из списка микрофонов в программе выбрать тот, который на самом деле работает.
Надо бы проверить с помощью внешнего микрофона: заработает ли. Может, Валя случайно каким-то хитрым сочетанием клавиш просто выключил (выставил в ноль уровень громкости) микрофон. Но это надо читать инструкцию к ноутбуку. Мне раз соседка принесла ноутбук, где изображение на экране было перевёрнуто на 180 градусов. Маленький сынишка случайно нажал то сочетание клавиш, которое на нём отвечало за такую (довольно странную, на мой взгляд) функцию.

А в общем, информации маловато, чтобы с уверенностью что-то сказать.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Валентин Н

В общем, надо было из списка микрофонов в программе выбрать тот, который на самом деле работает.
Проверял - все варианты перепробовал.

выставил в ноль уровень громкости
в лучшем случае появилось, какое-то "эхо" появилось, т.е. я слышал сам себя.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: