0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А хваран - это китаизм花郞 -юноши-цветы.
Цитата: Damaskin от Февраля 25, 2009, 10:43А хваран - это китаизм花郞 -юноши-цветы. это совсем не самураи, а что-то вроде этакой древней пионерии - комсомола конфуцианского розлива.
Цитата: captain Accompong от Февраля 25, 2009, 12:20Цитата: Damaskin от Февраля 25, 2009, 10:43А хваран - это китаизм花郞 -юноши-цветы. это совсем не самураи, а что-то вроде этакой древней пионерии - комсомола конфуцианского розлива.Ну да. Хотя вокруг хваранов накручено много мифов. Вообще по корейским боевым искусствам надо читать Асмолова - у него наиболее достоверная информация.
Цитата: Damaskin от Февраля 25, 2009, 12:47Цитата: captain Accompong от Февраля 25, 2009, 12:20Цитата: Damaskin от Февраля 25, 2009, 10:43А хваран - это китаизм花郞 -юноши-цветы. это совсем не самураи, а что-то вроде этакой древней пионерии - комсомола конфуцианского розлива.Ну да. Хотя вокруг хваранов накручено много мифов. Вообще по корейским боевым искусствам надо читать Асмолова - у него наиболее достоверная информация. хвараны занимались не только БИ, и даже скажу больше, что БИ - это только малая часть занятий хваранов.
Цитата: captain Accompong от Февраля 26, 2009, 03:24Цитата: Damaskin от Февраля 25, 2009, 12:47Цитата: captain Accompong от Февраля 25, 2009, 12:20Цитата: Damaskin от Февраля 25, 2009, 10:43А хваран - это китаизм花郞 -юноши-цветы. это совсем не самураи, а что-то вроде этакой древней пионерии - комсомола конфуцианского розлива.Ну да. Хотя вокруг хваранов накручено много мифов. Вообще по корейским боевым искусствам надо читать Асмолова - у него наиболее достоверная информация. хвараны занимались не только БИ, и даже скажу больше, что БИ - это только малая часть занятий хваранов. Ой, Капитан, только давайте Вы меня не будете просвещать насчет хваранов
В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.