Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего вы очень сильно хотели в течение жизни?

Автор From_Odessa, февраля 12, 2019, 11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от февраля 13, 2019, 15:20
Цитата: Georgos Therapon от февраля 13, 2019, 13:34
А я всегда очень хотел не попасть в армию и на зону.
Это да. И раньше очень не хотел и сейчас очень не хочу.
Один из моих товарищей на работе был и там, и там :)

From_Odessa

В футболе у меня было очень много сильных желаний. Пожалуй, первым очень-очень мощным было желание победы сборной Парагвая над Францией в 1/8 финала ЧМ-98. Первый раз я болел с такой силой, первый раз испытал такое огромное разочарование, а потом долго представлял себе, как могло бы быть по-другому.

Всех таких случаев и не перечислишь. Их уйма...

Весьма хотелось побывать хотя бы на олдном матче чемпионата мира, это казалось далеким и невероятным. Думал, что не сбудется. К счастью, сбылось :)

RockyRaccoon

Цитата: Georgos Therapon от февраля 13, 2019, 13:34
А я всегда очень хотел не попасть в армию и на зону.
Насчёт армии я уже написал, а насчёт зоны тоже боялся, очень не хотелось. А возможности были. Слава богу, отсидел только 23 дня в общей сложности в армии на губе, да на гражданке раз на КПЗухе побывал недолго.

RockyRaccoon

Очень хотелось побывать в Ливерпуле на Фортлин-роуд, 20, и в других битловских местах. У однокурсницы сбылось, у меня - нет.

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от февраля 13, 2019, 15:36
Очень хотелось побывать в Ливерпуле на Фортлин-роуд, 20, и в других битловских местах. У однокурсницы сбылось, у меня - нет.
Тоже очень хотел бы побывать в Ливерпуле на каком-нибудь матче (лучшего всего на дерби или на встрече с "МЮ") на "Энфилд Роуд". Ну и на " Гудисон Парк" - тоже.

Цитата: RockyRaccoon от февраля 13, 2019, 15:36
у меня - нет.
В принципе, ещё можно,

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от февраля 13, 2019, 15:41
Тоже очень хотел бы побывать в Ливерпуле на каком-нибудь матче
Помню, как в рабочее время был матч ливерпульской команды с "Крыльями Советов" самарскими. Коллеги спросили, за кого я болею. Я сказал так: если выиграет Ливерпуль - хорошо, мой Ливерпуль выиграл. Если выиграет Самара - тоже хорошо: моя Самара выиграла.

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от февраля 13, 2019, 15:51
Помню, как в рабочее время был матч ливерпульской команды с "Крыльями Советов" самарскими. Коллеги спросили, за кого я болею. Я сказал так: если выиграет Ливерпуль - хорошо, мой Ливерпуль выиграл. Если выиграет Самара - тоже хорошо: моя Самара выиграла.
"Крылья Советов" против команды из Ливерпуля? Хмммм... Это когда могло быть... И какая команда. Щас поищем.

*чашу затылок* Пока не нашёл никакой информации. Официальных матчей между ними вроде бы точно не было. Но и по товарищеским не вижу данных. В Ливерпуле не одна команда. Главный клуб города - "Ливерпуль", также весьма известен " Эвертон". Думаю, это мог бы быть матч с кем-то из них. Однако никаких данных пока... Такое ощущение, что тут какая-то ошибка. Но, может, я пока не нашёл.

From_Odessa

Кстати, если говорить о футбольных предпочтениях "битлов", то Маккартни болеет за " Эвертон", Старр с детства за "Арсенал", о Харрисоне точно неизвестно, а вот его сын, как и сыновья Старра, очень сильно болеют за " Ливерпуль". Леннон вроде бы любил в детстве "Ньюкасл", а потому охладел к футболу.

Так что, похоже, никто из " битлов" не болел за "Ливерпуль", хотя с группой часто ассоциируют именно этот ливерпульский клуб.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от февраля 13, 2019, 15:57
Такое ощущение, что тут какая-то ошибка.
Запросто.
Но мне помнится именно так. Это было где-то в нулевые.

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от февраля 13, 2019, 16:26
Запросто.
Но мне помнится именно так. Это было где-то в нулевые.
Практически 100%, что такого не было. В еврокубках они точно не пересекались. О товарищеском матче информации не вижу, да и не очень он вероятен.

RockyRaccoon

Ничем не могу тебе помочь. Моя память, конечно, не эталон, но мне помнится, повторюсь, именно так.

Nevik Xukxo

Хочется вернуться в 2005 год примерно (когда я завис в интернете впервые регулярно) и начать смотреть сериалы и аниме пачками с того времени, а не в последние пару лет. :wall:

Awwal12

Очень сильно хотел небольшой гаремчик, но, как выяснилось, человек устроен совершенно неподходящим образом. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 13, 2019, 16:34
начать смотреть сериалы и аниме пачками с того времени, а не в последние пару лет.
Тогда было много свободного времени, а сейчас нет? Или причина в другом?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валер

Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2019, 16:47
Очень сильно хотел небольшой гаремчик, но, как выяснилось, человек устроен совершенно неподходящим образом. :)
Вот Томан проведёт уже свой эксперимент и расскажет..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2019, 16:47
Очень сильно хотел небольшой гаремчик, но, как выяснилось, человек устроен совершенно неподходящим образом.
Обломчик :)
В каком возрасте хотелось гаремчик? «Небольшой» — это скока штук?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2019, 16:47
Очень сильно хотел небольшой гаремчик, но, как выяснилось, человек устроен совершенно неподходящим образом.
Просто вы не султан, а так бы получилось! :umnik:

Nevik Xukxo

Цитата: Авишаг от февраля 13, 2019, 16:48
Тогда было много свободного времени, а сейчас нет? Или причина в другом?
Да просто я бы уже всё просмотрел, что запланировано на ближайшие пару лет, и смотрел бы другие вещи. :-\

Awwal12

Цитата: Авишаг от февраля 13, 2019, 16:49
В каком возрасте хотелось гаремчик?
С половозрелого, полагаю. :) Подспудное иррациональное желание где-то до сих пор чёртиком сидит, кажется...
Цитата: Авишаг от февраля 13, 2019, 16:49
«Небольшой» — это скока штук?
Порядка 2-5. Даже остатки здравомыслия отсекали более грандиозные варианты как... бессмысленные, что ли.
Цитата: Nevik Xukxo от февраля 13, 2019, 17:07
Просто вы не султан, а так бы получилось! :umnik:
Шо, женщины резко стали бы довольны и счастливы? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Timiriliyev

Цитата: Авишаг от февраля 12, 2019, 13:15
Чего, на Ваш взгляд, это Вас лишило раньше?
Как минимум нормального детства и человеческих перспектив. Заспаунись я в другом месте, всё было бы по-другому.

Цитата: Авишаг от февраля 12, 2019, 13:15
Чему мешает сегодня?
Цены на авиабилеты конские, жильё и всё остальное очень дорогое. На два дома жить всё труднее. Ну и кому захочется жить на бесперспективной зоне с отвратительным климатом. А ехать наружу не хочу и некуда.
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

А, вспомнил. Лет до 13 был наголову выше сверстников и всё детство мечтал быть ниже. В 14 почти перестал расти.
Правда — это то, что правда для Вас.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2019, 16:47
Очень сильно хотел небольшой гаремчик, но, как выяснилось, человек устроен совершенно неподходящим образом. :)
Как интересно...  :??? Меня эти ваши желания, товарищ, в гроб вгонят.
А так всю жизнь хотела и хочу, чистой, нежной и, главное, взаимной любви...

Виоленсия

...и власти в том или ином виде. Тоже давнее и скорее подспудное, чем явное желание.
Желания типа "хочу всё знать" или "хочу быть здоровой" и так подразумеваются, наверное.

Easyskanker

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 13, 2019, 16:34
Хочется вернуться в 2005 год примерно (когда я завис в интернете впервые регулярно) и начать смотреть сериалы и аниме пачками с того времени, а не в последние пару лет. :wall:
Зачем? Это же просто трата времени.

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2019, 17:18
Шо, женщины резко стали бы довольны и счастливы?
Вы ж были бы султан. Приказали бы им быть довольными и счастливыми, а иначе секир-башка. ::)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр