Author Topic: Что из изученного в школе вам пригодилось в реальной практике?  (Read 3098 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline granitokeram

мало ли чего они своим ртом там сделать успели.
ну да, знакомая мысль, мягко сказать

Offline zwh

Бесценными оказались приобретённые в школе навыки - .... целоваться
блин, а меня со школой не связано  :'(
Эт я ещё и с медалью школу закончил...)) Правда,  уже "накатом" последние классы проходил,  не особо упираясь)
Не особо упираясь, когда целовали? Или вы с медалью целовались?

Offline Mass

• Unnina leqû.
Не особо упираясь, когда целовали? Или вы с медалью целовались?
С медалью не, ленточка короткая оказалась)))

А целоваццо упирался. Замечательное было время.
"The craft and realism is in how true several answers could all be."© Aaron Dembski-Bowden
"They are primarily there to stand as a beacon and symbol of hope..." © WH40K
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Offline злой

Мы в детстве бросали шифер в костёр. Специально, чтобы "стрельнул".
+1
а еще балончики с освежителями. ну и карбид в бутылку, водой залить и успеть заткнуть и смотаться

Баллончиками классно было на зажигалку пшикать.
Когда закрываешь дверь, ты должен выбросить ключ.

Offline Iwvvd

• Je suis malade
Всё, кроме ботаники. Хотя, если подумать, ботаника тоже пригодилась - пестик от тычинки могу отличить.

ЗЫ. Пение не пригодилось.

Offline Mass

• Unnina leqû.
ну и карбид в бутылку, водой залить и успеть заткнуть и смотаться

Взять пучок травы,  чтоб не сматываться,  так никто и не догадался?)
"The craft and realism is in how true several answers could all be."© Aaron Dembski-Bowden
"They are primarily there to stand as a beacon and symbol of hope..." © WH40K
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Online RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Меня уроки пения
бесили меня они жутко
А на меня нападали приступы жуткого веселья. В результате меня обычно выгоняли из класса через 15-20 минут.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline granitokeram

Всё, кроме ботаники. Хотя, если подумать, ботаника тоже пригодилась - пестик от тычинки могу отличить.

о, правда, анатомия слегка пригодилась

Меня уроки пения
бесили меня они жутко
А на меня нападали приступы жуткого веселья. В результате меня обычно выгоняли из класса через 15-20 минут.
наш человек, наш  8-)

Offline zwh

Для общения с дамами? ;D

Offline Leo

Для общения с дамами? ;D
можно и с вальтами ;D

Offline granitokeram

Для общения с дамами? ;D
можно и с вальтами ;D
а не с валетами разве?
нет, в "тренировочном процессе"  :smoke:

Offline zwh

Для общения с дамами? ;D
можно и с вальтами ;D
Вальты ж амбицефалы!

Offline Easyskanker

У меня были какие-то советские научпоповые журналы про анатомию, с сюжетом. Помню, как в дошкольном возрасте меня передергивало от тамошних иллюстраций, особенно от подробных изображений кровеносной и нервной систем, но это не мешало проштудировать еще тогда) Потом была "Энциклопедия для маленьких джентльменов", по которой я изучал мышцы, когда начал качаться в 12 лет, именно из-за возможности применения знаний на практике я запомнил про мышцы лучше всего. Из школьных уроков анатомии ничего толком не запомнилось, кроме шуток про яички.

Offline Leo

Из школьных уроков анатомии ничего толком не запомнилось, кроме шуток про яички.
их там проходили?

Offline Easyskanker

Конечно, с восьмого класса. У вас в школе анатомии человека не было разве?

Offline Leo

то я болел то училка- теперь пробелы

Online From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Со школьными поцелуями у меня тоже грустно, все в бутылочку играли на поцелуи с пятого класса, а меня не пускали, потому что в пятом классе я был толстым. Через пару лет я стал стройным и сильным, но одноклассниц целовать было уже поздно - мало ли чего они своим ртом там сделать успели.
А у меня со школьными поцелуями вообще НИКАК, о чем я ни капли не сожалею :) Мне никогда и не хотелось. Не знаю, играл ли там кто в бутылочку или типа того. Я в нее играл один раз, кажется, но не в школе. А школьные поцелуи мне на фиг не нужны были. Более того, мне вообще не хочется целоваться в губы с теми, кого я не люблю. Только с любимыми. А просто так поцелуи - никакого желания.

Первый поцелуй у меня был 28 марта 2002 года, не с одноклассницей и по любви. И это хорошо :) Для меня :)
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline zwh

Первый поцелуй у меня был 28 марта 2002 года, не с одноклассницей и по любви. И это хорошо :) Для меня :)
Ого, скоро очередная годовщина! Как отмечать будете? Банкет, фуршет и шведский стол?

Online From_Odessa

Из школьных уроков анатомии ничего толком не запомнилось, кроме шуток про яички.
их там проходили?
Я тоже из школьных уроков анатомии (в рамках биологии) мало что запомнил. Это как раз та часть из изученного в школе, что как-то совсем выпала из памяти. Правда, по-моему, мы не особо-то много учили.
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Ого, скоро очередная годовщина! Как отмечать будете? Банкет, фуршет и шведский стол?
Уже заказал фейерверк в акватории Иртыша.

Offline zwh

Уже заказал фейерверк в акватории Иртыша.
Классно! Главное -- не забывайте соблюдать правила противопожарной безопасности. В крайнем случае -- сигайте прямо в Иртыш!

Online From_Odessa

Классно! Главное -- не забывайте соблюдать правила противопожарной безопасности. В крайнем случае -- сигайте прямо в Иртыш!
За фейерверком в акватории Иртыша удобнее наблюдать с набережной Оми, так что, если что - туда. Но вот проблема - она сейчас все во льду и вода тоже ледяная. Так что непонятно, где безопаснее :)

Offline zwh

За фейерверком в акватории Иртыша удобнее наблюдать с набережной Оми, так что, если что - туда. Но вот проблема - она сейчас все во льду и вода тоже ледяная. Так что непонятно, где безопаснее :)
Ничего страшного, к маю ее температура немного подскочит.

Online From_Odessa

Ничего страшного, к маю ее температура немного подскочит.
Юбилей же 28 марта, а в Омске это обычно еще зима с морозами (хоть и слабыми. Под морозами имею в виду температуру ниже нуля) :)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: